Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 00:46     #641
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Привет девочки, я тоже пытаюсь попасть в пограмму, только у меня трубы частично проходимы и извитые. На комсомола мне дали от ворот поворот сказали не подхожу, а в ж/к что все нормально, сдавай анализы. Вот и хочу попытаться. Скажите пожалуйста если ЖФ, то нужно ли заключение андролога? На Комсомола Галынин не дал, сказал много лейкоцитов, может попробовать так?
Я так понимаю, что дело не в том, чтобы было две непроходимые трубы- не должно быть ни одной непроходимой трубы, а либо одна или две нормальные трубы, либо их отсуствие, потому что в непроходимой трубе нет перистальтики, она становится как мешок и может стать очень удобным местом для имплантации и следовательно это- причина внематочной. У меня одна труба удалена, вторая- проходима, и мне Новиков все подписал, правда, у нас СФ. не знаю, как было бы, если бы я шла по женскому.Если ЖФ, то заключение андролога не нужно, но надо будет показать спермограмму. Правда, у меня Новиков ничего не смотрел, даже ругался, что не отложила отдельно только заключения.
Старый 14-04-2008, 10:36     #642
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос.А заключение терапевта получают в районной поликлинике?А можно где-нибудь его ещё получить?И если да,то где??
Наташ, привет! Я думаю не обязательно получать в районной поликлинике (Новиков не смотрит это заключение, в ЖК, наверно, все-равно где получать), а вообще это заключение выдают, как мне кажется, на основе анализа крови, кардиограммы (у меня только спросили есть ли ЭКГ в наличии, но никто ничего даже не посмотрел, но это, наверно, зависит от врача.) А в чем у тебя проблема получения в поликлинике?
Старый 14-04-2008, 10:49     #643
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Спасибо ,вам за ответ,а если одна труба только проходима,то дают ли разрешение на эко?
Я думаю, что если одна труба не проходима, а вторая проходима и это подтверждено ГСГ или лапароскопией, то у вас есть возможность попасть в программу. По крайней мере, попробовать нужно!
Старый 14-04-2008, 11:15     #644
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, доброе утро. Только приехала со Шкапина. Народу было мало, я туда приехала в 8-00, была вторая, да и к 10-00 народу было не очень много, хотя говорят обычно в 100 раз больше. По дороге на работу мне позвонила Фунтика, ей подписали Заключение в ЖК и она поехала к Атласову. Давайте подержим за нее кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-04-2008, 11:16     #645
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Забыла сказать, что в номерке мне написали Мариинская больница. Кто там уже был отзовитесь, как врачи, как обстановка...
Старый 14-04-2008, 11:27     #646
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. Только приехала со Шкапина. Народу было мало, я туда приехала в 8-00, была вторая, да и к 10-00 народу было не очень много, хотя говорят обычно в 100 раз больше. По дороге на работу мне позвонила Фунтика, ей подписали Заключение в ЖК и она поехала к Атласову. Давайте подержим за нее кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фунтика держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ, ждем с победой.
Старый 14-04-2008, 11:30     #647
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Настенька, не расстраивайся, что все-таки в Мариинскую больницу попала. Зато будем поддерживать друг друга и делиться информацией!
Фунтика, ждем с победой!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-04-2008, 11:40     #648
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Кать, это Юля. Все нормально, дали бумажку, сказали, через месяц, может даже меньше, позвонят. Очередь идет очень быстро, так что нет смысла, по-моему, приходить заранее- я в 10.15 пришла, в 10.40- освобоилась.Дали тоже в Маринку, но я особо не расстраиваюсь по этому поводу, в Аву так мало мест- а лучше синица в руке, чем журавль в небе. Бог даст, все сложится
Старый 14-04-2008, 11:44     #649
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Настенька, не расстраивайся, что все-таки в Мариинскую больницу попала. Зато будем поддерживать друг друга и делиться информацией!
Фунтика, ждем с победой!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я уже на расстриваюсь, даже рада, что туда. У меня предчувствие хорошее. Будем вместе наблюдаться.
Старый 14-04-2008, 11:55     #650
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Кать, это Юля. Все нормально, дали бумажку, сказали, через месяц, может даже меньше, позвонят. Очередь идет очень быстро, так что нет смысла, по-моему, приходить заранее- я в 10.15 пришла, в 10.40- освобоилась.Дали тоже в Маринку, но я особо не расстраиваюсь по этому поводу, в Аву так мало мест- а лучше синица в руке, чем журавль в небе. Бог даст, все сложится
А я уже поняла, что это ты!!! Ну вот, Юльчик, будем ждать информацию от тех, кто уже получил квоту. Я очень-очень рада за тебя! А насчет синицы - я тоже так считаю, может быть, я уверена в этом, именно там все будет хорошо и все получится!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.