Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 22:03     #641
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Берете, например, пол чайной ложки пшеной каши и заворачиваете в фольгу в виде кулечка, чтобы ничего не вытекло и все. Также с другими продуктами, совсем чуть-чуть и в кулек, только из фольги!!!
Старый 09-02-2008, 22:31     #642
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Егория Посмотреть сообщение
какая любознательная
Вообщем так, шерсти совсем чуть-чуть, у меня персидская кошка поэтому получился маленький клубок
Ребенка держите на руках, снимаете с себя все металическое, одеваете перчатки и зажимаете в ребенкину ручку металлическую трубочку с проводочком, по второй ручке, точнее по пальчикам, гомеопат нажимает на какие-то точки спец. палочкой с мет. наконечником (и тоже с проводочком), короче, все эти проводочки ведут к коробочке со стрелочкой, которая шевелится и даже пищит
Вот такое сложное объяснение
Записаться можно по телефону, стоит это удовольствие 1000 рублей, я думаю можно сразу приехать с 16-ю аллергенами, чтобы на следующий день не таскаться, как я.
Я думаю можно тестироваться, хоть до посинения, приехать со всеми экзотическими продуктами мира У них 16 продуктов = 100 рублей.
Я возила капусту, картофель, свеклу, морковь, подсол. масло, яйцо, грушу, яблоко, курагу, пшено (кашка), банан, дрожжи, кукурузная кашка, мыло и шерсть.
Попробуйте, занятное дело, моему детенышу понравилось
А как вам сама Бегунова понравилась как врач? И лечение помогает?
Старый 09-02-2008, 22:34     #643
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Егория Посмотреть сообщение
Берете, например, пол чайной ложки пшеной каши и заворачиваете в фольгу в виде кулечка, чтобы ничего не вытекло и все. Также с другими продуктами, совсем чуть-чуть и в кулек, только из фольги!!!
Кстати еще вопрос. А молоко в чем везти? В баночке?
Старый 10-02-2008, 00:32     #644
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
А как вам сама Бегунова понравилась как врач? И лечение помогает?
Женщина приятная, хорошо все объясняет, анализы смотрит, если есть, может посоветовать какие сделать еще. Лечение назначила только вчера, еще ничего сказать не могу.
Правда она сказала, что лечиться придется долго, пока на 1,5 месяца прописала.

Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Кстати еще вопрос. А молоко в чем везти? В баночке?
Молоко возить не надо, у нее основные аллергены есть. На первом приеме она их тестирует, молоко у нее точно есть. Можно козье привезти, в баночке маленькой, но потом все равно на фольгу немного льет.
По памяти напишу какие аллергены у нее есть: греча, рис,молоко, рыба, сахар, мандарин, ячмен. и овсянка, белок, желток кура, говядина, свинина, пшеница, рожь, лимон...это все, что у меня вроде было.
Вы позвоните и уточните, что брать.
Старый 10-02-2008, 00:47     #645
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Мы счас тоже список составляем на 14-ое февраля, что брать к Зуйковой в следующий раз!
Но она нам сказала, что за 1 раз можно только 16 принести!
у нас основными аллергенами (те, что приносить не надо) были:
коровье молоко
говядина
пшеница
рожь
мандарин
сахар
кукуруза
ячмень
овес
рис
греча
кур яйцо
курица
свинина
треска
хек
минтай
Старый 10-02-2008, 10:44     #646
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Егория Посмотреть сообщение
Женщина приятная, хорошо все объясняет, анализы смотрит, если есть, может посоветовать какие сделать еще. Лечение назначила только вчера, еще ничего сказать не могу.
Правда она сказала, что лечиться придется долго, пока на 1,5 месяца прописала.


Молоко возить не надо, у нее основные аллергены есть. На первом приеме она их тестирует, молоко у нее точно есть. Можно козье привезти, в баночке маленькой, но потом все равно на фольгу немного льет.
По памяти напишу какие аллергены у нее есть: греча, рис,молоко, рыба, сахар, мандарин, ячмен. и овсянка, белок, желток кура, говядина, свинина, пшеница, рожь, лимон...это все, что у меня вроде было.
Вы позвоните и уточните, что брать.
Спасибо большое. Будем работать над собой.
Старый 10-02-2008, 21:16     #647
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Пожалуйста


Девочки, может кто-нибудь даст ссылочку на статьи про гормональные препараты, о том как они влияют на организм?
Старый 11-02-2008, 09:49     #648
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Вот такая статейка попалась: http://www.homeopati******/staty.kb12.htm
ЦИТАТА: Именно поэтому гомеопаты против лечения кожи одними топическими средствами: если «успешно» ликвидировать сыпь, появившуюся после приема гомеопатического препарата, то по принципам гомеопатии все внутренние проблемы вернутся назад и уйдут вглубь. Особенно остро, по нашему мнению, стоит вопрос об использовании гормональных мазей: ими заполнены все аптеки, их рекомендуют врачи КВД. Мази и кремы со стероидными гормонами стали современной панацеей от всех кожных «бед», так как дают быстрый клинический эффект, просты и удобны в применении. И как часто мы забываем о том, что они меняют структуру кожи: она становится тонкой, атрофичной, сквозь нее начинают просвечивать расширенные кровеносные сосуды (купероз). Кожа постепенно теряет свои защитные функции, и часто к основному заболеванию присоединяются гнойные и грибковые инфекции. Применение гормональных мазей на лице часто осложняется демодекозом. Стероидные мази оказывают влияние на гормональный статус организма в целом, к тому же они не излечивают от кожной болезни, а лишь на время снимают симптомы. После их применения лечить другими способами намного сложнее, так как очень быстро развивается привыкание.
Старый 11-02-2008, 17:43     #649
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


снова приветы.
подскажите, куда пойти сдать кровь, чтобы проверить на аллерген (белок кор.молока)? Желательно поближе к Техноложке или Балтийской.
Старый 11-02-2008, 18:11     #650
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
снова приветы.
подскажите, куда пойти сдать кровь, чтобы проверить на аллерген (белок кор.молока)? Желательно поближе к Техноложке или Балтийской.
Знаю есть на Комсомола 14. Рядом с Финл. вокзалом. 591-63-66. Один продукт - 300 руб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.