Художественная гимнастика. - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 21:35
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #641
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Настоящие гимнастки!!!
Старый 17-11-2008, 23:42
ответ для Ука на сообщение "Настоящие гимнастки!!! :)"
    #642
Саша+Марина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 298
Саша+Марина отсутствует


А центральной школы не было. Вот протоколы

извините за качество снимков





Старый 20-11-2008, 09:34
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #643
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Здравствуйте!!подскажите пожалуйста нам ребенку поставили сколиоза начинающейся стадии....про гимнастику ортопед ничего не сказал....вот мне интересно, а не вредна ли нам эстетическая гимнастика!?
Старый 20-11-2008, 10:02     #644
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!подскажите пожалуйста нам ребенку поставили сколиоза начинающейся стадии....про гимнастику ортопед ничего не сказал....вот мне интересно, а не вредна ли нам эстетическая гимнастика!?
Могу поделиться своим опытом. Мне в детстве ставили такой диагноз и запрещали физ. нагрузку в школе и занятия спортом, в принудительном порядке - только спец. оздоровительная физра...(у нас раньше было принято запрещать нагрузку по любому поводу..). От этой спец. физ-ры толку было ноль... Так вот, в 11-12 лет я сама занялась спортом, так как было огромное желание (легкой атлетикой.. в спорт.школе. Ходиоа на тренировки 4 раза в неделю по 3 часа...правда, это не гимнастка),
все мои сколиозные проблемы через год исчезли, как будто их там и не было..... Врачи удивлялись. А я сделала вывод, что традиционный спорт (не фитнес всякий оздоровительный..) в разумных количествах лечит практически все..:-) И самоощущение у меня тогда улучшилось в разы. Вывод конечно однобокий Но в отношении сколиоза проверено на себе.
Старый 20-11-2008, 10:14     #645
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Могу поделиться своим опытом. Мне в детстве ставили такой диагноз и запрещали физ. нагрузку в школе и занятия спортом, в принудительном порядке - только спец. оздоровительная физра...(у нас раньше было принято запрещать нагрузку по любому поводу..). От этой спец. физ-ры толку было ноль... Так вот, в 11-12 лет я сама занялась спортом, так как было огромное желание (легкой атлетикой.. в спорт.школе. Ходиоа на тренировки 4 раза в неделю по 3 часа...правда, это не гимнастка),
все мои сколиозные проблемы через год исчезли, как будто их там и не было..... Врачи удивлялись. А я сделала вывод, что традиционный спорт (не фитнес всякий оздоровительный..) в разумных количествах лечит практически все..:-) И самоощущение у меня тогда улучшилось в разы. Вывод конечно однобокий Но в отношении сколиоза проверено на себе.
спасибо огромное, а то массажист в садике напугала, что гимнастика противопоказана...я еще сильно удивилась, что нам врач ничего не сказал по этому поводу!!!!вы меня успокоили, а то как то нехотелось бы эстетику брсать, тем более ребенок просто в нее влюблен
Старый 20-11-2008, 16:41
ответ для katss на сообщение "А у нас, в смысле в младшей..."
    #646
Anastasia1006
Гость
 
Профиль Anastasia1006
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1
Anastasia1006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
А у нас, в смысле в младшей группе,растяжка не входит в ажемесечную плату. Мы платим за ратяжку каждое занятие отдельно
когда дети ещё маленькие, тогда их тянут по очереди и без исключений.
а когда уже начинает составляться упраднения и дети много что умеют. то просто у тренера не находится времени на растяжку каждого. ведь дети выросли.
поэтому кто хочет и кому нужно те и растягиваются. это дело добровольное. никто никого заставлять не собирается)
Старый 20-11-2008, 17:36
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #647
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Здравствуйте, мы к вам пока как любопытные зеваки зашли.
Очень интересует подробный отзыв о Командоре на Новикова. Моя дочь(4,7 ) 2 месяца, занимается акробатикой в ДДТ на Авиак. Вчера был открытый урок. Я была в легком шоке. Организации никакой, просто бардак какой то. дети расползаются как тараканы...Хотя кое какие успехи есть. Вообще мы девочки "фигуристые", т.е. не худенькие, но сама делает мостик, рыбку, на шпагат пока не садится, но мне кажется тут толку не будет, вот слышала что Командор хвалят, но туда надо возить и я в принципе готова, только было бы ради чего.
вот наши скромные фото
Изображения
   
Старый 20-11-2008, 17:54     #648
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мы к вам пока как любопытные зеваки зашли.
Очень интересует подробный отзыв о Командоре на Новикова. Моя дочь(4,7 ) 2 месяца, занимается акробатикой в ДДТ на Авиак. Вчера был открытый урок. Я была в легком шоке. Организации никакой, просто бардак какой то. дети расползаются как тараканы...Хотя кое какие успехи есть. Вообще мы девочки "фигуристые", т.е. не худенькие, но сама делает мостик, рыбку, на шпагат пока не садится, но мне кажется тут толку не будет, вот слышала что Командор хвалят, но туда надо возить и я в принципе готова, только было бы ради чего.
вот наши скромные фото

Доча у вас умничка и на шпагат сядет,как только время придет!!!
Старый 20-11-2008, 18:14     #649
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мы к вам пока как любопытные зеваки зашли.
Очень интересует подробный отзыв о Командоре на Новикова. Моя дочь(4,7 ) 2 месяца, занимается акробатикой в ДДТ на Авиак. Вчера был открытый урок. Я была в легком шоке. Организации никакой, просто бардак какой то. дети расползаются как тараканы...Хотя кое какие успехи есть. Вообще мы девочки "фигуристые", т.е. не худенькие, но сама делает мостик, рыбку, на шпагат пока не садится, но мне кажется тут толку не будет, вот слышала что Командор хвалят, но туда надо возить и я в принципе готова, только было бы ради чего.
вот наши скромные фото
Что самое интересное, я как раз как-то прочла отзыв про ребенка, который занимался в ДДТ в вашей студии, а потом они перешли в Командор. Ну и успехи в командоре у них были существенно лучше Мы по следам этого поста пошли в Командор.
Вы приходите как-нибудь сами, посмотрите, можете наверное даже позаниматься... Я так думаю. У нас тоже будет открытый урок, только не знаю когда.
В Командоре я конечно не видела занятия изнутри, но знаю, что за плохое поведение могут и в угол поставить. В целом, мне кажется, организация там есть. А главное, тренировка в хорошем темпе проводится.
Младшая группа занимается ПН и ПТ в 18:00. Маршала Новикова д.4 корп 1.
Старый 20-11-2008, 19:01     #650
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Что самое интересное, я как раз как-то прочла отзыв про ребенка, который занимался в ДДТ в вашей студии, а потом они перешли в Командор. Ну и успехи в командоре у них были существенно лучше Мы по следам этого поста пошли в Командор.
Вы приходите как-нибудь сами, посмотрите, можете наверное даже позаниматься... Я так думаю. У нас тоже будет открытый урок, только не знаю когда.
В Командоре я конечно не видела занятия изнутри, но знаю, что за плохое поведение могут и в угол поставить. В целом, мне кажется, организация там есть. А главное, тренировка в хорошем темпе проводится.
Младшая группа занимается ПН и ПТ в 18:00. Маршала Новикова д.4 корп 1.
спасибо, попробуем подъехать показаться!!!! Просто нам придется и хор любимый бросить т.к. у нас совпадает по времени. Скажите а сколько в группе человек?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.