НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 14:15     #6451
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Девочки молодцы что встретились
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Всех с Пасхой!!!
Девочки, можете поздравить меня! Я седня проехала одна!!!! Ура,
Молодец!!!Поздравляю!
Старый 27-04-2008, 14:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6452
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Поздравляю!!!!
Помню свои ощущения, когдя я в первый раз одна далеко поехала))) кайф!
Старый 27-04-2008, 16:52     #6453
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Поздрвляю с первой самостоятельной поездкой!
Сегодня, может в честь праздника, все какие-то очень вежливые на дороге...
Вот только один вопрос меня занимает - еду 70 по правому ряду (в городе), а меня обгоняют просто со свистом... Причем многие... Правда Лексус и Инфинити чинно ехали за мной, их такая скорость устраивала , и не было у них комплексов, что перед ними маленькая машинка
Старый 27-04-2008, 17:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6454
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


ОООО!!! поздравляю ВАС с первым совместным уроком парковки!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!! (жаль с вами не могла поехать)
У всех все получилось?
все научились?
Старый 27-04-2008, 20:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6455
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


А я сегодня первый раз поездила по кольцевой, по Таллинскому шоссе, и вообще по Ленобласти (Забирала пьяного мужа с шашлыков 40 км от Питера )
Мне жутко понравилось! Оказывается на кольцевой совсем даже не страшно! Пробок нет, машин немного, дорога хорошая
Старый 27-04-2008, 20:37     #6456
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
ОООО!!! поздравляю ВАС с первым совместным уроком парковки!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!! (жаль с вами не могла поехать)
У всех все получилось?
все научились?
По-крайней мере съездили мы точно не зря Поезжайте с нами в следующий раз
Старый 27-04-2008, 23:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6457
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


всем привет! а я седня с первыми "приключениями" возила свое семейство на шашлыки в петергоф...
1. чуть недоезжая константиновского у меня "пропадает" газ, потом машинка сказала "пук" где-то сзади и ей стало совсем плохо вобщем в легкой панике постояли, муж поковырялся, ничего не придумали, как ползти на аварийке в новый петергоф на сервис. а муж уже с пивом ехал пытаюсь завести, а она глохнет, муж кричит "газу", ну я как газанула.... машинка опять сказала "пук". я в панике, муж за руль, заводится и все вдруг хорошо становится что это было так и не выяснили, надо на сервис ехать но доехали и туда и назад уже нормально, только осадок остался неприятный и езжу аккуратнее, на газ сильно не жму, а мне так не нравится.
2. в петергофе надо было проехать в маааленькую дырочку, с одной стороны паребрик, с другой бетонный блок большой. один раз нормально проехала, а вот во второй раз не рассчитала, поцарапала и сломала правое зеркало ( вот такая у меня первая авария муж смеется, а мне плакать хочется
Старый 27-04-2008, 23:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6458
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


А у меня после того ГАИшника началась полоса постоянных встреч с жрецами полосатого жезла.

Сегодня аж двое остановили. Первый раз - просто проверить документы, а второй за превышение. Ехали из Тихвина и что-то приглючилось мне, что из города мы уже выехали - лес кругом. Ан нет. Оказалось, что это город ещё. Я "разогналась" до 70, а тут за кустом, как всегда, ОНИ. В свою машину пригласили. Я им честно сказала, что денег нет. Вообще. Они говорят, что, мол, "всего-то 100 рублей". Ну нету у меня... Пишите квитанцию. Отпустили. Сказали, что дольше квитанцию писать будут - за это время успеют кого другого с деньгами поймать.

И что главное - мне ведь две машины навстречу фарами мигали - предупреждали о гайцах, а я и внимания не обратила. Тормоз.
Старый 28-04-2008, 10:22     #6459
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


А я вчера семью возила в Сиверскую, с заездом в Заозерье, и вчера же возвращалась, мне понравилось, а еще понравилось доченьке ездить по раздолбаным дорогам, у меня сердце кровью обливалось, когда мы на рытвинах подпрыгивали , а она хохотала от удовольствия и кричала как индеец
Старый 28-04-2008, 11:59     #6460
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А я когда после нашей встречи суперпарковщиц домой приехала, как раз муж встал - он после ночной смены был. Спрашивает, где была. Говорю, парковаться учиться ездила! Не верит...где была?! Я опять, да ездили на площадку учились!!! Он опять - не дури мне мозги! Зачем тебе это нужно?! Где была??? К любовнику, говорю, ездила! АГА! Я так и знал! а то тут повод нелепый выдумала! В общем, поверил не сразу! Вот ведь...правду скажешь - не поверит, а как наврешь - легко! В следующий раз, говорит, с тобой поеду! - А ведь когда просто просила поучить во дворе - отказывался! Говорил - сама учись! А тут, видишь ли... А теперь я его не возьму! Нам и так неплохо было.
Когда встречаемся? Я так передом и не попробовала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.