Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 14:05     #6451
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Похудела конечно сократив себя в еде конкретно- мучное,жирное ,сладкое- не ем, из мяса только постное и то немного, рыбу не жирную- ем правда много творога но опять же обезжиренного, ну фруктик какой нибудь- овощи, - неделю строго сидела и считала кллория потом просто поняла сколько и чего хочу есть и с тех пор так и ем- так что это не легко , но результат вдохновляет- ведь в спортклубе на весах у доктора было 77!! при том что через месяц после родов было 71! Так что было о чем подумать- ну и спорт- хоть вроде я много на транажерах не занимаюсь- однако видимо прогресс есть- хотя в заркало в зале смотреть все еще не очень то приятно! А уж до пресса мне ох как далеко- мой разрезанный животик не просто мне дается- мышцы очень разболтались- но я не сдамся- мне нравится!!! Труднее всего вечером и ночью когда творю- сами понимаете когда работаешь да еще головой, думаешь- такой жор нападает- вот тут то я иногда и сдаюсь- помогает всякий изюм и прочее, чай вот вкусненький пью вместо еды. А впереди есть стимул- мои друзья в Москве узрев фотографии с новогоднего бала хотят теперь бал весной, так что до конца мая надо конкретно себя в порядок привести- ну и лето же на подходе!!
Старый 25-03-2008, 14:13
ответ для Bzzz на сообщение "Слушай, ну ты меня на измену..."
    #6452
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Слушай, ну ты меня на измену посадила. Давай рассказывай куда идти, чего делать, чего стоит.
Как кстати, твои глаза? Напомни, пож, скока стоила операция? А...., блин, мне ж пол года ждать после отмены ГВ.
Да ну, Юль, не паникуй, сама же понимаешь, что 99,9% с возрастом начинают нормально говорить. Просто не хотелось бы в 0,1% попасть. Нам Елена Олеговна сказала, что у нас речь на уровень годика, а тот же Фоменко при таких данных как у нас уже лекарства назначает, хотя он очень осторожный в этом плане. Я, конечно, до 2 лет ничего не собираюсь давать, поэтому к нему и не идем сейчас, а то 100% поставит ЗРР (задержку реч.развития) и чего-нибудь выпишет. Вобщем, не буду я здесь демагогию разводить, в том топе всё про всех подробно написано. Скажу только где мы делали:
УЗИ ГМ и шеи у Иовы Александра Сергеевича здесь Считается самый лучший узист в Питере.
Доплер и энцефалограмму здесь у Уханова, энц. у Ходарева, остеопат Тимошин там же.
Старый 25-03-2008, 14:15     #6453
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Нифига себе, вы тут уже все стричься собрались, а мы все растим, растим наши 3 волосины, то на один бок закалываем, то на другой!

