ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:47     #641
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Также хочется увидеть фото замечательных вещей за 10 рублей, так что присоединяюсь к сообщению:


Также жду подробного описания того, как найти этот секонд.
+1
Старый 02-04-2009, 13:08     #642
Lee-Loo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 26
Lee-Loo отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А где там именно за 10 рублей.Просто я была недавно,цены в разнобой,кучка от 30-и до...Это ведь во втором ангаре?

Когда я была, там были кучи все по 10, или все по 20. А иам что несколько ангаров с секондпми, я думала, что всего один
Старый 02-04-2009, 13:16     #643
Lee-Loo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 26
Lee-Loo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Также хочется увидеть фото замечательных вещей за 10 рублей, так что присоединяюсь к сообщению:


Также жду подробного описания того, как найти этот секонд.
У меня огромное кол-во вещей за 10 рублей, купленных имено на Брянцева, еще с тех времен когда он был не в ангаре, а просто на улице, на раскладушках Сфоткать пока возможности нет, фотоаппарат отдала на время, а на телефоне плохо получается, но поврерьте на слово - вещи отличные. По крайней мере я их все ношу, и пока никто не догадался откуда они

Что касается адреса секонда - находится между ул. Ушинского и Брянцева рядом с автомастерскими в ангаре, там есть вывеска
Старый 02-04-2009, 17:36     #644
nata1980
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 4
nata1980 отсутствует


Девочки, а в районе Академке где самый хороший сэконд? Никогда в сэконды не была, стремно как-то было, но вы очень интересно пишите. Хотя нет, заходила в прошлом году в сэконд на Пионерской, в том доме где Рикер, ничего не высмотрела, а он еще элитным называется.
Старый 02-04-2009, 22:18     #645
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1980 Посмотреть сообщение
Девочки, а в районе Академке где самый хороший сэконд? Никогда в сэконды не была, стремно как-то было, но вы очень интересно пишите. Хотя нет, заходила в прошлом году в сэконд на Пионерской, в том доме где Рикер, ничего не высмотрела, а он еще элитным называется.
Именно в нашем районе самых хороших не знаю. Езжу в другие места - на Удельную да вдоль Просвещения.
Но часть народа выше писали, что им нравятся отдельные секонды вдоль пр. Науки. Я там для себя не нашла ничего.
Старый 02-04-2009, 22:19     #646
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lee-Loo Посмотреть сообщение
Что касается адреса секонда - находится между ул. Ушинского и Брянцева рядом с автомастерскими в ангаре, там есть вывеска
Дык, с какой стороны заходить? С Брянцева? С Просвещения? С Ушинского? С Учительской? С Тимуровской? К чему именно ближе?
Старый 02-04-2009, 22:20     #647
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Ох, правда, а где этот хенд на углу Энгельса и Просвета? Там один на рынке был-вроде закрыли его((...где искать?
Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Где аптека "Озерки". Видели? А правее немного, но в этом же доме секонд. Сама там не была, но собираюсь. Если пойдёте, оставьте отзыв!!!
Я не видела, где аптека Озерки. Поподробнее, если можно...
Старый 02-04-2009, 22:36     #648
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Дык, с какой стороны заходить? С Брянцева? С Просвещения? С Ушинского? С Учительской? С Тимуровской? К чему именно ближе?
Я была в том секонде, купила футболки по 30, шорты по 40, классные штанишки за 120...Жалко обуви там практически нет...Мне кажется, удобнее заходить с Ушинского, между автомастеркими и новым автосалоном Киа, он находится между Просвещения и Луначарского. Правдв я ездила на машине, парковалась возле "детей" и проходила с другой стороны, через пустырь. Там на ангаре вывеска желтая - секонд хенд, вход с торца ангара, со стороны Просвещения, там еще такая лесенка-мостик смешная...
Старый 02-04-2009, 22:44     #649
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatikKab Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте СХ в районе метро Большевиков, Дыбенко, Ладожская - а то я чего то незнаю здесь ничего.
У меня мама тоже любитель походить по таким местам - и такие классные вещи там находит, но увы эти СХ располагаются далеко от меня
Есть хороший секонд в подвале под бывшим Арбат-Престижем, напротив метро Дыбенко.
Старый 02-04-2009, 23:33     #650
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я не видела, где аптека Озерки. Поподробнее, если можно...
Цитата:
Сообщение от Никит-Ка Посмотреть сообщение
Это тоже один из любимых секондов. Аптека озерки находится напротив метро, на против.стороне. А секонд чуть правее, если стоятть к ней лицом, в подвале, если так можно выразиться, там в этом же месте белорусская обувь, наверно на нее легче ориентироваться... В этом СХ больше одежды на взрослого, я себе там футболки юбки толстовки покупаю, особенно выгодно перед привозом, тогда цены просто смешные. Какую я юбку джинсовую мини за 50 р купила...А детского почти нет, очень мало...Привозы где-то 2 р/месяц
да именно тут, в новом доме, ну если его ещё так можно назвать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.