Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 11:43     #641
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от addictive Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомый - по поведению - вылитый Тарас! Всех любит! Бабник страшный! Но хорош собой чертовски и никого такая его репутация не останавливает от того,чтобы упасть в омут его прекрасных глаз и забыться навеки))) Причем он сам искренне полагает, что ищет свою настоящую любовь!
познакомььььмьмьь
Старый 05-06-2008, 11:45     #642
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Ольго пытаецца не выбивацца из стада игроков дома-2. так истерить...ужас на всю страну.. Пзорит она нас, Питерцев...казяффка. Стыдно должно быть ей. И из-за чего убиваецца, идиотка))) взяла бы ноут, наделала бутеров, заварила кофе и сидела бы себе 3 дня. Я бы например спать завалилась))) Когда мне скучно или нечего делать я сплю)) или ем))) гы)))
Старый 05-06-2008, 12:00     #643
addictive
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва vs Питер,Гражданский пр-т
Сообщения: 82
addictive отсутствует


я не могу...
Адеев - лох какой-то....Кроме мордашки ниче в нем нет...Секса в нем НЕТ.
Чуев потолстел - от хорошей жизни, наверное
Тарасик хоррррош зараза - но моногамности от него ждать не приходится...
Сырожа - танцор тоже мне...нарцисс он.
Руся - интересный, начитанный, умный, смешной, местами даже секси но БИ
Степка - закоренелый холостяк! Привыкший,что к его ногам упадет любая, особо даже напрягаться не надо. Этим и доволен
Гена - третья мировая война лично для меня! Необразованный, ревнивый, ленивый, выпендеристый, безработный молдаванин, хорошо хоть накачанный - приятно смотреть на кубики
Черкасов - вообще жесть! Я поражаюсь его самоуверенности - откуда? ВДВ форева и все тут, кто его оттуда выпустил на наши голубые экраны? Сочувствую ему что ли...Но фигура тоже хороша, хотя как мы понимаем, это далеко не главное, а лишь приятное приложение

Вот чисто из моих наблюдений - чем красивее становится у мужика фигура, тем он сам становится капризней и теряет мужественность.В итоге - красивейший самец с виду, а на самом деле чёрти что!..
Старый 05-06-2008, 12:06     #644
addictive
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва vs Питер,Гражданский пр-т
Сообщения: 82
addictive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тафибия Посмотреть сообщение
Ольго пытаецца не выбивацца из стада игроков дома-2. так истерить...ужас на всю страну.. Пзорит она нас, Питерцев...казяффка. Стыдно должно быть ей. И из-за чего убиваецца, идиотка))) взяла бы ноут, наделала бутеров, заварила кофе и сидела бы себе 3 дня. Я бы например спать завалилась))) Когда мне скучно или нечего делать я сплю)) или ем))) гы)))
Думаю,что Бузова простов конец распустилась.такое ее поведение говорит лишь о том, что она или не умеет или просто не хочет сдерживатьсвои эмоции....а зачем??? она ж звезда, ей все можно! ичемгромче она крикнет, тем больше вероятность,что ее покажут в эфире, а потом еще на лоном 3 дня будут обсуждать в деталях:"А почему Оля крикнула,а не заорала, и почему Алекс не крикнул/крикнул ей в ответ? Это мы узнаем завтра на канале ТНТ!"
Старый 05-06-2008, 12:34
ответ для addictive на сообщение "я не могу...:010: Адеев - лох..."
    #645
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