Мы тоже в годик налысо машинкой стриглись, а теперь хочется что-то более творческого.
Старый 25-03-2008, 14:22
ответ для Ragazza на сообщение ":)):)):)) Мы тоже в годик налысо..."
    #6454
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Девочки, а по поводу диет, мне кажется самая лучшая, это после 6-7 не есть. Я так давно уже делаю, года три, первое время было тяжеловато, а сейчас организм уже настолько перестроился, что после 20ч. у меня просто нет аппетита, а тем более сейчас, когда дома сидим и можно плотно и вкусно кушать утром и днем, а вечером немного ограничить. Это просто в хорошую привычку вошло и вес радует, я сейчас 55кг. вешу, притом что ем всё и в любых количествах, но только до 20ч. часов.
Старый 25-03-2008, 14:27     #6455
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Девочки, а по поводу диет, мне кажется самая лучшая, это после 6-7 не есть. Я так давно уже делаю, года три, первое время было тяжеловато, а сейчас организм уже настолько перестроился, что после 20ч. у меня просто нет аппетита, а тем более сейчас, когда дома сидим и можно плотно и вкусно кушать утром и днем, а вечером немного ограничить. Это просто в хорошую привычку вошло и вес радует, я сейчас 55кг. вешу, притом что ем всё и в любых количествах, но только до 20ч. часов.
Согласна, я с февраля не ем после 7, иногда срывалась, но оч. редко, в итоге -3,5кг.
Старый 25-03-2008, 14:41     #6456
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Похудела конечно сократив себя в еде конкретно- мучное,жирное ,сладкое- не ем, из мяса только постное и то немного, рыбу не жирную- ем правда много творога но опять же обезжиренного, ну фруктик какой нибудь- овощи, - неделю строго сидела и считала кллория потом просто поняла сколько и чего хочу есть и с тех пор так и ем- так что это не легко , но результат вдохновляет- ведь в спортклубе на весах у доктора было 77!! при том что через месяц после родов было 71! Так что было о чем подумать- ну и спорт- хоть вроде я много на транажерах не занимаюсь- однако видимо прогресс есть- хотя в заркало в зале смотреть все еще не очень то приятно! А уж до пресса мне ох как далеко- мой разрезанный животик не просто мне дается- мышцы очень разболтались- но я не сдамся- мне нравится!!! Труднее всего вечером и ночью когда творю- сами понимаете когда работаешь да еще головой, думаешь- такой жор нападает- вот тут то я иногда и сдаюсь- помогает всякий изюм и прочее, чай вот вкусненький пью вместо еды. А впереди есть стимул- мои друзья в Москве узрев фотографии с новогоднего бала хотят теперь бал весной, так что до конца мая надо конкретно себя в порядок привести- ну и лето же на подходе!!
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Девочки, а по поводу диет, мне кажется самая лучшая, это после 6-7 не есть. Я так давно уже делаю, года три, первое время было тяжеловато, а сейчас организм уже настолько перестроился, что после 20ч. у меня просто нет аппетита, а тем более сейчас, когда дома сидим и можно плотно и вкусно кушать утром и днем, а вечером немного ограничить. Это просто в хорошую привычку вошло и вес радует, я сейчас 55кг. вешу, притом что ем всё и в любых количествах, но только до 20ч. часов.
Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Согласна, я с февраля не ем после 7, иногда срывалась, но оч. редко, в итоге -3,5кг.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААА
Мне заавииидноооооо, что я так не могу!
Старый 25-03-2008, 14:48     #6457
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


А я не согласна! Я извините спортом вечером занимаюсь, и через полтора часа после тренировки мне просто НАДО что нить съесть. Вопрос просто в том, чтоб это была не картошка фри или торт Наполеон Спросила у тренера, она сказала, что при такой физ.нагрузке НАДО есть после шести. Ну уж как не крутит тут. Я тоже кстати на диете, но я в обед ем фрукты, на завтрак хлебцы, каша, че нить зерновое, а ужин как полагается, салатик, мясо\рыба
Маша, расскажи как тебе Тимошин? Долго ходили? Эффект то есть? Как Егор переживал сеансы?
Старый 25-03-2008, 15:06     #6458
Золотунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский
Сообщения: 375
Золотунчик отсутствует


Ой ну какие вы силовольные, я сейчас пост блюду, для меня это огромное начало.
Я до беременности вообще сладкое не ела, а после того, как в беременность слопала незаметно банку сгущенки ложкой,обожаю сладкое. Стараюсь себя сдерживать, но иногда срываюсь

А стрижку моему сынуле папик оформлял.
Старый 25-03-2008, 15:23     #6459
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
А я не согласна! Я извините спортом вечером занимаюсь, и через полтора часа после тренировки мне просто НАДО что нить съесть.
Маша, расскажи как тебе Тимошин? Долго ходили? Эффект то есть? Как Егор переживал сеансы?
Да, согласна, вариант после 18ч., подходит, когда днем можно спокойно приготовить и хорошо покушать.
Тимошин мне понравился, и результаты были, после первого сеанса новые словосочетания появились, и у девочек из топика тоже положительные сдвиги, а вот Егору не очень. Орали мыНадо было 5 сеансов сделать, но сам врач сказал, что пока хватит 4, уж слишком вы орете, приходите через пару месяцев, продолжим, но боюсь, что мы и через пару месяцев не пойдем, т.к. реакция у Егора до сих пор на всех людей в белых халатахСамое интересное, что сеанс всего 20-25 мин. и Егору никто больно не делал, просто мы слишком своенравные, чтобы какой-то дядя нас руками за голову держал.
Попробую записаться к Андрианову в июне на зиму. Надеюсь, что и Егор подрастет и время пройдет, глядишь забудет.
Сейчас из проверенных, как я поняла, можно попасть только к Лохман в Остео, к Егоровой, Кузнецовой, Ксенофонтовой запись может длиться до ГОДА т.к. новых пациентов они сейчас не берут и только со старыми работают. (это мне по телефону в Остео сказали).
Старый 25-03-2008, 15:29     #6460
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Девочки, с пятницы ожидается потепление!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.