Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 16:24     #641
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Дамы мне сказали что погибела врач Костина из 15 ж/к.Кто-нибудь знает что-нибудь?
Погибла. Около месяца назад.
Старый 21-07-2008, 12:41     #642
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Здравствуйте!Я новичок на форуме.Скажите пожалуйста,кто-нибудь знает врача Одинцова Андрея Александровича из Ава-Петер?Спасибо
Старый 21-07-2008, 15:03     #643
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
Ульфан- это женщина-гинеколог(извините, не помню точно имя-отчество) вела мою беременность. Настоящий профессионал. Принимает в ЖК №18. На сроке 8 недель врач из ЖК №17 Розенберг не разглядел мою беременность и сказал, что если я и беременна, то ребенок либо родится мертвый либо даун. Довел меня до слез. Я больше в этой консультации не появлялась. Пошла в ЖК№18 к Ульфан. Та сразу определила беременность. Результат: замечательно выносила и родила здорового сынишку Даню 3500г 52 см 9 по апгар 9.10.07. Сейчас нам 9 месяцев и мы уже топаем!!! Желаю всем удачи!!!
Девочки, а как Вы из одной ЖК в другую преходите?
У меня в полисе только одна написана.
Старый 22-07-2008, 02:10     #644
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Когда устраивалась на работу, заполняла бланк, в котором надо было указать место региситрации и место проживания. Мне сделали ОМС по месту проживания, я попросила по месту регистрации. Вот и все! Теперь могу в 2 поликлиники обращаться.
Старый 24-07-2008, 10:25     #645
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Маркман Аркадий Евсеевич , хороший специалист по сохранению и невынашиванию. 1 роддом.
О нем слышалатолько самые наилучшие отзыы!!!
А о Наталье Николаевне - мне она не очень, наблюдалась у нее,как у гинеколога, закормила гармонами, мне не понравилось, спустя время сравниваю врачей...
Мне нравится Гамаль Л.С. ЖК при Снегиревке.
Старый 24-07-2008, 10:28     #646
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Девочки привет
прочитала честно пол -темы Ищу хорошего врача - эндокринолога
Хочу обратиться в центр планирования в г Пушкине в частности к Мотовиловой Наталье Олеговне
Я читала отзывы здесь на сайте но их очень немного Может откликнуться ещё девочки кто был в этом центре и знают их врачей или ещё что-нибудь подскажите ??

кстати здесь спрашивали про врача Кургиу Марину Конст из клиники Нарвская ( если это ещё актуально ) Я у неё была правда давно Врач внимательная спокойная вообщем вполне приличная
Если ищите гинеколога-эндокринолога лучше и опытнее в Санк-Петербурге чем Иванова Олимпиада Ивановна не найдете!!! проверено на себе и на людях в очереди к ней, только наверное у нее прием сейчас очень дорогой...
Старый 24-07-2008, 15:10     #647
sELENAs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 654
sELENAs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
Если ищите гинеколога-эндокринолога лучше и опытнее в Санк-Петербурге чем Иванова Олимпиада Ивановна не найдете!!! проверено на себе и на людях в очереди к ней, только наверное у нее прием сейчас очень дорогой...
А не подскажите, где она сейчас принимает? Я у нее была лет 7 назад, она принимала в консультации около роддома на Маяковке... А сейчас не знаю, все тамже?
Старый 24-07-2008, 23:40     #648
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от selenas Посмотреть сообщение
А не подскажите, где она сейчас принимает? Я у нее была лет 7 назад, она принимала в консультации около роддома на Маяковке... А сейчас не знаю, все тамже?
Нет, в Маяковке она только свои консилиумы ведет. а платно принимает на Петроградке где-то, какая-то платная там поликлиника есть. не найти сейчас координат.
Я тоже ходила при Маяковке.
Старый 25-07-2008, 23:11     #649
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цыганкова Елена Викторовна ЖК25
Старый 25-07-2008, 23:40     #650
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Хочу рассказать про своего врача Сердюков Станислав Владимирович, мне нравиться, очень все позитивно, ох надеюсь с его помощью рожу здоровенького ребетенка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.