♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 15:05     #6471
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
У меня месяц назад тоже гайморит был. Сама вылечила, но боль была сильная, вся голова и особенно лоб болел Биопарокс тоже выписывали, помогает, еще я на ночь голову шарфом обматывала, нос промывала. Еще хотели назаначит процедуры по промывке в поликлинике, но я отказалась, потому что все уже проходило. Знаю, что ни в коем случае проколы нельзя делать, а то потом этим гайморитом замучаешься.
ой, ну славо богу, что можно вылечить, у меня такого раньше вообще никогда не было. А мне сказали что греть вообще нельзя, т.к. неизвестно есть там гной или нет, а если есть хоть чуть-чуть все в ровь ив мозг пойдет. А почему прокол нельзя? типа зависимости возникает?
А у меня болит левый висок и бровь
На какой день ты улучшение почувствовала?
Старый 22-10-2008, 15:06     #6472
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
ой !девочки.. поздравляю тоже с мальчиками и девочками)) хорошо)))))

ой нам бы дождаться 3 ноября!!!
ох, а мне до 9 ноября ждать, так близко и так далеко еще....
Старый 22-10-2008, 15:07     #6473
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


Цитата:
Девочки,нашла время описать мою ситуацию-требуется ваш взгляд на ситуацию со стороны.Мне -не понять ,что произошло,взрыв мозга. Может вы разъясните-со стороны виднее...
На этих мужчин вообще положится нельзя. Предают в самое тяжелое время.
Старый 22-10-2008, 15:14     #6474
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
ой, ну славо богу, что можно вылечить, у меня такого раньше вообще никогда не было. А мне сказали что греть вообще нельзя, т.к. неизвестно есть там гной или нет, а если есть хоть чуть-чуть все в ровь ив мозг пойдет. А почему прокол нельзя? типа зависимости возникает?
А у меня болит левый висок и бровь
На какой день ты улучшение почувствовала?
Я заболела и стала промывать нос от соплей, ну и загнала все вглубь (но промывала все равно периодически). Стала голова болеть. И когда мне совсем плохо уже было, хоть скорую вызывай я напилась малины (до этого тоже пила), попшикала биопароксом, обмоталась шарфом и потела всю ночь, а наутро стало гораздо легче, голова перестала болеть, только сопли были.
Видимо когда начала промывать нос, то возникло временное ухудшение.
Старый 22-10-2008, 15:17     #6475
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


Цитата:
ой !девочки.. поздравляю тоже с мальчиками и девочками)) хорошо)))))

ой нам бы дождаться 3 ноября!!!
Я тоже 3-го иду на узи. Уже не терпится.
Старый 22-10-2008, 15:34
ответ для sham-ox на сообщение "Я тоже 3-го иду на узи:). Уже не..."
    #6476
wella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 282
wella отсутствует


Всем привет!
Мы тоже побывали на узи у Баженовой. Муж в восторге! а сначала идти не хотел, говорит, нечего там еще смотреть, а оказалось такое захватывающее "кино" не заметили, как полчаса пролетело.
Наша малявочка оказалась очень скромной, ручу просунула между ножек и закрывалась, но на 98% ЛН сказала, что девчушка.
Узи было 2д, когда на несколько секунд включили 3д, она сразу начала уползать - очень ей это не понравилось, но и на 2д все прекрасно видно и понятно.
Кстати, срок по узи сдвинули на 4 марта. Интересно, а врач в ЖК поменяет срок или оставит, который она насчитала?
Старый 22-10-2008, 15:38     #6477
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Всем привет!

Вчера получила страшный анализ АПФ и ХГЧ , один показатель выше нормы
Дали направление в МГЦ к гинетику, сказали записаться по телефону. Звоню, а они меня не хотят записывать, говорят данных на вас нет, записывать не будем
Что делать?
Старый 22-10-2008, 15:40     #6478
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от wella Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже побывали на узи у Баженовой. Муж в восторге! а сначала идти не хотел, говорит, нечего там еще смотреть, а оказалось такое захватывающее "кино" не заметили, как полчаса пролетело.
Наша малявочка оказалась очень скромной, ручу просунула между ножек и закрывалась, но на 98% ЛН сказала, что девчушка.
Узи было 2д, когда на несколько секунд включили 3д, она сразу начала уползать - очень ей это не понравилось, но и на 2д все прекрасно видно и понятно.
Кстати, срок по узи сдвинули на 4 марта. Интересно, а врач в ЖК поменяет срок или оставит, который она насчитала?
Суперррррррррррррр!!! Поздравляю с доченькой!!!:flowe r:
А интересно кого у нас будет больше мальчиков или девочек, а может вообще поровну
Ну когда же уже 7 ноября тоже хочу знать!!!
Старый 22-10-2008, 15:41     #6479
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от sane4ka123 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вчера получила страшный анализ АПФ и ХГЧ , один показатель выше нормы
Дали направление в МГЦ к гинетику, сказали записаться по телефону. Звоню, а они меня не хотят записывать, говорят данных на вас нет, записывать не будем
Что делать?
Ты прокатись к ним с направлением, точно запишут.
Старый 22-10-2008, 15:42     #6480
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
На этих мужчин вообще положится нельзя. Предают в самое тяжелое время.
Не согласна!! если к мужикам относится..как к козлам, и что они предадут...нав ашем жизненом пути обязательно встретится козел и придаст!! мысль материальна...
я всегда относилась к мужчинам с уважением....и у меня проблем не было( ну конечно были..но это не повод на всех клеймо вешать)
мысль материальна..что из тебя выходит, то к тебе и возврощается...
Не бывает..что человек весь такой золотой, удивительный, правильный, весь такой святой..а у него по жизни жопа...
значит поступкамит, мыслями он приятнул эту ситуацию...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.