2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 647 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:07     #6461
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Девочки всем ночной привет

Анюте и Любе @@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтоб с утра дочурка всё же выкакала эту злосчастную батарейку

Варюнин шедевр узрелаУмничкаТалантищее
Мама ЮЮ-мы лепим из тестаЭто лучше прокатывает,чем разрисовка всей квартирыУстала отмывать

Солнечный ёжик Мы в ванне рисуем спец красками-отмываются на ураЕще прикупили "бомбочек цветныых" для ванны,так вся семья теперь плещется в разноцветной воде-радости нет пределаТолько Нюся не оценила

Лариса С зубиком вас@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб спала темпа быстрее

Карина АмадисСтрела Амура прочно засела в моем сердце-

Девочки,какие витамины попить для улучшения памяти?Я вполне серьезноПока пишу "привет" забываю о чем читала в топе
Старый 09-04-2009, 01:13     #6462
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Наташу Penny и Тимошу,Жанну и Лис Поздравляем с зубками

У нас 10-й терроризирует дочь по полной,темпа скачет,тревожит до истерики,а не прорезается((((

БлизняшкаС новой авой

Мне тоже не уснуть....Скорей бы утро и новости хорошие...
Старый 09-04-2009, 01:31
ответ для jelenca на сообщение "Девочки всем ночной..."
    #6463
Penny
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 1 290
Penny отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Солнечный ёжик Мы в ванне рисуем спец красками-отмываются на ураЕще прикупили "бомбочек цветныых" для ванны,так вся семья теперь плещется в разноцветной воде-радости нет пределаТолько Нюся не оценила

Девочки,какие витамины попить для улучшения памяти?Я вполне серьезноПока пишу "привет" забываю о чем читала в топе
Лена, спасибо!
А вам тоже еще порцию кулачков на прорезывание!!!!! И терпения...

Про витамины не подскажу, но точно могу сказать, что ты не одна такая (у меня иногда даже некотрые слова забываются )

А что за спец краски у вас? И Лен, а ты какое тесто делаешь для Нюси, чтоб лепила?
Старый 09-04-2009, 01:54     #6464
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
Лена, спасибо!
А вам тоже еще порцию кулачков на прорезывание!!!!! И терпения...

Про витамины не подскажу, но точно могу сказать, что ты не одна такая (у меня иногда даже некотрые слова забываются )

А что за спец краски у вас? И Лен, а ты какое тесто делаешь для Нюси, чтоб лепила?
Краски для рисования в ваннеКрайола!Но сейчас таких в продаже не виделаЭто нам подарок был..
Тесто-мука да водаПокруче делаю и вперед!В основном на кухне за столиком,пока я кушаю...а так у нас клееенка огромная,вот рисуем,лепим на ней в комнате...
Старый 09-04-2009, 08:51     #6465
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


всем привет!

как там Аня с Любашей @@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 09:00     #6466
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Всем доброе утро!!!
Как дела у ани и Любочки???
Старый 09-04-2009, 09:08     #6467
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Всем Доброго утра
У нас Тимыч сегодня с соплищщами встал Видать перекатался на самокате.....вот она обманчивая апрельская погода А я так надеялась его в понедельник в сад сдать
Ждем от Ани и Любаши ХОРОШИХ новостей
Старый 09-04-2009, 09:14
ответ для mafsha на сообщение ":support:Всем Доброго утра:support: У..."
    #6468
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Всем привет!
Что-то от Анютки нет вестей как там Любашка... @@@@@@@@@@@@@@@@ им.
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!! А мы сегодня весь день на ногах - сначала совершили променад по магазинам в поисках подарка для новорожденной плеямшки, а потом поехали к этой самой племяшке в гости! (фоток малышки не будеи по просьбе мамочки, но поверьте мне она сладкая крошка)
В МЕГЕ встретили Настеньку Стасеночек с Катюшей, такие красотки! Катюша - прелестна, а наряд - как тортик! И Настя красивая такая Прям девушка - лето!!!!!!!Жалко вместе сфоткаться не успели - все бежали по своим делам. =)
Фотки выложила в контакт, ну и сюда парочку для затравки
Кариш, пасиба за комплименты! Нам прияяятно! ЗЫ: это ту еще наши брючки и ботики в тон кофте не видела - деть в ашане замерз в холодильниках, пришлось в комбез кутать
Что поболтать не получилось и правда очень жалко. просто у нас папа уже в машине ждал а мы с подружкой летели в секцию еще раз померять ккуртки которые там насмотрели. В итоге решили брать (по 500 р штука-то )
Карина, ты живьем тааакая молоденькая ..я себя сразу почему-то взрослой теткой почувствовала.. хотя обычно спроси сколько мне, отвечу не задумываясь 20, а потом уже начну вспоминать склько же на самом деле И сынишка у тебя красавец, и, как мне показалось, гораздо взрослее моей куклы выглядит

mafsha, лечите сопли! @@@
Старый 09-04-2009, 09:22     #6469
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение

mafsha, лечите сопли! @@@
Уже
Старый 09-04-2009, 09:30     #6470
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


у куклы новое определение: теперь все что лежит на полу называется "бух". Раньше бух было только то что падало, а теперь она видимо сообразила, что оно когда-то "бух" и теперь лежит.
..а еще мы умеем маму с папой расчесывать, пытаемся кроме "ам" освоить еще и "пить" и узнаем ослика Иа на маминой футболке, обзывая его "аа".. Это я хвастаюсь =))) ..а, еще клич индейца издавать научилась (ну такой - улюлюлюлю...) ну и по прежнему поет басом на весь этаж =)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.