๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:53     #641
yanusya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
yanusya отсутствует


Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
Старый 04-03-2009, 14:57     #642
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
добро пожаловать!!!

здорово, нас прибывает!
Старый 04-03-2009, 14:58     #643
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
добро пожаловать! не болейте!
Старый 04-03-2009, 15:00     #644
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Вчера не было сил отчет написать!!!
Вчера сходили на УЗИ к Лебедеву!!! Девулька у нас будет
Все у нас хорошо, здоровенька маленькая мамонтенка))) 389гр, опережаем на недельку по развитию, будет крупненькая))) т.к. и Кирюха у меня 3910 родился, ждем слонопотамика))) Такая стеснительная, мучали нас 1.5 часа, ну никак личико не показывала, я и на боках полежу и поговорю и потереблю, а она нив какую Представляете пришлось пропускать поциентов других, лопать шоколад и пить горячий сладкий шоколад...намучались и о чудо Гюльчатай открыла личико, я прям расплакалась, такая миленькая))) Прям повторение прошлой б, Кирюха тоже ничего не показывал))) Нам везет)))
Мы так счасливы))) Будет полный боекомплект

Шевелимся очень активно, но с перерывчиками, и очень не любит, когда я за рулем, хотя я нискока не нервничаю а наоборот получаю огромное удовольствие))) Сидим мы на попе и испытываем на прочность нижнюю часть мамы))) А вчера еще папу первый раз в щеку треснула, он аж вскрикнул))) Вот такие у нас новости!!!
Поздравляю!!! Ну, кажись, девочек-то больше все-таки?!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Деффчонки, я вот чего думаю, может мне в церковь сходить, ну непруха с бытом ваще....

тока с ремонтом нервы подуспокоила...теперь новые приколы(((( На Звездной где сейчас временно тусуюсь, ночью залили кухню, да так, что вода и на холодильнике была и на ТВ, посередине из люстры водопад прям((((
Приехала домой утром, маму менять, пока ремонтники работают, так на неё ночью свалилась вытяжка, чуть не прибила...а окказывается Мася кошка альбинос, прыгнула на неё, а потом уронила банку открытую с алкидной эмалью(((( Так целая банка по всему коридору, и убрать её оказалось не так то просто...Кошка прям с ума сошла, орет, на все прыгает(она и так у нас немного таво), может её валерьянки дать??? Как успокоить животное???
Да не переживай ты, у всех бывают черные полосы. Все образуется!!! Но если будет легче - поставь свечку о здоровье для семьи своей.
Старый 04-03-2009, 15:12
ответ для Луна73 на сообщение "Девченки, я только что от..."
    #645
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Девченки, я только что от Лебедева:никаких отклонений он не обнаружил и показаний для биопсии( а ена нее меня в ОТТО отправляли после повыш. ХГЧ) нет!!! девчушка у нас будет!!!
поздравляю
и с девчушкой тоже!!!
мне вот в 14 недель обещали пацана, вот теперь интересно что на 21 скажут? подтвердят или как

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
а мы хотим Анфису )) если будет девочка конечно, в чем я сомневаюсь. вначале я хотела Марусю, но оказалось, что это производное от Маши (не знала раньше). Маша тоже нравится, но Маш сейчаааас!!! оченно популярное имя (привет Kozette )
а Анфиса мне всегда нравилось, но смущало то, что ассоциации были с обезьянкой из мультика
но теперь то, сами понимаете, ассоциации другие хотя самой выдающейся части Чеховой нам не светит, ибо не в кого )))
а я меня подруга хорошая я её зову Марусей (как-то со школы так повелось), а так зовут Марина. правда Марусей её больше никто не называет
а бабушка моя по паспорту Мария, а вот её все зовут Марина.

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Вчера не было сил отчет написать!!!
Вчера сходили на УЗИ к Лебедеву!!! Девулька у нас будет
Все у нас хорошо, здоровенька маленькая мамонтенка))) 389гр, опережаем на недельку по развитию, будет крупненькая))) т.к. и Кирюха у меня 3910 родился, ждем слонопотамика))) Такая стеснительная, мучали нас 1.5 часа, ну никак личико не показывала, я и на боках полежу и поговорю и потереблю, а она нив какую Представляете пришлось пропускать поциентов других, лопать шоколад и пить горячий сладкий шоколад...намучались и о чудо Гюльчатай открыла личико, я прям расплакалась, такая миленькая))) Прям повторение прошлой б, Кирюха тоже ничего не показывал))) Нам везет)))
Мы так счасливы))) Будет полный боекомплект

Шевелимся очень активно, но с перерывчиками, и очень не любит, когда я за рулем, хотя я нискока не нервничаю а наоборот получаю огромное удовольствие))) Сидим мы на попе и испытываем на прочность нижнюю часть мамы))) А вчера еще папу первый раз в щеку треснула, он аж вскрикнул))) Вот такие у нас новости!!!
поздравляю!
а у нас как я говорила папа первый шевелюшки заметил вот я удивилась...

