Вышивка - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 11:24     #641
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
Конечно можно! тут посмотрите:

http://photofile.ru/users/dlja_marinas/2161581/

чаво-то ничего тута нет
Старый 21-11-2007, 11:38
ответ для Ерош-ка на сообщение "чаво-то ничего тута нет:("
    #642
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ерош-ка Посмотреть сообщение
чаво-то ничего тута нет
Сорри , поторопилась. Уже есть
Старый 21-11-2007, 12:34     #643
МамаМакса и Алёны
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 202
МамаМакса и Алёны отсутствует


А я тоже хочу к вам в компанию. Три часа читала весь топик . Дома конь не валялся...какшмар! Вышиваю два года, сначала просто взахлеб, сейчас поуспокоилась, тока летом на даче - сутками, или когда муж уезжает на неск. дней...отрываюсь. Сейчас за дочей в школу убегаю, а потом и свои работы повешу...похвастаюсь.
Старый 21-11-2007, 16:24
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #644
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Девочки, караул! Где искать нитки Анкор? Я начала вышивать рыб, там водоросли вышиваются Anchor - мультиколор. Я уже почти всех рыб вышила, а теперь этот мультиколор найти не могу. В Стежке на Лермонтовском нет.. (((
В интернет магазине нашла, но поздно, через неделю уедем наверное и я не успею получить.
Старый 21-11-2007, 16:39     #645
МамаМакса и Алёны
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 202
МамаМакса и Алёны отсутствует


А вот и мои работы: это мой первый опыт, шила ее полтора суток, практически, не вставая с дивана.

А дальше по порядку.
В этой серии была еще и третья бабочка, ограничилась двумя.

Вот так это выглядит на стене. Дети говорят, что это бабочка - папа и бабочка - мама.

А этого британского котика вышила в подарок за котенка той же породы, который сейчас живет в нашем доме.

А это мой первый набор от Дименшонс, было б денег побольше, только б их и вышивала, одно удовольствие.

Это еще не все, остальное повешу попозже, дите с танцев забирать пора.
Старый 21-11-2007, 17:07     #646
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, что из себя представляет набор для вышивания от Дименсион (простите, лень латинскими буквами набирать). Там нитки по цветам разложены, (то есть каждый цвет под своим номером, а каждый номер обозначен знаком на схеме) или нет? Я уже писала, что вышивала исключительно наборы фирмы "Золотое руно", там все разложено и схема крупная и легко читается. А у Дим? Дело в том, что мне что-то продавцы отказываются эти наборы открывать, типа они очень дорогие и все такое, а товарный вид от открываний теряется. Но я же должна знать, что там внутри.
Дело в том, что я тут посмотрела, какая красота получается по этим наборам - ну так захотелось тоже такое! А вот привыкла к схемам "Золотого руна", вдруг с этими не справлюсь?
А схемы крупные и черно-белые?
Всем заранее спасибо за ответы.
Старый 21-11-2007, 17:39     #647
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от NGV Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, что из себя представляет набор для вышивания от Дименсион (простите, лень латинскими буквами набирать). Там нитки по цветам разложены, (то есть каждый цвет под своим номером, а каждый номер обозначен знаком на схеме) или нет? Я уже писала, что вышивала исключительно наборы фирмы "Золотое руно", там все разложено и схема крупная и легко читается. А у Дим? Дело в том, что мне что-то продавцы отказываются эти наборы открывать, типа они очень дорогие и все такое, а товарный вид от открываний теряется. Но я же должна знать, что там внутри.
Дело в том, что я тут посмотрела, какая красота получается по этим наборам - ну так захотелось тоже такое! А вот привыкла к схемам "Золотого руна", вдруг с этими не справлюсь?
А схемы крупные и черно-белые?
Всем заранее спасибо за ответы.
в наборе Дименшнз нитки не подписаны, их надо самой разбирать, но не очень сложно. на схеме все значки подписаны номерами. схемы сине-красно-черные, очень удобные
наборы у нас тоже не открывают.
Старый 21-11-2007, 17:41     #648
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМакса и Алёны Посмотреть сообщение
А вот и мои работы: это мой первый опыт, шила ее полтора суток, практически, не вставая с дивана.

А дальше по порядку.
В этой серии была еще и третья бабочка, ограничилась двумя.

Вот так это выглядит на стене. Дети говорят, что это бабочка - папа и бабочка - мама.

А этого британского котика вышила в подарок за котенка той же породы, который сейчас живет в нашем доме.

А это мой первый набор от Дименшонс, было б денег побольше, только б их и вышивала, одно удовольствие.

Это еще не все, остальное повешу попозже, дите с танцев забирать пора.
бабочки - супер!!!!
(а схемы есть?)
Старый 21-11-2007, 18:13     #649
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Девочки, караул! Где искать нитки Анкор? Я начала вышивать рыб, там водоросли вышиваются Anchor - мультиколор. Я уже почти всех рыб вышила, а теперь этот мультиколор найти не могу. В Стежке на Лермонтовском нет.. (((
В интернет магазине нашла, но поздно, через неделю уедем наверное и я не успею получить.
В марье_Искуснице вроде бы есть. Самый большой у м Комендантский проспект (в торце жилого дома, за ТК, Испытателей 35 кажется, адрес)
В Стежке, вроде бы вообще Анкора нет. А в Тканях -Мадейра, ДМС и Гамма
Старый 21-11-2007, 18:46     #650
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
в наборе Дименшнз нитки не подписаны, их надо самой разбирать, но не очень сложно. на схеме все значки подписаны номерами. схемы сине-красно-черные, очень удобные
наборы у нас тоже не открывают.
Не поняла, простите, а что значит "самой надо разбирать"? То есть они просто лежат этаким мотком, а как же я пойму, КАКОЙ ЦВЕТ КАКОМУ НОМЕРУ СООТВЕТСТВУЕТ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.