ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 21:32     #6471
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я знаю. Я раньше думала, что те кто уже имеет детей не может понять тех, у кого детей нет- в желании иметь ребенка. А потом мне объяснили, что если женщина уже знает это ощущение маленького ребенка, как она его носила, рожала, кормила, просто у нее уже были эти отношения мать-дитя- то она реально хочет ребенка даже сильнее чем та, у которой всего этого еще не было. Она уже знает что это такое, чувства сильны. Я видела такое у своих подруг, когда они второго хотели. И я вижу, что я в этом плане несколько "холодная" по сравнению с ними. Однако я тоже очень-очень хочу ребеночка.Все сильнее и сильнее.
ой, как точно сказано, я даже не думала об этом, но всё так верно.. действительно, с каждым ребенком хочу еще сильнее, еще больше переживаю, если не получается, еще больше волнуюсь когда вынашиваю.
Старый 28-09-2008, 21:37     #6472
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Только на хорошие клеточки
спасибо!


у меня сегодня и вчера день объедаловки какой-то прям ненормальной, мне кажется я никогда еще так часто и так много не ела Сегодня достала свой "беременный" сарафан, но у него такой фасон , что можно носить в любом состоянии (завтра в нем хочу поехать на подсадку ), померяла, живот расслабила (только что накушалась как раз) , мамммма-мия, да там месяц 4-5 ... завтра кстати, после подсадки покушать не придется, если только дома, придется нарушить традицию с ресторанчиками и объедаловкой в ресторанчиках... эх , не работают приличные рестораны в 10 утра
Старый 28-09-2008, 22:14     #6473
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


LisaAlisa, на завтра тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Читаю переписку вашу за время моего 2-х недельного отсутствия..Дочитала до
Мусиного УЗИ поздравляю вы такие счастливые, не дождусь встречи посмотреть на счастливую беременюшку

А у меня видимо после ЭКО М. задержались, начались в пятницу а я в среду на гистеру записана, блин, наверное перенесут, завтра звонить буду врачу
Старый 28-09-2008, 22:39     #6474
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Девочки, я в глубоком ПМСе!
Вобщем ваше правило 3С раскрывается по полной.
Сначала урыдалась от фильма, потом мужа,кот. 3 дня не было облаяла с порога...
У меня все застопорилось с первого же шага: кольпоскопии. Орлова мне таакой рисунок нарисовала, что я вообще усомнилась, что буду жить...Вобщем мне наверное еще очень рано в ваш топик...но не выгоняйте меня, я без вас уже не могу,а читать и участвовать в двух подобных топиках
Я опять в куче анализов и и скорее всего в очередном лечении.

Скажите, а кто сдавал биопсию эндометрия? ее по показаниям делают? или всем перед ЭКО желательно?
у меня тоже все протокол переносится, но я также без топика уже жить не могу.
Топик ведь и до, и во время, и после
Старый 28-09-2008, 22:45     #6475
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я знаю. Я раньше думала, что те кто уже имеет детей не может понять тех, у кого детей нет- в желании иметь ребенка. А потом мне объяснили, что если женщина уже знает это ощущение маленького ребенка, как она его носила, рожала, кормила, просто у нее уже были эти отношения мать-дитя- то она реально хочет ребенка даже сильнее чем та, у которой всего этого еще не было. Она уже знает что это такое, чувства сильны. Я видела такое у своих подруг, когда они второго хотели. И я вижу, что я в этом плане несколько "холодная" по сравнению с ними. Однако я тоже очень-очень хочу ребеночка.Все сильнее и сильнее.
Инна, молодец, как хорошо высказалась, прям все мои мысли.
Я жду-не дождусь, когда все эти ощущения появятся вновь, и не только Беременность, но и после, и далеко после. Каждое время по-своему хорошо.
И волнуешься еще сильнее, т.к. были свои неудачи.
Но будет у нас все хорошо! Я все равно верю, не смотря ни на что!
Старый 28-09-2008, 23:41     #6476
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Зи-Зи, с первыми пиночками тебя
Старый 29-09-2008, 09:10     #6477
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Я опять в куче анализов и и скорее всего в очередном лечении.

Скажите, а кто сдавал биопсию эндометрия? ее по показаниям делают? или всем перед ЭКО желательно?
Держись и лечись! А на слова врачей ТАК не надо реагировать- пролечишься и все будет как надо

Мне делали, но во время лапары. Нашли эндометрит из-за вытекающей из труб жидкости и подтвердили наличие полипных тканей в соскобе. Как понимаю, это выскребание вн. поверхности матки и анализ. ИМХО- ничего страшного
Старый 29-09-2008, 09:23     #6478
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброе утро, девочки!!!!
Оксанчик сейчас на подсадке- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ей!
А я сегодня в обед с работы на первое УЗИ..... начинаю победный путь к своим малышам....
всю ночь не спала...
Старый 29-09-2008, 10:36     #6479
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Доброе утро!
Держу за Оксану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Верю, что все у нее будет отлично!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
у меня тоже все протокол переносится, но я также без топика уже жить не могу.
Топик ведь и до, и во время, и после
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Держись и лечись! А на слова врачей ТАК не надо реагировать- пролечишься и все будет как надо

Мне делали, но во время лапары. Нашли эндометрит из-за вытекающей из труб жидкости и подтвердили наличие полипных тканей в соскобе. Как понимаю, это выскребание вн. поверхности матки и анализ. ИМХО- ничего страшного
Спасибо за поддержку.
Вот только мне на лапаре ничего такого не делали, наверное не надо было. Хотя эндометриоз в Отта у каждой второй находят, а то и чаще.
А про врачей: я просто совсем перестала им доверять. Это не специально, это как-то на подсознательном уровне... Вот сейчас вопреки своим мыслям и ощущениям, решила все сделать как она сказала. Хотя душа не лежит.
Старый 29-09-2008, 10:38     #6480
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
LisaAlisa, на завтра тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Читаю переписку вашу за время моего 2-х недельного отсутствия..Дочитала до
Мусиного УЗИ поздравляю вы такие счастливые, не дождусь встречи посмотреть на счастливую беременюшку

А у меня видимо после ЭКО М. задержались, начались в пятницу а я в среду на гистеру записана, блин, наверное перенесут, завтра звонить буду врачу
Вообще не должны перенести.Мне Шулеко делала гистеру прям накануне месячных,а когда прошла гистера,она сказала,что сегодня 1 день цикла,т.е получается,что в первый день месяч.сделали.И вообще мне Бо сказал есть конечно предпочтение в опред.дни делать,но также можно делать и в любой день.Это он меня и отправил к Шулеко,и сказал не переживай сделает в любой день,даже если месячные будут.У меня удалили полипы .

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!
Оксанчик сейчас на подсадке- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ей!
А я сегодня в обед с работы на первое УЗИ..... начинаю победный путь к своим малышам....
всю ночь не спала...
Да,Оксанчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И тебе Ульяночка,с Богом и вперед навстречу малышастику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.