Потерялись дети! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 01:18
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #641
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


почему Мехди называют Мехдёй....
Старый 11-02-2008, 01:19     #642
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что много неадекватных людей будут скидывать ненужную инфу...Продавщица, если узнала детей, что предприняла?ИМХО
Я тоже об этом подумала,но поняла,что продавец рассказала это после того,как ей листовку показали.
Старый 11-02-2008, 01:24
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #643
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


А как вам это:
Наталья !Ищем_Детей! Дианова
11 фев 2008 в 1:16

Наряду с Мехдёй, есть очень сильный поисковик - победитель 1 тура проекта ТНТ:Битва экстрасенсов - Наталья Юрьевна Воротникова.
Я САМА с ней списывалась по мылу, она готова помочь!
Также с ней работает ее брат Воротников Максим Юрьевич.

А ВОТ ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛИ НА МЫЛО:
Дистанционный сеанс ясновидения по данному вопросу от Натальи Воротниковой стоит 4000 руб.
Срок ожидания ответа с результатами 1 неделя после оплаты сеанса.
От вас : фотографии,тех людей с которыми связаны ваши вопросы,
Подробное описание проблемы , точно сформулированные вопросы , даты рождения в данном случае и дату исчезновения человека.

Для более быстрого получения ответа от Натальи Воротниковой ,
Вышлете нам квитанцию об оплате ( отсканированную ) на наш эл .адрес .
Обязательно сообщите координаты отправителя ( ф.и.о.,контактный телефон)
РЕКВИЗИТЫ ПЕРЕВОДА В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ....
Старый 11-02-2008, 01:29
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #644
ягода малина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 127
ягода малина отсутствует


Думаю, если и правда их кто то заманил, то наверняка это было спланировано. Следили за мальчишками, ходят ли они одни гулять, как из школы возвращаются и т.д. И получив выгодный момент их заманили, думаю если бы силой тащили, кто нибудь бы увидел, а так и правда добровольно пошли, может и кто то знакомый им. И еще слабо верится, что они в городе разгуливают, на метро ездят и в магазины заходят. Весь город и не только на ушах, кто же их выпустит. Значит могут держать где то и ждать когда шумиха уляжется. Не верю я, что их могут таскать по городу. Вот только где прячут и прячут ли еще? Когда же уже мы услышым хорошие новости?
Старый 11-02-2008, 01:30
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #645
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


ну вот Максимова опять пишет

Елена ondatra_m Максимова 11 фев 2008 в 1:27
ОХ я все-таки это выкладываю ребята я в это не верю но скрывать от вас не имею права думаю
я запостила такое в Кировской группе:Ребята не знаю как обратиться к вам. Но на карту поставлены жизни детей поэтому как на войне все средства хороши. Пропали мальчики 7 и 8 лет про это группа http://vkontakte.ru/club1451596.
По телеку может видели. И вот очередной экзистенциальный (те с привлечением как бы сверхъестественного) опыт показал что дети в Кировской области между Кировском и Марьино по Неве чуть ближе к Марьино (около 12-15 км от кировска центра). Там слева от дороги есть кладбище и строения за кладбищем и за кладбищем какие-то строения (хоз постройки). Там возможно гастрабайтеры там Максима держат где Саша непонятно.
Ребята я правда не знаю как к этому относится. Я вот только что получила такую инфу. Я здоровый и здравомыслящий скептик. Но мы не спим и не едим ищем детей круглосутосчно и кажется крыша едет. Я в нашей группе такую инфу кидать не стану - все с ума посходят. Прошу и вас этого не делать. Если вы вступите в группу - не цитируйте это. Просто отпишитесь мне в личку кто знает есть ли там у вас такое. А если кто-нибудь не являющийся беззащитным и слабым туда сходит и попробует посмотреть то ведь хуже не станет? Прошу вас только об одном если пойдете будьте предельно корректными и спокойными в отношении других. Нам бы детей найти без происшествий, тихо и мирно. Отпишитесь в личку прошу - хоть что-то. Спасибо и простите если это все бред.
вот первый ответ:
Старый 11-02-2008, 01:31
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #646
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Щепетильный вопрос...касаемо денег... нельзя на горе людей спекулировать...
Старый 11-02-2008, 01:32
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #647
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


новости уже есть в контакте...сейчас опять паника начнется...
Старый 11-02-2008, 01:32     #648
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
ну вот Максимова опять пишет

Елена ondatra_m Максимова 11 фев 2008 в 1:27
ОХ я все-таки это выкладываю ребята я в это не верю но скрывать от вас не имею права думаю
я запостила такое в Кировской группе:Ребята не знаю как обратиться к вам. Но на карту поставлены жизни детей поэтому как на войне все средства хороши. Пропали мальчики 7 и 8 лет про это группа http://vkontakte.ru/club1451596.
По телеку может видели. И вот очередной экзистенциальный (те с привлечением как бы сверхъестественного) опыт показал что дети в Кировской области между Кировском и Марьино по Неве чуть ближе к Марьино (около 12-15 км от кировска центра). Там слева от дороги есть кладбище и строения за кладбищем и за кладбищем какие-то строения (хоз постройки). Там возможно гастрабайтеры там Максима держат где Саша непонятно.
Ребята я правда не знаю как к этому относится. Я вот только что получила такую инфу. Я здоровый и здравомыслящий скептик. Но мы не спим и не едим ищем детей круглосутосчно и кажется крыша едет. Я в нашей группе такую инфу кидать не стану - все с ума посходят. Прошу и вас этого не делать. Если вы вступите в группу - не цитируйте это. Просто отпишитесь мне в личку кто знает есть ли там у вас такое. А если кто-нибудь не являющийся беззащитным и слабым туда сходит и попробует посмотреть то ведь хуже не станет? Прошу вас только об одном если пойдете будьте предельно корректными и спокойными в отношении других. Нам бы детей найти без происшествий, тихо и мирно. Отпишитесь в личку прошу - хоть что-то. Спасибо и простите если это все бред.
вот первый ответ:
Здравствуйте,Да,у нас действительно есть кладбище недалеко от Кировска,находится около Невы,сооружения там тоже есть,в основном это гаражи(именно за кладбищем),они около воды,так же есть погреба(они на землянки похожи)...гастробайтеры недалеко от этого места строят развлекательный центр..


Я в шоке..
Старый 11-02-2008, 01:33
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #649
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


тогда то, что говорит Мехди и это может сходится...
Старый 11-02-2008, 01:33     #650
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Щепетильный вопрос...касаемо денег... нельзя на горе людей спекулировать...
Для кого то это работа,а я считаю,что это дар...за который нельзя брать денег...особенно в таких ситуациях....одно дело...Помогите что то у меня все идет не так...а другое дело...когда жизни детей угрожает опасность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.