АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 20:54     #641
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и мы вернулись с дачки!
Поздравляю всех с прошедшим с Рождеством и наступившим Новым годом!!!
Привет Оля!!! Рассказывай как праздники прошли, а где у тебя дача???
Старый 09-01-2009, 20:57     #642
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Катя, привет! Давно тебя не было слышно.
НГ встретили спокойно, старшая с нами первый раз праздновала В результате к половине второго я была уже никакая от усталости, а она - бодра и весела.
Теперь ходим по гостям, отмечает дни рождения и прочие праздники, да временами боремся с Уралсибом, пытаясь добиться замены ветрового стекла на авто
Привет Машенька!!! А теперь представь себе когда и уже обе дочурки будут зажигать готовтесь мама... А что со стеклом???
Старый 09-01-2009, 20:58     #643
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяча Посмотреть сообщение
Всем привет!
С прошедшими праздниками всех! Счастья, крепкого здоровья деткам и родным, удачи на дорогах!
Спасибо и тебе того же!!!!!!!!!!!
Старый 09-01-2009, 22:15
ответ для rox на сообщение "Спасибо и тебе того..."
    #644
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Всем привет
Сегодня ездила до стоянки и правда как на лыжах(для меня это в первой),но вроде не чего доехала нормально.
Да чем больше ездишь тем прикольний
Старый 09-01-2009, 22:16     #645
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Катя, привет! Давно тебя не было слышно.
НГ встретили спокойно, старшая с нами первый раз праздновала В результате к половине второго я была уже никакая от усталости, а она - бодра и весела.
Теперь ходим по гостям, отмечает дни рождения и прочие праздники, да временами боремся с Уралсибом, пытаясь добиться замены ветрового стекла на авто
Маша,и правда ,а что у тебя со стеклом?????????????
Старый 09-01-2009, 22:21     #646
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Я вчера вечером каталась. Полный кошмар Машина как по маслу катится, из-за снега ничего не видно. Ничего, прорвемся!
Это уж точно как на катке, я на просвещения вчера была, так ползли все как черепахи 5 км в час, ужас

Цитата:
Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
Не дрейфь! Прорвёмся! лучше за рулём кататься, чем сидеть дома и бояться
Да, да я тоже такого же мнения, если бы не машина, сидеди бы точно дома с бэбиком

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Всем Добрый Вечер!!! Я сегодня после болезни ездила в Мегу, включила полный привод и поехала. В принципе дорога показалась мне ничего... В Охта-парк очередь из машин, всех пытаются застать хорошие денечки чтоб покататься. Девочки вопрос кто-нибудь ездит туда кататься??? Сохранился ли там каток??? У них был каток между деревьев, мы как-то катались, очень понравилось... Может кто туда захочет, могу составить компанию...
Ох, я бы с радостью, да нам далеко, нам ближе туттари парк, по-моему так называется
А мы сегодня на коньках катались с ребенком, устала за ним носиться по всему катку
Старый 09-01-2009, 22:29     #647
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! Что нового, кто как НГ встретил, где были что видели???
Я вот все время на даче, у нас мороз до минус 20 градусов, просто БРРР какой-то, зато сколько снега и деревья какие красивые прямо сказка зимняя. Мы тут все немного успели поболеть, но сейчас на пути к здоровью. Запускали салюты, красота. Но я так никуда и не выбралась пока, может еще до конца выходных успею. Муж чувствует себя хорошо, даже домой на пару часов отспустили, вот настраиваемся в санаторий на 24 дня.

Привет Даша, рады тебя принять в свою компанию. А когда у тебя День Рождения ??? напиши, мы тебя поздравлять будем
Катя очень рада что с мужем всё в порядке
Мы если честно тоже никуда не ездили просидели дома,правда доча хоть в гостях была,а теперь у меня гости.
Старый 09-01-2009, 22:50     #648
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
В Охта-парк очередь из машин, всех пытаются застать хорошие денечки чтоб покататься. Девочки вопрос кто-нибудь ездит туда кататься??? Сохранился ли там каток??? У них был каток между деревьев, мы как-то катались, очень понравилось....
Мы на днях туда ездили, как раз на коньках катались. Каток понравился, но уж очень дорого получилось. За 1ч катания (я+сын) 1000р (парковка 200, коньки 400, вход на каток 400) и такая огромная очередь за коньками . Зато я решила купить свои коньки, сейчас изучаю марки .
Старый 09-01-2009, 22:50     #649
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатюхаМ Посмотреть сообщение
Маша,и правда ,а что у тебя со стеклом?????????????
На стекле был крохотный скол, который снаступлением зимы резко расползся на все стекло. А если учесть нехилые размеры (наверное, немного меньше,чем 1х2 м), то ездить не очень приятно.Теперь бодаемся со страховой - то они скол не увидели, то дилер не принимает, потому что Уралсиб им денег должен,то еще что-то.
Затоу меня есть гораздо лучшие новости: у меня сегодня дочка пошла!!!
Старый 09-01-2009, 23:18     #650
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
На стекле был крохотный скол, который снаступлением зимы резко расползся на все стекло. А если учесть нехилые размеры (наверное, немного меньше,чем 1х2 м), то ездить не очень приятно.Теперь бодаемся со страховой - то они скол не увидели, то дилер не принимает, потому что Уралсиб им денег должен,то еще что-то.
Затоу меня есть гораздо лучшие новости: у меня сегодня дочка пошла!!!
ООО, Поздравляем!!!! Заснять успела. Они такие трогательные в первые моменты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.