*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 21:52     #641
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Поздравляю и жду шедевров! Ты зеркалку купила? Что именно, можно полюбопытствовать? Как я рада, что меня вовремя вразумили не покупать пока зеркалку! Я ж не знала сперва, что к ним объективы приличные еще раза в два дороже, чем зеркалка идут. И весит все это добро 2-3 кг.Ну и самое главное - когда бы я это осваивала, если к своему простому и то некогда. У меня Canon Power Shot SX100 IS (Плюся, ты спрашивала). Все бы неплохо, но жрет батареек неимоверно, особенно если вспышка. Аккумуляторов еле хватает на более менее продолжительную съемку, а обычные просто щелкает как семечки. Да и вообще живет своей жизнью даже на авто режиме. Единственное - зум очень хороший и видео делает для фотика супер качественно. Купилась на марку производителя, да и советчики все - Кэнон, Кэнон!.. Чуть осмотревшись и посмотрев чужие работы в классе таких фотиков (как всегда с опозданием), купила бы Панасоник, Сони или Фуджи.
Лола, спасибо , вот такой:
http://onlinetrade.ru/cash/info/39361.html
"Продвинутая" мыльница,как написано на фото.ру
Не зеркалка... Зачем мне зеркалка?
"техника в руках дикаря..." Я и с этим-то еще не разобралась....

Мы тоже выбирали из
Кэнон (все рекомендовали!)
Панасоник
Сони
Олимпус

НО, прочитав отзывы - этого класса они все выдают приблизительно одинаковые фотки, и посмотрев на них воочию, Кэнон отпал как раз из-за аккумуляторных батареек, а Сони из-за "фирменной карты памяти" - которую больше никуда и не засунуть....
Вот так и остановились на Люмиксе....
Цитата:
А я в расстройстве. Как всегда поспешила, получается, с фотосессией
Зачем в расстройствах???
Фотосессии много не бывает!
Старый 25-06-2008, 21:54     #642
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение

Кстати, о фото, Кать, посмотрела фото со свадьбы - нигде твоего шлейфа не вижу...
Юль, где ты и что посмотрела?
Разве Катя показывала фотки со свадьбы?
Была же вроде тока одна фотка?? Нет??
Старый 25-06-2008, 22:13     #643
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Вконтакте альбом из 22 фоток она выложила.
Старый 25-06-2008, 22:17     #644
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Зефирчик, побалую себя завтра футболом! Еще хотела сходить в кино, но не успеваю..
Старый 25-06-2008, 23:04     #645
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Всем добрый вечер! =)))))))))))))))
Лол, Кристя такая большая стала - мне уже и не верится что я ее на руках когда то держала!!!!!!!!!!!!! =)))))))) А еще она на тебя очень похожа! =))))))))
Марина, фотки действительно у меня =))))))) я их только вчеа в комп слила и конвертировала - надо там в них еще кое где кое что подредактировать - и обязательно вывешу...!!!!!!!! Просто вчера весь вечер занималась подругиной свадьбой - тоже обработать несколько фоток пришлось, т.к. фоограф отдал им абсолютно сырой материал! Ну и тут же отвечаю на Юлин вопрос - а я про шлейф и не говорила........я только жалилась что платье ооооооооочень длинное "в пол" и чтоб на него не наступить мне постоянно приходилось его приподнимать наверх, когда руки были заняты - этим занимался бедный свидетель!!!!!!!!! Так что шлейф у нас только у невесты был....Ну а мое платье - вот:



Старый 25-06-2008, 23:58
ответ для Little Angel на сообщение "Всем добрый вечер!..."
    #646
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Катя, веришь, первая мелькнувшая мысль при взгляде на вторую твою фотку - какая хорошенькая беременная Ну не может быть это просто так А беременная ты будешь действительно вооще красотка
Боюсь спрашивать, но как там фикус, точнее, то, что им называлось Реанимация удалась?
Кристя даа, скоро замуж выходить, а тетю Катю с обещанной фотосессией так и не дождется
Старый 26-06-2008, 00:07
ответ для Manica на сообщение "Лола, спасибо :flower:, вот..."
    #647
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
"техника в руках дикаря..."
Не скромничай Но уверена, все впереди, представляю, какой продвинутой (в добавок к таланту) ты придешь к зеркалке!

Цитата:
Вот так и остановились на Люмиксе....
Ех, подтверждаешь ты мои разочарования по поводу своего фотика (( Проблема еще в том, что имеющиеся фотики почти невозможно продать, даже совсем новые, даже на ЛВ. Разве что ооочень потеряв в цене. Ибо этого добра нового везде полно, интерес только если очень дешево. Вот и вынуждена юзать то, что есть.

Цитата:
Фотосессии много не бывает!
Да. Только денег бывает мало
Старый 26-06-2008, 00:18     #648
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Катюш... Я в шоке!!! Какая-же ты красавица!!!
Старый 26-06-2008, 00:23     #649
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Катя, веришь, первая мелькнувшая мысль при взгляде на вторую твою фотку - какая хорошенькая беременная Ну не может быть это просто так А беременная ты будешь действительно вооще красотка
Боюсь спрашивать, но как там фикус, точнее, то, что им называлось Реанимация удалась?
Кристя даа, скоро замуж выходить, а тетю Катю с обещанной фотосессией так и не дождется
............эх Лол......твои бы слова да кое кому в уши........
А платье действительно прослужит мне наверняка долго и исправно, т.к. даже на берем. должно выглядеть совсем неплохо....=)) Пока же на втрой фотке беременная только моя подруга - невеста.......у нее как раз завтра второе УЗИ..
Слушай, про фикус долго отмалчивалась, боялась сглазить..........ну а теперь могурадостно сознаться: в общем в том состоянии в котором он был простоял он у нас месяца 2.......за это время лишь снизу несколько зеленых листочков выросло но как то они не оптимистично сворачивались - я уж думала что мы его потеряли.............но муж в какой то из вечеров когда меня не было дома на свой страх и риск оторвал у него неск. листочков и срезал пару черенков, которые подавали надежды - и все это хозяйство поставил в воду.......... листики мы потеряли сразу...... а про черенки муж узнал спустя неделю у своей мамы что их надо в землю сразу а не в воду.....короче мы из бегом пересадили ( землю им купили специальную "фикус") ..........и стали ждать................ждать Слава Богу пришлось не очень долго..........один черенок мужественно прирос и даже не болев выдал листики............=)) А буквально пару недель назад я его уже пересадила в горшок побольше ( конечно пока еще не в тот в котором мы его привезли от тебя) и на нем уже 5 листочков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что спасение фикуса удалось!!!!!!!!!!!
Ну а насчет Кристиной фотосессии......... за мной должок.......я совершенно честно май/начало июня была по уши занята и практически все дни были расписаны - теперь я по свободнее..........да и снимаю наверное уже чуть по увернее - да и летом все таки цвета по ярче - фотки по интереснее! Так что просто.............я Вам должна..........буду возвращать долг! =))
Старый 26-06-2008, 00:27     #650
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Катюш... Я в шоке!!! Какая-же ты красавица!!!
ой.............Ленуль, а почему ж в шоке то?? =)) Спасибо тебе за комплименты.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.