Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 15:34     #6471
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Декоративный, но не пушистый. Вернее, декоративная - у нас девочка Правда, она уже не первой молодости , форму потеряла немножко уже - но это со всеми дамами со временем происходит.
Ой, какая чуда, и ушки такие, вот я наверно такого хотела с большими ушами. А теперь у меня Дегу - родственник Шиншиллы, похож на нее только поменьше. И у него хвост отваливается, как у ящерицы, но обратно потом не отрастает
Старый 01-10-2008, 15:36     #6472
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Ой, какая чуда, и ушки такие, вот я наверно такого хотела с большими ушами. А теперь у меня Дегу - родственник Шиншиллы, похож на нее только поменьше. И у него хвост отваливается, как у ящерицы, но обратно потом не отрастает
Ух ты...а кинь фото...интересно хто это такой
Старый 01-10-2008, 15:58     #6473
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


[quote=Hvoya;16323140]Декоративный, но не пушистый. Вернее, декоративная - у нас девочка Правда, она уже не первой молодости , форму потеряла немножко уже - но это со всеми дамами со временем происходит.


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Ой, какая чуда, и ушки такие, вот я наверно такого хотела с большими ушами. А теперь у меня Дегу - родственник Шиншиллы, похож на нее только поменьше. И у него хвост отваливается, как у ящерицы, но обратно потом не отрастает
Чудо какое!! Обожаю пушистиков!! А у нас шиншилла жила 2,5 года. Но к сожалению он умер в апреле - заболел, стоматит, представляете... Спасти не смогли Сейчас опять взять хотим, такие они славные!! Даже может двух! Кстати, может у кого у знакомых приплод случился, так мы бы купили. Главное только чтоб домашние были, от хороших хозяев и здоровенькие... На рынке страшновато покупать
Старый 01-10-2008, 16:16
ответ для Konya на сообщение "[quote=Hvoya;16323140]Декоративный, но..."
    #6474
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
А теперь у меня Дегу - родственник Шиншиллы, похож на нее только поменьше. И у него хвост отваливается, как у ящерицы, но обратно потом не отрастает
Дегу! Классно! А тоже хочу дегу... или песчанок... а еще лучше - шишку

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение

Чудо какое!! Обожаю пушистиков!! А у нас шиншилла жила 2,5 года. Но к сожалению он умер в апреле - заболел, стоматит, представляете... Спасти не смогли Сейчас опять взять хотим, такие они славные!! Даже может двух! Кстати, может у кого у знакомых приплод случился, так мы бы купили. Главное только чтоб домашние были, от хороших хозяев и здоровенькие... На рынке страшновато покупать
Я поспрашиваю - раньше у меня знакомые разводили, но я с ними уже год не общаюсь. Если до сих пор разводят - за них могу поручиться, исключительно хорошие и здоровые животные!
Старый 01-10-2008, 16:24     #6475
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


Наташа-Hvoya, расскажи пожалуйста, ты ведь на 2 УЗИ сходила, если я правильно поняла.
Что сказали? Данные совпали? Где тебе по ощущениям больше понравилось или вызвал доктор большее доверие?
Старый 01-10-2008, 16:35     #6476
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Я сделала анализ на 12 нед. на патологии. В Хеликсе делают, с заключением. Буду звонить сейчас, готовы может. А в ЖК только на 15-16 нед. направляют на анализ. Это уже другой, но аналогичный.
Старый 01-10-2008, 16:35     #6477
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Ух ты...а кинь фото...интересно хто это такой
вот
Изображения
    
Старый 01-10-2008, 16:37
ответ для Ksu-Ha на сообщение "У меня отчет на А4 стр. все-все..."
    #6478
askim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 839
askim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
У меня отчет на А4 стр. все-все записано, размер, отсутствие патологий, даже сколько ударов в мин. сердечко бьется



находится м.Автово, прямо у выхода из метро мед.центр Фиджи. 783-56-79 нужно записаться позвонить.
Здорово, только мне далековато, буду думать.
Старый 01-10-2008, 16:37     #6479
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Дегу! Классно! А тоже хочу дегу... или песчанок... а еще лучше - шишку



Я поспрашиваю - раньше у меня знакомые разводили, но я с ними уже год не общаюсь. Если до сих пор разводят - за них могу поручиться, исключительно хорошие и здоровые животные!
Ой, спроси пожалуйста!! Так хочется опять шушика, ну прсто сил нет!!!
Вот он, мой бедненький... Хочу такого же!!!! Двух! Нет, трех!
Изображения
 
Старый 01-10-2008, 16:40     #6480
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Наташа-Hvoya, расскажи пожалуйста, ты ведь на 2 УЗИ сходила, если я правильно поняла.
Что сказали? Данные совпали? Где тебе по ощущениям больше понравилось или вызвал доктор большее доверие?
Насчет данных - я дома посмотрю и напишу, все точно не помню. Сроки беременности совпали, что все хорошо - тоже совпало В Праймроуз понравилось больше - так как мне дали посмотреть на мелкого , в ЖК только муж смотрел. Ну и плюс диск и фотографии. А отношение врачей в обоих случаях было очень вежливым и предупредительным - но я понимаю, что не во всех ЖК так (да и у нас вторая узистка - с...ка, мне просто повезло, можно сказать). Ну и плюс - в Праймроуз смотрят раза в три дольше и все комментируют, что тоже немаловажно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.