У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:09     #6471
Yrinka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
Yrinka отсутствует


девушки, а у кого нить есть кровянистые выделения..?
у меня срок - последний день 39 недели и сегодня впервые что то подобное наблюдаю у себя (как при окончании месячных немного мажет), съездили в РД, там посмотрели, сказали просто что такое возможно и отправили домой, по типу шейка еще не готова...
я прям вся в раздумьях и беспокойстве, насколько это нормально..
Старый 02-04-2009, 20:59     #6472
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Мне в прошлый раз тоже не стали антибиотики прописывать, велели пить канефрон и почечный чай (хотя чай я и так пью), у меня всегда только бактерии вылезали, а во вчерашнем анализе и лейкоциты и белок... Поскольку рисковать не хочется, буду колоться...
Велели сначала проколоться, а потом пересдавать.
У меня один раз тоже белок вылезал в моче, так спросили правильно ли я, простите, в баночку сходила. Анализ же меньше 2-х дней делается, я бы пересдала, наверное
Старый 02-04-2009, 21:10     #6473
Азбука
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 4
Азбука отсутствует


Цитата:
Сообщение от make-up Посмотреть сообщение
у тебя 41 неделя только началась...время есть...нечего тебе в РД делать....ходи пока ходится и жди...
На курсах говорили, что нормальная доношенная беременность считается от 37 до 41 недели включительно. Да и врач, с которым собираюсь рожать, сказал: спокойно ждем до конца 41 недели, а там будем что-то делать
Старый 02-04-2009, 22:17     #6474
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
У меня один раз тоже белок вылезал в моче, так спросили правильно ли я, простите, в баночку сходила. Анализ же меньше 2-х дней делается, я бы пересдала, наверное
Да я знаю, что я на самом деле накануне салатика с майонезом съела, а почки не успели белок от майонеза вывести, вот он и полез Но врачам же это не объяснишь... Откуда только лейкоциты - непоняяяяятно....
В любом случае антибиотики на сынку не повлияют, если только рожу раньше ПДР
Старый 02-04-2009, 22:33     #6475
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Ну вот и съездила сегодня в роддом. Завтра последняя дата ПДР. А там сказали ходи ещё неделю, как минимум и не думай ни очем. Шейка длинная. А про сроки правда немножко успокоили. У меня цикл больше 32 дней, так и говорят прибавляй недели 2 к ПДР по месячным. Так что будем ждать.......
Старый 02-04-2009, 22:35     #6476
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Паниковать не надо! Я вот просто села перед календариком, напрягла мозк беременный и прикинула, когда я могла примерно забеременеть - и получилось у мну, что я еще могу ходить смело как минимум неделю - прикинула по числам, когда мы с мужем ши-ши)))))) Во время месячных не делали, а после до выходных подождали - вот и получилось расхождение по срокам с акушерским ПДР дней 7 - 10 - так что я плюнула на все и решила просто ждать, когда сам малышастик захочет
Ой, как Вам здорово что можно так посчитать! Я б вот тоже посчитала с удовольствием, но мы в тот месяц так активничали с мужем, что теперь ни за что не отгадаешь когда именно такое счастье наступило У меня еще и ПДР не наступил, а я уже паникую
Старый 02-04-2009, 23:22     #6477
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Девочки, скажу свое мнение. Паниковать раньше времени не стоит, ибо хорошо, что до ПДР ничего не происходит, вернее не то, чтобы хорошо, а это абсолютно нормально. Зачем Вам что-то раньше времени?? До 42 недели тоже можно ждать, ибо все-таки ПДР, лично ддля меня, это примерная дата все-таки)) Нормальная беременность доношенная с 38 по 42 неделю. И не надо нервничать так))

Что касается белка в моче, то мой совет как минимум два раза сдать анализ, прежде чем что-то предпринимать. Про то, что Вы съели там салатик и у Вас вдруг белок-мое мнение полная ерунда. Смотрят всегда показатели белка, а не просто его наличие. Но если так в это верите, не ешьте особо ничего такого и на след день сдайте анализ. У меня нет белка, но я пошла на капельницы, отеки постепенно спадают и я не жалею, что пошла. делаю их за свой счет, ибо побыть последние деньки охота дома, а не на дородовом)
Старый 03-04-2009, 00:32     #6478
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Ой, как Вам здорово что можно так посчитать! Я б вот тоже посчитала с удовольствием, но мы в тот месяц так активничали с мужем, что теперь ни за что не отгадаешь когда именно такое счастье наступило У меня еще и ПДР не наступил, а я уже паникую
)))))))ага повезло - мы потом в отпуск вышли, вот уж тогда вряд-ли бы я смогла хоть что-то прикинуть
Не паникуйте))) Врач вам все пересчитать может еще по КТР и более точно определить ПДР)))
Старый 03-04-2009, 00:44     #6479
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Что касается белка в моче, то мой совет как минимум два раза сдать анализ, прежде чем что-то предпринимать. Про то, что Вы съели там салатик и у Вас вдруг белок-мое мнение полная ерунда. Смотрят всегда показатели белка, а не просто его наличие. Но если так в это верите, не ешьте особо ничего такого и на след день сдайте анализ. У меня нет белка, но я пошла на капельницы, отеки постепенно спадают и я не жалею, что пошла. делаю их за свой счет, ибо побыть последние деньки охота дома, а не на дородовом)
У меня белка в течение последних трех месяцев в анализах не было вообще, как и лейкоцитов, находили только бактерии. В одном из посевов нашли в микроскопических дозах кишечную палочку, но и тогда не стали антибиотики прописывать,думали, что обойдется. А тут разом все вылезло. А то, что белок может тупо от майонеза появиться - проверено не единожды на собственном опыте Кстати, отеков у меня нет, и врачи вообще удивляются - откуда у меня что берется, потому что я даже не похожа на почечную больную.
Старый 03-04-2009, 00:47     #6480
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Ну вот и съездила сегодня в роддом. Завтра последняя дата ПДР. А там сказали ходи ещё неделю, как минимум и не думай ни очем. Шейка длинная. А про сроки правда немножко успокоили. У меня цикл больше 32 дней, так и говорят прибавляй недели 2 к ПДР по месячным. Так что будем ждать.......
Эх, все мы тут на чемоданах сидим и ждем-ждем... Правильно говорят - нет ничего хуже, чем ждать и догонять Лично мне ну просто не терпится с сыном познакомиться!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.