йа - дибилко? - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:10     #1
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Я уже давно не блондинко...но, похоже, периодически просачивается Сидим с ребеноком на остановке...ждем транспорт на Старо-Невском, дождь...Подъезжает новый красивый автобус под номером 1. Садимся, подходит кондуктор, я ей говорю, мол, здорово, давно не ездила, новый маршрут пустили. Она говорит, да что вы, этот маршрут тут всегда был...я ее убеждаю, что живу в Центре много лет и тут такого автобуса не было никогда, типа я вся такая коренная Петербурженка...Она мне: "девушка, это троллейбус" Весь "автобус" ржал
Старый 25-03-2009, 09:14
ответ для Natalia Swanny на сообщение ":)):)):))"
    #2
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


Я вот недавно сока подлила себе в кофе. Не сразу поняла, что делаю...
Старый 25-03-2009, 10:29     #3
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Swanny Посмотреть сообщение
Я вот недавно сока подлила себе в кофе. Не сразу поняла, что делаю...

Ха! сока! я тут в самолете на автопилоте выливаю в кофе сливки порционные (как я думаю) ...которые оказались порционным белым чесночным соусом.
А ведь уже три месяца как не блондинко...
Старый 25-03-2009, 10:31
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #4
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


я бывало, делаю бутер, достал масло, сыр, хлеб. Сделал. начинаю убирать, масло с сыром в хлебницу, а хлеб в холодильник)))))))))))
Старый 25-03-2009, 11:27     #5
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
я бывало, делаю бутер, достал масло, сыр, хлеб. Сделал. начинаю убирать, масло с сыром в хлебницу, а хлеб в холодильник)))))))))))
А у нас дома уже все привыкли, что часто после меня сахарницу надо искать в хлебнице.
Старый 25-03-2009, 12:56     #6
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
я бывало, делаю бутер, достал масло, сыр, хлеб. Сделал. начинаю убирать, масло с сыром в хлебницу, а хлеб в холодильник)))))))))))
ну это типичная история, многие так делают, независимо от цвета волос и принадлежности к полу
Старый 25-03-2009, 12:42
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #7
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Сообщение от Сеньорина
"...сломала нос ....Но сразу не поняла,болел и всё. "

"Я тоже на третий день поняла Когда сидела в машине и рыдала, что мне ручник не дёрнуть... И куртку не снять было Так что - дИбилко в квадрате!"

Гыыыы... долго думал, как сломанный нос может помешать дернуть ручник и снять куртку)))))))))))))))
Старый 25-03-2009, 12:46     #8
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Сообщение от Сеньорина
"...сломала нос ....Но сразу не поняла,болел и всё. "

"Я тоже на третий день поняла Когда сидела в машине и рыдала, что мне ручник не дёрнуть... И куртку не снять было Так что - дИбилко в квадрате!"

Гыыыы... долго думал, как сломанный нос может помешать дернуть ручник и снять куртку)))))))))))))))
Старый 25-03-2009, 13:12
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #9
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


ну я по первости, когда за руль села тупила страшно Выезжаем мы из Икеи на объездную, я с умным видом мужу и говорю, что зря он мне такую слабенькую машинку-то прикупил, не едет нифига, муж голову-то наклонил, на панель приборную глянул, крякнул и с ручника снял...Понеслась, как болид И со светом дальним я где-то с месяц ездила, удивляясь, че это мне все моргают...Опять же добрый муж подсказал, а то бы так и ездила...
На заправке...Пошла в магаз, муж мне кричит, чтобы купила воды в омыватель. Я вернулась с чаем, не было воды. Прикиньте, как ржал...После этого перекрасилась в блондинко
Старый 25-03-2009, 20:45     #10
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
ну я по первости, когда за руль села тупила страшно Выезжаем мы из Икеи на объездную, я с умным видом мужу и говорю, что зря он мне такую слабенькую машинку-то прикупил, не едет нифига, муж голову-то наклонил, на панель приборную глянул, крякнул и с ручника снял...Понеслась, как болид И со светом дальним я где-то с месяц ездила, удивляясь, че это мне все моргают...Опять же добрый муж подсказал, а то бы так и ездила...
На заправке...Пошла в магаз, муж мне кричит, чтобы купила воды в омыватель. Я вернулась с чаем, не было воды. Прикиньте, как ржал...После этого перекрасилась в блондинко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.