Цитата:
Сообщение от yanusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
присоединяйся!
меня Катя зовут
Старый 04-03-2009, 15:18     #646
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
Привет! А меня Женя, велкам))) Как здорово, что нас все больше и больше)))

Вы тут недавно обсуждали, как коту дать не очень вкусную таблетку, мы давали антибиотики после операции: крошили и со сгущенкой мазали носик))) очень даже гуманно)))
Старый 04-03-2009, 15:20     #647
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Девченки, я только что от Лебедева:никаких отклонений он не обнаружил и показаний для биопсии( а ена нее меня в ОТТО отправляли после повыш. ХГЧ) нет!!! девчушка у нас будет!!!
Поздравляю!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Вчера не было сил отчет написать!!!
Вчера сходили на УЗИ к Лебедеву!!! Девулька у нас будет
Ой, еще девочка, мои поздравлялки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь полный комплектик,класс
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Мы тоже к имени Максим присматриваемся

У меня муж Макс, так он тут заявил,что хочет Максима Максимовича но я что-то не хочу,одного хватает но мы ж еще и не знаем кто у нас там
Старый 04-03-2009, 15:20     #648
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
Добро пожаловать в нашу дружную компанию А сколько неделек у тебя сейчас?
Старый 04-03-2009, 15:21
ответ для Daryusha на сообщение "Поздравляю!!!:080::080::080: Ну,..."
    #649
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
только вернулась из жк.
я в шоке! ну как минимум опять в очереди 3 часа просидела (одна врач 2 участка принимала), а как максимум - не дали мне больничного и в декрет сказали не ранее 27го апреля
получается пришла я только ради веса и матки - все померили, спросили про жалобы и выгнали домой. ан нет, еще поскандалили что я узи отказываюсь делать второй раз. на меня еще и орать пытались.... пригрозила: еще хоть слово и здесь только перед родами появлюсь за направлением в рд или еще чем документальным.
в общем, все равно ушла восвояси с чувством выполненного долга - хоть настроение испортила если больничный не получила очень рассчитываю, что ген дир сжалится и на пт хотябы домой отпустит...
насчет ноги сказала скорее всего защемление - матка смещена немного вправо, вот и давит. выписали кальций без всяких анализов и позвали СЛЕДУЮЩИЙ!
я опять в шоке от бп жк
а я тоже сегодня хотела кого-нибудь прибить в ЖК, если помнишь, тоже в 18 только на Фонтанке. Пришла кровищу сдавать, в 7.30, ещё на улице занимала очередь, была третья, радовалась )) а потом из процедурки вышла медсестра и гаркнула, что по старым направлениям принимать не будет и должны бы ть новые, на друго бумажке то есть написаные. Где брать новые - у любого врача, ага, ждёт нас там любой врач, пришлось идти к своему старому врачу Братухе, хотя я уже не у него наблюдаюсь. Он по старой "дружбе" написал новой направление, но у меня стойкое очучение, что он отметил там не те показатели крови, которые были в старых направлениях. Я точно помню что там был фибриноген, а в новом его уже не было Короче, пришлось сесть в очередь по-новой ненавижу консультацию!!! одна врач направление на неправильных бумажках, а другой неправильно переписал... короче ждёт меня коагулограмма и Маяковского, 5....

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Вчера не было сил отчет написать!!!
Вчера сходили на УЗИ к Лебедеву!!! Девулька у нас будет
Все у нас хорошо, здоровенька маленькая мамонтенка))) 389гр, опережаем на недельку по развитию, будет крупненькая))) т.к. и Кирюха у меня 3910 родился, ждем слонопотамика))) Такая стеснительная, мучали нас 1.5 часа, ну никак личико не показывала, я и на боках полежу и поговорю и потереблю, а она нив какую Представляете пришлось пропускать поциентов других, лопать шоколад и пить горячий сладкий шоколад...намучались и о чудо Гюльчатай открыла личико, я прям расплакалась, такая миленькая))) Прям повторение прошлой б, Кирюха тоже ничего не показывал))) Нам везет)))
Мы так счасливы))) Будет полный боекомплект
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Мы тоже к имени Максим присматриваемся
для девочки или мальчика?

Цитата:
Сообщение от yanusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
добро пожаловать! я Майя! ))
Старый 04-03-2009, 15:22     #650
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Девочки, а у меня вопрос назрел!
вы носите с собой обменку или нет? меня тут напугали историей о том, что беременной плохо стало, вызвали скорую, а так как обменки не было отвезли в инфекционное отделение....
вот я и задумалась, может носить... правда тогда что от неё к родам останется?..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.