У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:03     #6451
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Ляпнула я, дура такая,про лекарства... Щас к врачу сходила, последний анализ мочи плохой Выписали колоть антибиотик в течение 3-х дней Попытались сказать шо-то про лечь на родовое, я сказала, что наслушаюсь там ужасов и отказалась
Придется колоться, а у меня сестрица старшая в октябре после пары уколов резко родила на 2 недели раньше Может и я ПДР не дождусь? Хотя не хотелось бы...))
А но-шпу и и свечи мне не прописывали... и вообще ничего не говорят про подготовку шейки и все такое.
Может лучше пересдать для начала? Чем колоться вот так сразу????
Старый 02-04-2009, 17:07     #6452
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Ляпнула я, дура такая,про лекарства... Щас к врачу сходила, последний анализ мочи плохой Выписали колоть антибиотик в течение 3-х дней Попытались сказать шо-то про лечь на родовое, я сказала, что наслушаюсь там ужасов и отказалась
Придется колоться, а у меня сестрица старшая в октябре после пары уколов резко родила на 2 недели раньше Может и я ПДР не дождусь? Хотя не хотелось бы...))
А но-шпу и и свечи мне не прописывали... и вообще ничего не говорят про подготовку шейки и все такое.
Мне тоже никаких лекарств не прописывали.. ни намека на ношпу, гинепрал, красавку ...
правда за мочу наворчали на меня, тоже обещали антибиотики, но дело закончилось так: попей канефрон!
а сколько его пить, как, не сказали
короче я забила на все...
Старый 02-04-2009, 17:12     #6453
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Не все врачи прописывают нош-пу и свечи, может ваш именно таков.
Я где-то читала, что если перемножить высоту дна матки и окружность живота, получится примерный вес плода. Кто нибудь об этом слышал и насколько это правда не знаете?
Старый 02-04-2009, 17:13     #6454
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Вот и мы решили подождать до выходных, а там уж развернуться)))) И еще я все-тки решила попить масло оливкового - если быстро глотать, то в общем и ничего проскакивает))) А про свечи с красавкой начиталась больше негатива, чем пользы и решила ну их.... Вот теперь насчет свечей с папаверином читаю... А от но-шпы, кстати, давление понижается здорово, так что с ней надо осторожнее - у меня оно и так по жизни низкое, а после но-шпы так вапще 90\60 Но я ее пью по 2 таблетки все равно, потому как альтернатива гинипрал, а он уж совсем жесткий...
расскажи пожалуйста поподробней про свечи, вернее, что в них плохого????
а то я мучаюсь, вставляю, мало приятного..., так оно может и совсем не надо...
Старый 02-04-2009, 17:13     #6455
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


и еще тут кто то про масло оливкое говорил, а это зачем?????
Старый 02-04-2009, 17:15     #6456
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
Мне тоже никаких лекарств не прописывали.. ни намека на ношпу, гинепрал, красавку ...
правда за мочу наворчали на меня, тоже обещали антибиотики, но дело закончилось так: попей канефрон!
а сколько его пить, как, не сказали
короче я забила на все...
Канефрон можно выпить пачку, от него не вреда, как в общем то ни шибко пользы, так травка)))
Старый 02-04-2009, 17:17     #6457
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
Не все врачи прописывают нош-пу и свечи, может ваш именно таков.
Я где-то читала, что если перемножить высоту дна матки и окружность живота, получится примерный вес плода. Кто нибудь об этом слышал и насколько это правда не знаете?
моя врачиха именно так мне считала примерный вес дитя))))
Старый 02-04-2009, 17:17     #6458
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Да, жить после ПДР становится не вмоготу... Мой ПДР был вчера - 1 апреля. Пока - тишина. Не пробок, не потягиваний, ничего. Чувствую себя как крепенький грецкий орех ;-)
Старый 02-04-2009, 17:19     #6459
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Это значит у меня почти 4 кг уже?
ну через несколько дней узнаем, так ли это
расскажу!

вообще я слышала о таком методе, но он работает только на последних неделях... что логично!
Старый 02-04-2009, 17:20     #6460
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Kristina Посмотреть сообщение
Канефрон можно выпить пачку, от него не вреда, как в общем то ни шибко пользы, так травка)))
Понятно! спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.