٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:48     #6471
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
ну надежда умирает последней
а вообще хотелось бы сознательности
а то ты старалась, делала ее, потом корректируешь, а получается - твой труд почти никому не нужен

мы кстати, "пока-пока" научились делать в понедельник , папу на работу провожали
теперь еще от входной двери уже машет типа " ну все, давайте уже, уходите"
Поздравляю с новым умением)))

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки. а у меня нескромный вопрос - а как у вас детки в туалет попадают?
Просто у меня туда дверь закрыта - и всё, ребенок сам забраться никак не может.

А тут периодически прбегает - то руки в унитазе помоет, то бумагу размотает - у меня это "святая-святых", туда попасть можно, только если мама за чем-то полезла в шкаф, и то на пару секунд.
Леночка, у нас тоже дверь в туалет всегда закрыта, ручка высоко, Ариша пока не достает..Может потом, когда подрастет, начнет и бумагу разматывать и игрушек в унитазе купать
Старый 26-03-2009, 12:48     #6472
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
ну надежда умирает последней
а вообще хотелось бы сознательности
а то ты старалась, делала ее, потом корректируешь, а получается - твой труд почти никому не нужен

мы кстати, "пока-пока" научились делать в понедельник , папу на работу провожали
теперь еще от входной двери уже машет типа " ну все, давайте уже, уходите"
Ань, я уже не жду никакой сознательности Да оно и понять можно - у всех детки, зубы и т.п.
Труда, конечно, жалко немножко, но это хоть в интернете висит, а домашняя работа вообще бесконечна - только помыл-убрал - можно заново начинать.
Жалко всё-таки, что не все берут себя в руки.

Я вот представляю, как интересно будет через годик глянуть на общую статистику, достижения. а через пару лет? Всё про своего-то забудется, а про чужих и подавно.
А если у кого второй детеныш нарисуется?

А у меня с "пока-пока" интересная фишка была - если я возвращаюсь откуда-нибудь с улицы, а Маришка с мамой была - она ко мне на руки залезает, а бабушке "пока-пока" машет - мол, всё, спасибо, свободна!
Старый 26-03-2009, 12:50     #6473
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Инна, мне нравится такое блюдо к столу, его можно и холодным подавать и горячим, называется "огурчики по-Тираспольски".
Через мясорубку пропускаешь лук репчатый, чеснок, травки на свое усмотрение, и эту кашицу смешиваешь с приправками для свинины.
Кусочки свинины отбиваешь, смазываешь полученной "кашицей с приправами", сворачиваешь рулетиками, обматываешь ниткой и в духовку!!! А потом нарезаешь как огурчики, если в холодном виде, а если в горячем, то просто рулетиками подается, можно полить соусом на свое усмотрение.
Олеся, спасибо за рецепт...Слюни потекли
Старый 26-03-2009, 12:50     #6474
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Я вчера в Финляндию съездила. Увы, для детей ничего не купила - что-то огорчили меня детские отделы, никаких скидок, да и выбор не ах.

Зато оторвалась по полной в Euromarket - там ряды шмоток по 5 евро! То что стоило 18 - 20 евро, продают по 5, то, что стоило 40 - по 10.

Купила пальто себе на весну-осень, стоило130 евро, за 25 евро! Кучу кофточек, блузочек, кардиганов, брюк, все по 5 - 10 евро. Туфли отличные кожаные на весну, были 40 - продают за 15, еще одна пара за 35, тоже за 15.

Паше два джепера по 10 (стоили 40). А финал (уже в другом магазине, мужском), отличное итальянское мужское пальто за 210 евро (красота неописучая) для Паши купила за 55 евро!!!

Была бы окончательно счастлива, если бы Паша не заболел...

