Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 11:01     #641
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Девочки привет!!!
Подскажите,пожалуйста,к кому лучше записаться на первое УЗИ(12 недель) в этом роддоме?Слышала много положительных отзывов об УЗИстах.
Старый 17-11-2008, 15:27
ответ для J.Po на сообщение "Девочки..."
    #642
Женечка~
Участник
 
Профиль Женечка~
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 131
Женечка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Подскажите,пожалуйста,к кому лучше записаться на первое УЗИ(12 недель) в этом роддоме?Слышала много положительных отзывов об УЗИстах.
Мне нравится Шман В.В.
Старый 17-11-2008, 16:39
ответ для J.Po на сообщение "Девочки..."
    #643
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Передачи проверяют. Из того что помню: зеленые яблоки, любые гарниры кроме капусты, 1 банан в день))) , сок только фрутоняня для двоих, вода без газа, печенье обычное (типа Мария). Ну говядину вареную можно. Молоко свежее, ряженка (со сроком годности до 10 дней).
Йогурты, детское питание - нельзя. вы первом косерванты и добавки, от второго у малышей газики... и тд. Целая наука
Да, вес передачи до 2,5 кг, передают сразу, можно этой же тетенке отдать пакет с грязной одеждой, она отдаст родным
Совет из опыта - пустая бутылка (не больше 1л) пригодится, если в биде будет китяток, а в раковине нормальная вода.
При сьемных швах лучше пользоваться тряпочными продкладными и хозяйственным мылом - проверено на себе -действует)))
Ни фига себе
Попробовал бы мне кто-то сказать, ЧТО мне можно, а что нельзя


А ещё все говорят, что нет разницы - платно или бесплатно


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Фразу "пихайте ребенку грудь, устанавливайте с ним таким образом контакт" я не забуду никогда... у моего ребенка аллергия на грудь выработалась благодаря таким рекомендациям... он орал как резаный... грудь была пустая...так что теперь мы искусственники со своими проблемами... молоко исчезло, впрочем оно особо и не появлялось, к сожалению. А так, за исключением ситуации с питанием, этот роддом оставил только положительные эмоции. Врачи там - супер. Называли ласково, постоянно были рядом, о таких родах я и не мечтала. Сказали, что ждут за девочкой.
Странно, нам сразу докорм назначили, как только деть терять в весе начал.
Но ГВ там жёстко пропогандируют, это да....

Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Почитайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1321&page=1797 (второе сообщение)! Я была в шоке...
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
Интересно, что за врач.
Старый 17-11-2008, 17:27
ответ для J.Po на сообщение "Девочки..."
    #644
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Подскажите,пожалуйста,к кому лучше записаться на первое УЗИ(12 недель) в этом роддоме?Слышала много положительных отзывов об УЗИстах.
Там нет плохих УЗИстов, так что можно к любому записываться. Новикова Анастасия Владимировна и Каштанова Татьяна Алекандровна - отличные специалисты.
Старый 17-11-2008, 19:24     #645
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


плюс много за Каштанову Т.А.
Старый 17-11-2008, 20:03     #646
Letty
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 220
Letty отсутствует


ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
Интересно, что за врач.[/quote]

да уж...почитала и волосы зашевелились
Старый 18-11-2008, 01:00     #647
Женечка~
Участник
 
Профиль Женечка~
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 131
Женечка~ отсутствует


Скажите,а на платных родах нужна флюшка мужа???
Старый 18-11-2008, 10:36     #648
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Говорят, что флюшка приутствующему на родах родтвеннику нужна. В смысле врачи РД говорят. Мы делали, но у нас её не проверяли. Лучше сделать.
Старый 18-11-2008, 11:01     #649
murzenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Cт.м. Пр.Большевиков
Сообщения: 503
murzenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Передачи проверяют. Из того что помню: зеленые яблоки, любые гарниры кроме капусты, 1 банан в день))) , сок только фрутоняня для двоих, вода без газа, печенье обычное (типа Мария). Ну говядину вареную можно. Молоко свежее, ряженка (со сроком годности до 10 дней).
Йогурты, детское питание - нельзя. вы первом косерванты и добавки, от второго у малышей газики... и тд. Целая наука
Да, вес передачи до 2,5 кг, передают сразу, можно этой же тетенке отдать пакет с грязной одеждой, она отдаст родным
Совет из опыта - пустая бутылка (не больше 1л) пригодится, если в биде будет китяток, а в раковине нормальная вода.
При сьемных швах лучше пользоваться тряпочными продкладными и хозяйственным мылом - проверено на себе -действует)))
УжасГод назад там была - ничего не проверяли, да и про вес ничего не говорили. Муж таскал мне йогурты, творожки и прочие консерванты
Старый 18-11-2008, 11:02     #650
murzenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Cт.м. Пр.Большевиков
Сообщения: 503
murzenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Говорят, что флюшка приутствующему на родах родтвеннику нужна. В смысле врачи РД говорят. Мы делали, но у нас её не проверяли. Лучше сделать.
У меня муж тоже делал флюшку - никто не проверил правда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.