Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:13     #6441
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки! Делайте так как вам говорит ваш врач!!!! Или не делайте, это лично ваше.
Я просто знаю что такое канефрон и лекарством его не считаю, а еще знаю что почки у меня не простые, поэтому мне будет легче на душе если я буду его принимать!

А в глубине души я считаю его ваще как валерьянку в табетках, которая имеет только психологический эффект
А я даже не знаю что это такое хотя у меня тоже были непорядки с почками. Мне вообще ничего кроме витаминов не назначают. Да и в первую беременность не назначали....Оно и хорошо.
В 20 с чем-то неделек в 1Б назначили курантил - я тоже решила не пить, нафига мол колеса. В итоге оказалось что плацентарную недостаточность врачи не выдумали. У ребенка небольшая внутриутробная гипоксия была. Все (ТТТ) хорошо, но в течении года у невролога наблюдаемся.
Так что с назначениями врачей не шутите
Старый 03-04-2009, 15:18     #6442
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
У меня тоже со щитовидкой неольшой трабл... Буду надеяться что за Б. он пройдет!

Вчера на Комсомола у меня так кровь на ТТГ взяли синячище и рука болит... больше туда ни ногой за анализами!
Насчет "Она" завтра уточню - спасибо! Совсем меня не радует гематолог в Снегиревке.
Не хочу расстраивать, но моя эндокринолог сказала, что в моём случае со щитовидкой скорее станет хуже... Потому что я ей тоже такой вопрос задала. Но я как-то не расстраиваюсь.

В ОНА, анализы берут целый день, но гематолога там нет, точно есть в Скандинавии и анализы на Литейном с 8-ми утра, до 8-ми вечера. В других отделениях Сканди анализы до 12.00, но это тоже не 8 утра.
Старый 03-04-2009, 15:18     #6443
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Всякое в жизни бывает Может я на две неделе больше ходить буду
Мне нельзя столько перехаживать, муж не переживет. Ему надо чтобы гарантировано в сентябре родился.

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
счастливая! я тоже до этого мало ела, и до Б тоже. А тут третий день... Прям страшно, аж, потряхивать начинает при виде еды. При чем, ни чего-то конкретного, а еды в приниципе, хоть замок амбарный на холодильник вешай
Мне тоже замок на холодильник не помешал бы

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Марьюшка, аналогично. Сегодня утром заметила и стараюсь не паниковать. То есть не совсем сдулась, а совсем болеть перестала.
И шевеления вроде у меня есть, но нерегулярные и не пиночки, а как будто он положение меняет, а может это и не шевеления вовсе. А вчера и сегодня утром так вообще тишина.
Хотела всё с вами посоветоваться, идти мне на УЗИ, чтоб не паранойить или подождать 14-го апреля?!
Все в порядке, сначала пиночки не каждый раз ощущаешь. Не переживай!

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Новая квартира? Во Всеволожске тоже.
Муж мой в городе не поехал бы жить.
Да и хорошо тут.
Во Всеволожске очень хорошо жить, у приятеля мужа там дом - такая красота, один воздух чего стоит! Очень рада за вас!
Старый 03-04-2009, 15:19     #6444
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фу,девочки,у меня прямо аппатия какая-то....Ничего не хочется
А у меня не просто аппатия (спасибо погоде), я вообще сижу и медитирую, чтобы не взорваться . С утра блин "настоятельно просят" выполнять еще и чужую работу помимо своей, причём ВСЕ,кому не лень!!!!
Старый 03-04-2009, 15:29     #6445
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Девочки, привет!!!!
Оля Гордейка поздравляю с таким прекрасным приобретением и отдохните там за нас тоже!!!!
Поздравлялки, у кого шевелюшки
Старый 03-04-2009, 15:31     #6446
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Ну что ты! Порадуй себя чем-нибудь кино приободряющее посмотри...
кулинария у нас была вчера
Вообще ничего не хочется
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
все пройдет!
а мне бошка целый день болит, мот что до 12 поспала....или пагода такая.
а вообще собрались с мужем и дома порядок навели, я немного цветочков попересажывала - это у меня на беременность такой бзик!
Про наведение порядка я вообще молчу
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мне нельзя столько перехаживать, муж не переживет. Ему надо чтобы гарантировано в сентябре родился.
Я сама не переживу Мне бы лучше неделек в 38-39 родить
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А у меня не просто аппатия (спасибо погоде), я вообще сижу и медитирую, чтобы не взорваться . С утра блин "настоятельно просят" выполнять еще и чужую работу помимо своей, причём ВСЕ,кому не лень!!!!
Держись!
У меня наоборот состояние нестояния Мне под плед и не высовываться....
Ещё и изжога целый день мучает
Старый 03-04-2009, 15:33     #6447
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


А я только что притопала из ЖК.
Похудела на 600 гр, это плохо или хорошо Раньше ругали, когда много прибавляешь.

Мне сегодня всю ночь снилось, что я ищу девочек администраторов, которые на СР в 9-ку записывают Катаюсь на лифте, всех спрашиваю куда идти и меня посылают ...
Но в 6 утра я всё-таки забронировала платную палату
Крыша едет уже
Старый 03-04-2009, 15:34     #6448
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение



Девоньки, я тоже думаю от ничего неделанья может начать учиться вязать крючком, такие здоровские вещи, я видела, вяжут
Я вот тоже подумываю рукоделием заняться))) Только мне больше нравиться на спицах вязать
Старый 03-04-2009, 15:37
ответ для Olga_Yudina на сообщение "А я купила, буду на дачке..."
    #6449
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение

В чем проблема? Вы же не разрешение у нее спрашиваете, а просто ставите в известность, не более того.


ну все равно.. не знаешь же как она будет к тебе относиться после такого известия... может я ей в самый не подходящий момент хлопот подброшу.... Я бухгалтер в бюджетной организации, зарплата маленькая. Для нас очень большая проблема найти желающих на такую должность...
Старый 03-04-2009, 15:37     #6450
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Марьюшка, я тоже хочу в 38-39 родить, в смысле прокесариться. А то всепро этот рубец-шов думаю, думаю....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.