Лежит сейчас с температурой 38 (для него это очень много, т.к. он уже никакой при 37.3), похоже на грипп. Дайте волшебных кулачков, пожалуйста!
Оль, поздравляю с покупками!!!И мужу на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
ну надежда умирает последней
а вообще хотелось бы сознательности
а то ты старалась, делала ее, потом корректируешь, а получается - твой труд почти никому не нужен

мы кстати, "пока-пока" научились делать в понедельник , папу на работу провожали
теперь еще от входной двери уже машет типа " ну все, давайте уже, уходите"
Поздравляю с новым умением!!А у меня Стеша так смешно делает, например, если ей папа что-то не разрешает, то она ему машет, типа пока-пока.

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки. а у меня нескромный вопрос - а как у вас детки в туалет попадают?
Просто у меня туда дверь закрыта - и всё, ребенок сам забраться никак не может.

А тут периодически прбегает - то руки в унитазе помоет, то бумагу размотает - у меня это "святая-святых", туда попасть можно, только если мама за чем-то полезла в шкаф, и то на пару секунд.
Лен. у меня дверь в туалет всегда приотркыта, т.к у нас кошка и она ходит туда в по своим делам. Так что дверь не закрываем, но слава Богу, Стеше становится интересно тока когда кто-то туда идет.
Старый 26-03-2009, 12:51     #6475
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


В итоге мой пупсик проспал вчера 5,5 часов на болконе
Думала, что ночью гулять будет....ан нет, спала как обычно, пару раз просыпалась сисю посасать.

Вот сейчас опять дрыхнет, пойду хоть дела поделаю
Старый 26-03-2009, 12:51
ответ для katya_26 на сообщение "Оль, поздравляю с..."
    #6476
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Усиленно смотрю фотки в Контакте - несколько денй туда в новости не заглядывала.

Некоторые девчонки дают - 70 фоток, 98.Посмотреть не успеешь, не то что откомментировать.
Старый 26-03-2009, 12:52     #6477
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
В итоге мой пупсик проспал вчера 5,5 часов на болконе
Думала, что ночью гулять будет....ан нет, спала как обычно, пару раз просыпалась сисю посасать.

Вот сейчас опять дрыхнет, пойду хоть дела поделаю
Юля, похоже, у тебя не Ксюха, а Соня.
Старый 26-03-2009, 12:52     #6478
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Оль, ну что, поправить на 3-е июня?
Во повезло!!! Два раза за год поздравят
Старый 26-03-2009, 12:53     #6479
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


и у меня туалет открыт, когда свет там не включен, то ей не надо, а когда включен - то конечно же ей туда надо...
Она уже научилась свет выключать , на "вкл" пока не дотягивает
Старый 26-03-2009, 12:54     #6480
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Я вчера в Финляндию съездила. Увы, для детей ничего не купила - что-то огорчили меня детские отделы, никаких скидок, да и выбор не ах.

Зато оторвалась по полной в Euromarket - там ряды шмоток по 5 евро! То что стоило 18 - 20 евро, продают по 5, то, что стоило 40 - по 10.

Купила пальто себе на весну-осень, стоило130 евро, за 25 евро! Кучу кофточек, блузочек, кардиганов, брюк, все по 5 - 10 евро. Туфли отличные кожаные на весну, были 40 - продают за 15, еще одна пара за 35, тоже за 15.

Паше два джепера по 10 (стоили 40). А финал (уже в другом магазине, мужском), отличное итальянское мужское пальто за 210 евро (красота неописучая) для Паши купила за 55 евро!!!

Была бы окончательно счастлива, если бы Паша не заболел...

Лежит сейчас с температурой 38 (для него это очень много, т.к. он уже никакой при 37.3), похоже на грипп. Дайте волшебных кулачков, пожалуйста!

А мы удачно съездили, в Хельсинки ездели в деревню Сток Стокманн, купили брючки за 7 евро, и комбинезон 8 евро. А еще в Экко детсие сандалики и ботиночки и кросовочки за 299 кронн, это Стокгольм. А еще в Сокосе были дурацкие дни, тоже чуто закупили для ребенка. Мужу твоему на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.