Мальчики, а как вы реагируете на появление соперника? - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 21:42     #641
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
ЗЫ: вам не надоело? Все равно каждый останется при своем. И я останусь при своем мнение-позволяет уйти=НЕ любит.
И опять я со своим (с чем ты тож не согласна, я помню). Каждому даецца по вере его
Старый 07-06-2008, 21:43     #642
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
хе, можно подумать, что все мужики отваливают исключительно в пустоту))) ))))))))))))))
возможно.. но это для какого-то другого топика - здесь то дымы возалкали мужского соперничества за них замечательных, причем желательно вот собственному мужу переодическки соперников поддтаскивать- шоб не скучал))) и не расслоблялся))))и сильно удивляются что мужики отказываются )))))))))))))))))))))
Старый 07-06-2008, 21:44     #643
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
а уж если начнет метаться -то сто раз будет приходить-уходить, уходить-приходить...
да-да
а уж какие истории будут рассказываться благодарным слушателям - ооо....
кстати, тут тетки отстают... у них фантазия так не осилит... дамы, надо работать над собой!
Старый 07-06-2008, 21:45     #644
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Все равно каждый останется при своем. И я останусь при своем мнение-позволяет уйти=НЕ любит.
Главное, - почаще проверяйте, любит или нет.
Старый 07-06-2008, 21:47     #645
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
возможно.. но это для какого-то другого топика - здесь то дымы возалкали мужского соперничества за них замечательных, причем желательно вот собственному мужу переодическки соперников поддтаскивать- шоб не скучал))) и не расслоблялся))))и сильно удивляются что мужики отказываются )))))))))))))))))))))
знаешь ли, по скромному моему опыту по жизни мужики сталкивают женщин лбами на предмет борьбы за себя любимых куда чаще, чем это делают тетки в отношении мужиков.. так что уж можно хоть немного дамам удовольствия доставить
Старый 07-06-2008, 23:33     #646
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Отучаемся говорить за всех(с) Я всегда ухожу в пустоту, оставляя мужчине все, что могу оставить.

Женщину удержать легко. Только для этого нужно иметь желание. Потому что, если человек хочет уйти-это не значит, что он больше не любит. Это значит, что он сделал все, что мог и не видит смысла больше продолжать отношения, которые не приносят радости обоим.

ЗЫ: вам не надоело? Все равно каждый останется при своем. И я останусь при своем мнение-позволяет уйти=НЕ любит.
ППКС!!!
Старый 07-06-2008, 23:43     #647
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Не согласна! Легко удержать, если уходит, но что-то теплится в душе еще. Да может и теплится, а рвется. А бывает уходит - и хоть ты разбейся, а уйдет человек. Понять бы, где что..
Мне, кстати, надоело, но тянет в топ.
Старый 08-06-2008, 00:01     #648
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Мне тоже надоело, но тянет... Тем более, что я сегодня припомнила неоднократные мои уходы от мужчин, когда для того, чтобы я не ушла, нужно было просто дать мне понять, что я не просто так в его жизни. Потом, спустя годы, мне говорили, что я сама виновата, что просто был такой период, надо было перетерпеть и проч...... Неважно. Тогда мне было плохо, я чуть ли не в голос орала: "Мне одиноко рядом с тобой!"............. Всего-то делов было просто приласкать, сказать, что "дурочка, куда ты собралась?"
ЗЫ. К чему я это? Да к тому, что зачем скупиться на нежность?... Ее же не убывает никогда.
ЗЫЗЫ. Топ начала весело, а сейчас мне совсем не весело, а прямо таки грустно. Особенно грустно от высказываний мужчин, которых знаю лично и уважаю...
Старый 08-06-2008, 00:15     #649
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


не знаю. иногда что бы вернуть, надо отпустить. в рамках заявленной темы слишком много разных раскладов, вот и говорят все о разном.
Себос, вас просто сейчас надо приласкать.
Старый 08-06-2008, 00:22     #650
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
ЗЫ. К чему я это? Да к тому, что зачем скупиться на нежность?... Ее же не убывает никогда.
В общем, посыл ясен, законспектировали, будем обдумывать.

Но вы там тоже в свою очередь обмозгуйте сказанное, намотайте на ус. А, ну да, усов-то у вас нет . Ну, на что-нибудь другое мотайте .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.