*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 11:42     #641
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
развлекаемся и кушаем ватрушку
Класс!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Хорошенькая! И ватрушка видно вкусная

А мы вчера наконец выбрались в Диво остров. Народу там тьма Но Дашику понравилось. Сначала полетали с ней на вертолёте, но она особо не поняла, что летела, а вот на каруселях ей понравилось, уходила со слезами. А вообще она у меня такой ещё клопик маленький там все атракционы для детей от 0,8 м, а мы всё никак не доростём. Потом сходили там в зоопарк, ну это Дашику понравилось конечно больше всего. А потом она носилась по газонам и визжала от восторга.
А мои сейчас поехали в парк птиц. У нас тут рядышком есть такой - там птицы со всего мира собраны и живут там круглый год. Вот отправила их туда - посмотреть "КО-КО", а сама сейчас буду сумку собирать - завтра в больницу нам ТРЯСЕТ ВСЮ
Старый 11-05-2008, 12:18     #642
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
а сама сейчас буду сумку собирать - завтра в больницу нам ТРЯСЕТ ВСЮ
Ленусь! Мы будем за вас кулачки держать и всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 11-05-2008, 13:24     #643
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Ленусь! Мы будем за вас кулачки держать и всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
спасибо Натусь. завтра к обеду уже все будет известно
Старый 11-05-2008, 13:44     #644
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Всем привет!!!!!!! Нас не было долго, Кирюша совсем разболелся, 9 мая скорую вызывали, температура бешенная подскочила. Еще все осложняют зубы (снизу сразу 2 клыка лезут, вечно они скопом), так что у нас скоро будет 14 зубов. Сегодня ЛОР нас смотрел, скорая сказала, что уши красные, как бы отита не было. ЛОР сказал все нормально. Завтра еще педиатр должна посмотреть. Короче замучили зайчика, каждый день врачи ходят, он так плачет Теперь я поняла, как плохо, что мы не застрахованы, мы только за вызов скорой заплатили 4300, + каждый осмотр педиатра 2300 На след. неделе будем программу детскую в Скандинавии покупать.
Вот такие у нас новости.



Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
А мои сейчас поехали в парк птиц. У нас тут рядышком есть такой - там птицы со всего мира собраны и живут там круглый год. Вот отправила их туда - посмотреть "КО-КО", а сама сейчас буду сумку собирать - завтра в больницу нам ТРЯСЕТ ВСЮ
Ленусь, Санечке много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@. Все будет хорошо!!!!!!
А тебе много чихов Ты молодчина
Старый 11-05-2008, 13:47     #645
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


еще гулять нам пока не разрешают обидно, погода такая суперская
Старый 11-05-2008, 13:52     #646
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!! Нас не было долго, Кирюша совсем разболелся, 9 мая скорую вызывали, температура бешенная подскочила. Еще все осложняют зубы (снизу сразу 2 клыка лезут, вечно они скопом), так что у нас скоро будет 14 зубов. Сегодня ЛОР нас смотрел, скорая сказала, что уши красные, как бы отита не было. ЛОР сказал все нормально. Завтра еще педиатр должна посмотреть. Короче замучили зайчика, каждый день врачи ходят, он так плачет Теперь я поняла, как плохо, что мы не застрахованы, мы только за вызов скорой заплатили 4300, + каждый осмотр педиатра 2300 На след. неделе будем программу детскую в Скандинавии покупать.
Вот такие у нас новости.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много.да плохо конечно. мы вот тоже сидим дома. че не знаю с дочкой. неделю уже сопли желтые тянучкой, чуть покашливает. но темп. не было и нет. зубы не лезут. как было 6 так и осталось. надуло нас дома видимо когда еще батареи топили открыты окна всек были и двери. вот и просквозило. промываю, закапываю, горло тантум верде пшикаю, геделикс даю, интерферон капаю. ничего не меняется. ну токо сопли чуть слабее стиали и все. чувствую придется сумамед дать. он нас всегда спасал.
Старый 11-05-2008, 13:57     #647
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много.да плохо конечно. мы вот тоже сидим дома. че не знаю с дочкой. неделю уже сопли желтые тянучкой, чуть покашливает. но темп. не было и нет. зубы не лезут. как было 6 так и осталось. надуло нас дома видимо когда еще батареи топили открыты окна всек были и двери. вот и просквозило. промываю, закапываю, горло тантум верде пшикаю, геделикс даю, интерферон капаю. ничего не меняется. ну токо сопли чуть слабее стиали и все. чувствую придется сумамед дать. он нас всегда спасал.
а нам очень Проторгол помогал при соплях
Старый 11-05-2008, 14:01     #648
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
а нам очень Проторгол помогал при соплях
да я бы тоже его с удовольствием купила. но ведь он только по рецепту. а это надо топать в пол-ку. а времени то нет. да и мелкую не с кем оставить. куда я ее с соплями потащу.
Старый 11-05-2008, 15:37     #649
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!! Нас не было долго, Кирюша совсем разболелся, 9 мая скорую вызывали, температура бешенная подскочила. Еще все осложняют зубы (снизу сразу 2 клыка лезут, вечно они скопом), так что у нас скоро будет 14 зубов. Сегодня ЛОР нас смотрел, скорая сказала, что уши красные, как бы отита не было. ЛОР сказал все нормально. Завтра еще педиатр должна посмотреть. Короче замучили зайчика, каждый день врачи ходят, он так плачет Теперь я поняла, как плохо, что мы не застрахованы, мы только за вызов скорой заплатили 4300, + каждый осмотр педиатра 2300 На след. неделе будем программу детскую в Скандинавии покупать.
Вот такие у нас новости.



Бедный Кирюшка,пусть не болеет @@@@@@@@@@@,зубастик уже такой
Старый 11-05-2008, 15:52     #650
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
да я бы тоже его с удовольствием купила. но ведь он только по рецепту. а это надо топать в пол-ку. а времени то нет. да и мелкую не с кем оставить. куда я ее с соплями потащу.
И давно проторгол по рецепту? Я его всегда без рецепта покупала. Просто он не во всех аптеках есть.

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!! Нас не было долго, Кирюша совсем разболелся, 9 мая скорую вызывали, температура бешенная подскочила. Еще все осложняют зубы (снизу сразу 2 клыка лезут, вечно они скопом), так что у нас скоро будет 14 зубов. Сегодня ЛОР нас смотрел, скорая сказала, что уши красные, как бы отита не было. ЛОР сказал все нормально. Завтра еще педиатр должна посмотреть. Короче замучили зайчика, каждый день врачи ходят, он так плачет Теперь я поняла, как плохо, что мы не застрахованы, мы только за вызов скорой заплатили 4300, + каждый осмотр педиатра 2300 На след. неделе будем программу детскую в Скандинавии покупать.
Вот такие у нас новости.
Новости у вас не очень прямо скажем И как это наш богатырь так разболелся? Держим кулачки и ждём скорейшего выздоровления и дооооооолгожданной встречи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.