Лето 2003! - Страница 645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 20:03     #6441
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ!!
Костюм нам выдали, я только перешивала немного кнопки - Сашка худее, чем костюм. Че за танец будет - не в курсе.

Вот уже третий раз захожу на Машу посмотреть - до чего же хороша!! Наташ, у тебя офигенно красивая дочь!! Стройная, грациозная, а личико какое!!

Ну ты ж понимаешь для меня они обе такие, Настя в своем хороша, Маша в своем -хороша.
Лицо,волосы- это папа
Цвет глаз и Фигура -от свекрови , она до 2 родов такая как Маша тростинка была.
Изображения
 
Старый 21-05-2008, 20:09
ответ для Alice на сообщение "У меня тоже есть, чем немного..."
    #6442
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Катюш, здорово!!
Сразу видно, что ДР удался!!
Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Какие фотки обалденные
Детки такие счастливые все
Катюшка хороша
Спасибочки, девочки! Вот взрослые как обычно, беспокоятся за стол, как там накормить, напоить.. а детЯм оно надо? Так.. постольку поскольку.. Детей тянет друг к другу, к общению, к чужим игрушкам (в гостях ), ко всяким завлекалкам.. В общем, повторюсь, думаю каждый запомнит этот день варенья. Прикольно было . Я не сказала, что мы пришли домой в первом часу ночи? В 00.00 я еще со своими детьми (муж потом подтянулся с Олесиком) ТАК отплясывала под быстрые заводные песенки (гостей конечно уже не было, это мы с друзьями остались), что когда на след. день пересматривала фотки (муж под конец фоткал), удаляла каждую вторую! это ж что ж за такое-то! - думала я, нещадно клацая клавишу delete . Да, вина было выпито немало.. Каюсь.. Пришли домой (благо идти через двор минут 10) и вырубились как сурки.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
У Сашки 24-го отчетный концерт, а она сегодня ушла в сад с соплями...
Так! Еще одна болячка, и берусь за вас сама! Шучу.. Болячек не будет.. промывай нос.. че-нить подавай укрепляющее для иммунитета.. И хвост морковкой! Чтобы на концерте была наша звЯзда как штык!
Ой, про фотку-то забыла.. Платье такое необычное (сочетание цветов) .. И ты знаешь, Саш, вот на второй фотке если Сашуньку сделать темненькой - то на тебя похожа будет! Реально! То ли выражение лица такое, то ли что.. но вот тебя прям увидела.. Цвет волос фантастиш! А мы темнеем со страшной силой. БрУнетка девушка моя становится.. Мы ж тут состригли все свои объемы, 2/3 так точно на полу оставили. Нам предложили забрать, я не стала.. ну куда их.. Ладно, закругляюсь .

Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
У Маши был сегодня экзамен на хореографии(5/5)
Вот фотки.
Ну уже говорила, и еще скажу: Машуня - умничка! Изящная такая.. Мммм.. Наш размерчик! Девочки когда вместе, вообще не скажешь, что сестрички, разные такие . Успехов Машуне и еще раз наши поздравления! Настёну с очередным этапом взросления - сережками!

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
У меня тоже есть, чем немного похвастаться.
Сашка приняла таки участие в шахматном турнире!! И даже не заняла последнее место!!

Нет, ну что я могу сказать.. В Сашулькиной головке я никогда не сомневалась! Поздравляем маленькую шахматную прЫнцессу с участием и хорошим результатом!
Старый 21-05-2008, 20:11     #6443
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение

Ну ты ж понимаешь для меня они обе такие, Настя в своем хороша, Маша в своем -хороша.
Лицо,волосы- это папа
Цвет глаз и Фигура -от свекрови , она до 2 родов такая как Маша тростинка была.
Да, действительно, Машка - копия папа, только в более лучшем, потому что женском исполнении.
А Настюха - это другая песня. У тебя, Наташ, все дети очень качественные получаются. Надо еще.
Старый 21-05-2008, 22:52     #6444
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Я не сказала, что мы пришли домой в первом часу ночи?

Так! Еще одна болячка, и берусь за вас сама! Шучу.. Болячек не будет.. промывай нос.. че-нить подавай укрепляющее для иммунитета.. И хвост морковкой! Чтобы на концерте была наша звЯзда как штык!
Ой, про фотку-то забыла.. Платье такое необычное (сочетание цветов) .. И ты знаешь, Саш, вот на второй фотке если Сашуньку сделать темненькой - то на тебя похожа будет! Реально! То ли выражение лица такое, то ли что.. но вот тебя прям увидела.. Цвет волос фантастиш! А мы темнеем со страшной силой. БрУнетка девушка моя становится.. Мы ж тут состригли все свои объемы, 2/3 так точно на полу оставили. Нам предложили забрать, я не стала.. ну куда их.. Ладно, закругляюсь .

