Красота на халяву! - Страница 645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 14:59     #6441
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
А меня позвали на 8 сент на стрижку с краской, сказали стрижка будет разной длины, чтобы я была готова, а я как раз такую и хотела.. Но в принципе сказали что можно будет с мастером обсудить, будет делать если мне подходет стрижка. Так что я в ожидании... Теперь бы еще на перманент пригласили бы.
Девочки! А как, вообще, попасть на стрижку с окраской и не к стажерам, а на мастер-класс к профессионалам? Как узнать, когда у них такие мастер-классы? И как всё проходит? (не представляю даже)
Старый 05-09-2008, 15:24
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6442
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


НОУ Центр дизайна ногтей и маникюра
вообще ни о чем, не теряйте время!сходила - двести раз пожалела!
Старый 05-09-2008, 15:41     #6443
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девочки! А как, вообще, попасть на стрижку с окраской и не к стажерам, а на мастер-класс к профессионалам? Как узнать, когда у них такие мастер-классы? И как всё проходит? (не представляю даже)
Когда звоните спрашивайте у администратора что, кто и как, и записывайтесь. Уточняйте кто будет стричь/красить сам преподаватель или ученики? Ученики-это те кто только начинает учиться или уже на повышение квалификации?
Я была на мастер-классе в Астракосметике, обычно приглашают 2-3 модели, в тот день 3, меня пригласили на 11, двух других на 10, мастер выбирает цвет и стрижку, красила помощница, стриг сам мастер, ну а ученики-кстати не новички в этом деле, а специалисты которые узнают новые тендениции в мире парикхмахерского искусства смотрят-слушают-записывают, задают вопросы, вот и весь мастер класс. А вообще мастер-класс - это когда специалист в какой-то области делится своими знаниями с другими. Была на зачете по укладкам на длинные волосы (правда давно) в Распутине, девочкам-ученицам говорят что и как делать они делают, преподаватель смотрит и оценивает.
Главное, если вам что-то не нравится как и что вам делают, это не молчать а сразу же говорить, вы хоть и модель которой делают все бесплатно, но не забывайте, что вы еще и клиент услуг и ведите себя соответственно, правда делая небольшую скидку на неопытность ученика.
Старый 05-09-2008, 17:32     #6444
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Девушки здравствуйте! поначиталась я тут у вас всякого интересного...тоже захотелось стать красивой на халявуПодскажите, пожалуйста, куда лучше записаться на стрижку в школу Калецкого или Института "Влада",хочеца все-таки что бы учитывали пожелания "клиента-модели" и стригли не совсем уж новички...и еще по поводу ресничек нарощенных, здесь писали что в Галатее на Стачек мона сделать...расскажите кто там уже делал что да как, скока стоит, как записываться? тоже как "модель на наращивание на халяву"? Заранее спасибо
Старый 05-09-2008, 17:37
ответ для juliksa на сообщение "Когда звоните спрашивайте у..."
    #6445
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
мастер выбирает цвет и стрижку, красила помощница, стриг сам мастер
juliksa, огромное спасибо за такой развернутый ответ!

А если мастер выбирает цвет и стрижку.. а модель несогласная?!
Или всё-таки оговариваются предпочтения?
Старый 05-09-2008, 17:37     #6446
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
НОУ Центр дизайна ногтей и маникюра
вообще ни о чем, не теряйте время!сходила - двести раз пожалела!
А что не так?
Старый 06-09-2008, 00:56     #6447
Duimovochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 308
Duimovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schastlivaya Посмотреть сообщение
Ой, девочки, записалась я в "Владу"... 11го к 10 пойду подстригаться. Давайте кто-нибудь со мной! Вместе не так страшно...
Я бы с удовольствием сходила бы за компанию...
Старый 06-09-2008, 01:35     #6448
schastlivaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 480
schastlivaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Девочки, новая информация!

Мне только что позвонили из "Влады" (я оставляла свои координаты) и пригласили на стрижку (без окраски). Состоится это 11.09 в 11.00 и в 11.30. Будет проводиться мастер-класс (стригут мастера-профессионалы). Звонили с этого тел.: 7145944. Пока места ещё есть...
Вот, звоните - записывайтесь! Вместе пойдем.
Старый 06-09-2008, 21:45     #6449
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
juliksa, огромное спасибо за такой развернутый ответ!

А если мастер выбирает цвет и стрижку.. а модель несогласная?!
Или всё-таки оговариваются предпочтения?
Конечно мастер выслушает ваши пожелания, а вообще как будут делать это зависит от мастера, просто бывают мастер-классы по креативу и если вы не готовы к экспериментам лучше туда не записываться, но думаю что если попадаете к мастеру-преподавателю, то может стоит довериться ему, даже если вы несогласны с его видением прически/цвета, потому что была свидетелем таких сучаев когда модель высказывала пожелания по цвету одни, мастер же сделал по-своему, но получилось отлично и всем понравилось, и наоборот свидетельницей того, когда высказанные пожелания по поводу прически были проигнорированы, мастер сделал по своему и получилось мягко говоря не оочень. Что касается меня, то когда мне сделали креативную стрижку, мне она конечно понравилась, но сначала я была немного шокирована, зато через месяц да и сейчас пол города с такими же ходит, а тогда только единицы, втч и я (но стоит довериться или нет, это надо наверное полагаться на свою интуицию)
Старый 06-09-2008, 23:56
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6450
Duimovochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 308
Duimovochka отсутствует


Я довольно часто стригалсь креативно до родов. Даже если не всегда получала то, что ожидала, то не жалела. Я всегда говорю "волосы не зубы - отрастут"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.