[quote=addictive;13590764]
Адеев - лох какой-то....Кроме мордашки ниче в нем нет...Секса в нем НЕТ.
Чуев потолстел - от хорошей жизни, наверное
Тарасик хоррррош зараза - но моногамности от него ждать не приходится...
Сырожа - танцор тоже мне...нарцисс он.
Руся - интересный, начитанный, умный, смешной, местами даже секси но БИ
Степка - закоренелый холостяк!
Гена - Необразованный, ревнивый, ленивый, выпендеристый, безработный молдаванин, Черкасов - вообще жестьВДВ форева Но фигура тоже хороша, хотя как мы понимаем, это далеко не главное, а лишь приятное приложение

quote]
+1
а про Тараську.. как он там это все называет))) по -дружески .)))) ну вот интимной дружбы его хватит))) на большее он ен подойдет (отношения))
Старый 05-06-2008, 12:36     #646
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от addictive Посмотреть сообщение
Думаю,что Бузова простов конец распустилась.такое ее поведение говорит лишь о том, что она или не умеет или просто не хочет сдерживатьсвои эмоции....а зачем??? она ж звезда, ей все можно! ичемгромче она крикнет, тем больше вероятность,что ее покажут в эфире, а потом еще на лоном 3 дня будут обсуждать в деталях:"А почему Оля крикнула,а не заорала, и почему Алекс не крикнул/крикнул ей в ответ? Это мы узнаем завтра на канале ТНТ!"
+1
Старый 05-06-2008, 12:36
ответ для addictive на сообщение "я не могу...:010: Адеев - лох..."
    #647
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от addictive Посмотреть сообщение
я не могу...
Адеев - лох какой-то....Кроме мордашки ниче в нем нет...Секса в нем НЕТ.
Чуев потолстел - от хорошей жизни, наверное
Тарасик хоррррош зараза - но моногамности от него ждать не приходится...
Сырожа - танцор тоже мне...нарцисс он.
Руся - интересный, начитанный, умный, смешной, местами даже секси но БИ
Степка - закоренелый холостяк! Привыкший,что к его ногам упадет любая, особо даже напрягаться не надо. Этим и доволен
Гена - третья мировая война лично для меня! Необразованный, ревнивый, ленивый, выпендеристый, безработный молдаванин, хорошо хоть накачанный - приятно смотреть на кубики
Черкасов - вообще жесть! Я поражаюсь его самоуверенности - откуда? ВДВ форева и все тут, кто его оттуда выпустил на наши голубые экраны? Сочувствую ему что ли...Но фигура тоже хороша, хотя как мы понимаем, это далеко не главное, а лишь приятное приложение

Вот чисто из моих наблюдений - чем красивее становится у мужика фигура, тем он сам становится капризней и теряет мужественность.В итоге - красивейший самец с виду, а на самом деле чёрти
что!..
+1
Старый 05-06-2008, 12:38     #648
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
И из-за чего убиваецца, идиотка))) взяла бы ноут, наделала бутеров, заварила кофе и сидела бы себе 3 дня. Я бы например спать завалилась))) Когда мне скучно или нечего делать я сплю)) или ем))) гы)))
И че мы тогда смотреть будем и обсуждать? Как она в ноут молча пялится?
Тож не нитересно
А так об дверь побьется,поверещит еще чего-нить сморозить глупое - все веселей.
Это конечно все постановочное,но Оля в силу своей общей неумности и играть то не может так чтоб увлекало. Вот Алекс другое дело - секунду его в анонсе показали,приятно посмотреть,такой взгляяяд!
Старый 05-06-2008, 12:39     #649
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от addictive Посмотреть сообщение
Думаю,что Бузова простов конец распустилась.такое ее поведение говорит лишь о том, что она или не умеет или просто не хочет сдерживатьсвои эмоции....а зачем??? она ж звезда, ей все можно! ичемгромче она крикнет, тем больше вероятность,что ее покажут в эфире, а потом еще на лоном 3 дня будут обсуждать в деталях:"А почему Оля крикнула,а не заорала, и почему Алекс не крикнул/крикнул ей в ответ? Это мы узнаем завтра на канале ТНТ!"
Ой не знаю,она меня уже бесить наченает,смотреть на неё не могу,истеричка!!!!

Последний раз редактировалось Брюнетка V шоколаде, 07-06-2008 в 12:38.
Старый 05-06-2008, 12:40     #650
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Степка - закоренелый холостяк! Привыкший,что к его ногам упадет любая, особо даже напрягаться не надо. Этим и доволен
А я вот и не пойму,чего девки в нем находят? Бабское личико, противный,скользкий...
Не ,не мой типаж.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.