Красота на халяву! - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 14:31     #6471
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikyt Посмотреть сообщение
Получилось просто здорово.Во Владе тоже бесплатно?Стригут как сами захотят или учитывают предпочтения моделей?
Да, во Владе абсолютно бесплатно. Стригут скорее как им надо, но при этом и учитывая предпочтения клиента. Со мной в начале посоветовались какие цвета я предпочитаю для окраски и объяснили как будут стричь. Им просто нужно отработать определенные коммерческие стрижки, поэтому они когда звонят и приглашают, объясняют какого типа будет стрижка.
Старый 11-09-2008, 00:22
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6472
Попрыгуш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 94
Попрыгуш отсутствует


Девочки, а можно во Владе просто покраситься в определенный цвет, какой я хочу и без стрижки?
Старый 11-09-2008, 07:32     #6473
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vladina mama Посмотреть сообщение
Девочки, а можно во Владе просто покраситься в определенный цвет, какой я хочу и без стрижки?
Все обучающие салоны красят только своей краской, цвет попросить можно, только если вы не блондинку просить будете(это отдельные уроки), может оказаться, что у них не будет того оттенка, который вам нужен, обычно они предлагают что-нибудь похожее.
Старый 11-09-2008, 22:38     #6474
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Девочки, все странички не осилить, подскажите пож-та, пупок где можно проколоть подешевле?
у меня был проколат, но после родов зажил и теперь шрам
Старый 12-09-2008, 21:16     #6475
Danushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 526
Danushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружечка Посмотреть сообщение
Девочки, все странички не осилить, подскажите пож-та, пупок где можно проколоть подешевле?
у меня был проколат, но после родов зажил и теперь шрам
На "Невских берегах" наверное дешевле будет, там много представителей самых разных школ пирсинга
Я там фотоэпилляцию бесплатно сделала вчера на лице (кстати совершенно небольно), сегодня пришла с подготовленными подмышками - уже 200 рублей. Кто хочет поучаствовать, но с деньгами расставаться не готов - самое то...
Пригласительные на это мероприятие можно взять в большинстве парикмахерских и маникюрных школ и салонах.
Старый 13-09-2008, 22:17     #6476
natutsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 549
natutsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danushka Посмотреть сообщение
На "Невских берегах" наверное дешевле будет, там много представителей самых разных школ пирсинга
Я там фотоэпилляцию бесплатно сделала вчера на лице (кстати совершенно небольно), сегодня пришла с подготовленными подмышками - уже 200 рублей. Кто хочет поучаствовать, но с деньгами расставаться не готов - самое то...
Пригласительные на это мероприятие можно взять в большинстве парикмахерских и маникюрных школ и салонах.
а каков эффект? вам понравилось?
Старый 15-09-2008, 02:04
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6477
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Девочки, в четверг я сходила на стрижку в "Владу", а на следующий день попала туда же на окраску. Было креативное окрашивание - получилось очень здорово! Конечно, это не сине-зелёная гамма, но всё-равно достаточно эффектно. Я очень довольна! Попозже выложу фотки.
На креатив у них пришло четыре человека (и то одна девушка убежала - ей муж не разрешил), видимо слово креатив очень пугает. На самом деле это колорирование, у меня, кстати, был самый яркий результат (люблю...), но всё в рамках и для работы в офисе, и с людьми. А других девочек (по их просьбе) покрасили достаточно скромно...
А как все обрадовались когда узнали, что мои волосы не были окрашены и я готова на эксперименты...
Красила меня девочка, которая работает в салоне "Алла" (на Фонтанке). Делала всё умело и просто здорово, за что ей огромное спасибо. К моим пожеланиям прислушивались, что порадовало.
Кстати, с 6 по 10 октебря у них снова мастер-класс. Кто хочет - записывайтесь. Я тоже записалась, но пока не уверена в том, что смогу пойти.
Старый 15-09-2008, 02:15     #6478
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Девочки, в четверг я сходила на стрижку в "Владу", а на следующий день попала туда же на окраску. Было креативное окрашивание - получилось очень здорово! Конечно, это не сине-зелёная гамма, но всё-равно достаточно эффектно. Я очень довольна! Попозже выложу фотки.
На креатив у них пришло четыре человека (и то одна девушка убежала - ей муж не разрешил), видимо слово креатив очень пугает. На самом деле это колорирование, у меня, кстати, был самый яркий результат (люблю...), но всё в рамках и для работы в офисе, и с людьми. А других девочек (по их просьбе) покрасили достаточно скромно...
А как все обрадовались когда узнали, что мои волосы не были окрашены и я готова на эксперименты...
Красила меня девочка, которая работает в салоне "Алла" (на Фонтанке). Делала всё умело и просто здорово, за что ей огромное спасибо. К моим пожеланиям прислушивались, что порадовало.
Кстати, с 6 по 10 октебря у них снова мастер-класс. Кто хочет - записывайтесь. Я тоже записалась, но пока не уверена в том, что смогу пойти.
ждемс фоток, так у них там повышение квалификации идет? а как туда на Мясую добираться не подскажите, а то я посмотрела вроде далековато?
Старый 15-09-2008, 02:57     #6479
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
ждемс фоток, так у них там повышение квалификации идет? а как туда на Мясую добираться не подскажите, а то я посмотрела вроде далековато?
Да, там у них проводится мастер-класс - работают профессионалы. К ученикам бы я всё-таки не рискнула (страаашно). К Мясной улице можно добраться следующим образом: м. "Садовая", от метро ходит маршрутное такси №1 и ещё другой номер (не помню) до площади Репина. Улица Мясная расположена чуть не доезжая до этой площади.
Старый 15-09-2008, 10:40     #6480
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Девочки, в четверг я сходила на стрижку в "Владу", а на следующий день попала туда же на окраску. Было креативное окрашивание - получилось очень здорово! Конечно, это не сине-зелёная гамма, но всё-равно достаточно эффектно. Я очень довольна! Попозже выложу фотки.
А мелирование они делают?
И фотки ну очень хотелось бы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.