Нет, ну что я могу сказать.. В Сашулькиной головке я никогда не сомневалась! Поздравляем маленькую шахматную прЫнцессу с участием и хорошим результатом!
Катюш, спасибо!
А как Олеська выдержала такое долгое гуляние?

Температуру Сашке померяла - 36,7, ноги попарила ей, дала аскорбинку, афлубин, прыснула эуфорбиумом. Завтра-послезавтра в сад не пойдет. Посмотрим, как оно будет...

Народ говорит, что Настя на меня похожа, про Сашку еще не слышала, посмотрим...
Ты про какую деУшку свою говоришь насчет брУнетки?
Старый 21-05-2008, 23:15     #6445
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А как Олеська выдержала такое долгое гуляние?

Ты про какую деУшку свою говоришь насчет брУнетки?
Олесик как я, полуночница.. ложится позже Поли всегда. Выдержала леХко, плясала аж подпрыгивала, это ее любимое ))).

БрУнетка - Поля конечно.. прям чернеют волосА.. такой темный каштан щас.. а мож и не так это обзывается..
Старый 21-05-2008, 23:39     #6446
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Олесик как я, полуночница.. ложится позже Поли всегда. Выдержала леХко, плясала аж подпрыгивала, это ее любимое ))).

БрУнетка - Поля конечно.. прям чернеют волосА.. такой темный каштан щас.. а мож и не так это обзывается..
Олесик - молодчага! У меня Настюха - неспящая в Сиетле, блин... 10 месяцев, а она уже спит 1 раз в день по 1 часу.
А Польке темный цвет очень идет!! С ее глазками - ваще, держитесь, пацаны!
Старый 22-05-2008, 00:25     #6447
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А Польке темный цвет очень идет!! С ее глазками - ваще, держитесь, пацаны!
Ты знаешь, что она говорит по этому поводу? Мам, а когда уже можно будет покрасить? Хочет мелирование , вся в мать.. ну не вся канеш, но есть отголоски.. Кстати, ржачка.. Я там детей до клоуна ходила заводила.. за столом тамадой почти была , так вот в один из очередных подходов к столу одна девочка за столом говорит "Вы знаете, вы так похожи со своей дочкой!" (Олеси на тот момент не было там) Я так удивилась говорю да? Ну спасибо, это приятно .. через минуты 2 другая девочка подходит, обращается с той же самой фразой.. потом еще кто-то подхватил, что просто одно лицо.. Я ваще упала.. И тут 2-ое мальчишек вступают со мной в разговор и говорят "А вы между прочим очень похожи с вашей дочкой!"
Занавес...
Старый 22-05-2008, 00:47
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #6448
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Покажемся чуток!

в бассейне




на дачке




дождливый воскресный день


с интересом слежу за жизнью наших деток
какие они все же милые, разные...и это - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось Мумми Первая, 27-05-2008 в 10:21.
Старый 22-05-2008, 20:24     #6449
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
У Сашки 24-го отчетный концерт, а она сегодня ушла в сад с соплями...
Держитесь. до 24-го еще чуток осталось. Катя правильно говорит: промывайте нос. И Все будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
У Маши был сегодня экзамен на хореографии(5/5)
Вот фотки.
А еще мы Насте позавчера уши прокололи, фотки
И Настя, Маша хороши .

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
У меня тоже есть, чем немного похвастаться.
Сашка приняла таки участие в шахматном турнире!!
ОГО!!! Вы еще и в шахматы играете!!! Молодец,Сашка... )).

Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение

Ну ты ж понимаешь для меня они обе такие, Настя в своем хороша, Маша в своем -хороша.
Лицо,волосы- это папа
Цвет глаз и Фигура -от свекрови , она до 2 родов такая как Маша тростинка была.
Маша,действительно, красавица. И ,думаю,что не только в свекровь
Настюша маленькая пока красавица )).

Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Покажемся чуток!

в бассейне



на дачке


дождливый воскресный день

в Ки-До с мамой...замученные чуть
Ух,как здорово!! Тоже большой уже такой ))...
Старый 22-05-2008, 21:52
ответ для tagrina на сообщение "Держитесь. до 24-го еще чуток..."
    #6450
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
Маша,действительно, красавица. И ,думаю,что не только в свекровь
Вот на кого девочки воообще не похожи, так эт на меня...Машу папа родила, мама в отпуске была
А Настю кто родил, время покажет, временами внешность - вообще на фино-эстонскую девочку смахивает надеюсь были.. и эти корни

А иногда на инопланетное дитё фильм был американский про деток вот таких беленьких, которые хотели поработить планету
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.