Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:37     #641
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Я встречалась со Светой на прошлой недели (передавала курточку). Света очень приятный человечек и как-то к себе располагает очень. Договорились с ней, что она будет заниматься с моим ребёнком. Занятия 1 час. Будет заниматься развивалка (рисование,лепка и т.д) и англ. яз. просто на пол часа ехать далеко.а одним английским ребёнок час не отзанимается.
Я живу у м.Лесная и могу только вечером после сада. (в пятницу- после 16, во вт,ср чт.- после 18)
Если кто-то ещё хочет(живёт в Выб или Калин районе или на Петроградке - присоединяйтесь, мне пока всё равно в какой из этих дней.Думаю, что из-за нас одних не очень имеет смысл ездить так далеко.
Старый 24-01-2009, 00:25     #642
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Мне вот подумалось, что летом как раз можно создать определенный спрос среди дачников, коих в Вырице в сезон полным-полно.
Старый 24-01-2009, 00:55     #643
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Я встречалась со Светой на прошлой недели (передавала курточку). Света очень приятный человечек и как-то к себе располагает очень. Договорились с ней, что она будет заниматься с моим ребёнком. Занятия 1 час. Будет заниматься развивалка (рисование,лепка и т.д) и англ. яз. просто на пол часа ехать далеко.а одним английским ребёнок час не отзанимается.
Я живу у м.Лесная и могу только вечером после сада. (в пятницу- после 16, во вт,ср чт.- после 18)
Если кто-то ещё хочет(живёт в Выб или Калин районе или на Петроградке - присоединяйтесь, мне пока всё равно в какой из этих дней.Думаю, что из-за нас одних не очень имеет смысл ездить так далеко.
МамаЖеня, мы хотим! Как раз пока читала предыдущую страницу, думала об этом. Мы по возрасту совпадаем? Только мы на ближайшие 3 недели примерно улетаем, уже в садике предупредили Заниматься можно и у нас, но к нам ехать надо, хоть и не долго.
Старый 24-01-2009, 01:07     #644
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Здорово! Насчет дачников хорошо придумано, но лето не скоро... Попробую сейчас все наши мысли в отдельную темку оформить. Девочки, а вы между собой можете договориться сначала, а потом уже Свете сказать. Телефон у вас есть.
Старый 24-01-2009, 01:16     #645
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
МамаЖеня, мы хотим! Как раз пока читала предыдущую страницу, думала об этом. Мы по возрасту совпадаем? Только мы на ближайшие 3 недели примерно улетаем, уже в садике предупредили Заниматься можно и у нас, но к нам ехать надо, хоть и не долго.
Девочки, а у вас дети какого возраста? Я вот тоже задумалась.
Старый 24-01-2009, 01:43     #646
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Девченки, поднимайте топик!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1021912
Старый 24-01-2009, 16:14     #647
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
МамаЖеня, мы хотим! Как раз пока читала предыдущую страницу, думала об этом. Мы по возрасту совпадаем? Только мы на ближайшие 3 недели примерно улетаем, уже в садике предупредили Заниматься можно и у нас, но к нам ехать надо, хоть и не долго.

Я просто думала, что после нас или перед нами Света с кем-то позанимается. Она сказала, что готова ездить.
У меня старший сын младшего забирает почти всегда, так что мы после сада ездить не можем.
Старый 24-01-2009, 16:19     #648
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Да если недалеко ( не другой конец города) думаю, поездит. Ей работать очень надо.
Старый 24-01-2009, 16:42     #649
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Я просто думала, что после нас или перед нами Света с кем-то позанимается. Она сказала, что готова ездить.
У меня старший сын младшего забирает почти всегда, так что мы после сада ездить не можем.
а! я почему-то подумала о занятиях в форме маленькой группы
Мы можем возить достаточное количество человек... у нас 7 мест
Вообще мы можем договориться и о занятиях один за другим - просто забирать Свету от вас и везти к себе. Заодно я, летняйка, после садика с Яшкой погуляю
Старый 24-01-2009, 21:16     #650
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Просто нам 4,6 мы на год старше. Мы можем пригласить к себе кого-то или одни заниматься. Ездить после сада тяжеловато...
Надо день определить, когда ещё кто-то может, что бы Свете приезжать не к одним нам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.