๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:16     #6431
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


В.Путин: Индексация материнского капитала с 1 апреля с.г. составит 13%, а не 8,5%, как это планировалось ранее.

19.03.2009, Москва 17:22:12 Индексация материнского капитала с 1 апреля с.г. составит 13%, а не 8,5%, как это планировалось ранее. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Путин, открывая заседание правительства. Он добавил, что аналогичным образом будут индексированы денежные выплаты ветеранам войны и инвалидам, а также детские пособия. "Мы можем с полной ответственностью сказать, что это тоже входит в пакет антикризисных мер", - сказал В.Путин, пояснив, что таким образом правительство реагирует на измененный прогноз роста инфляции в 2009г.
Старый 01-04-2009, 13:17     #6432
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


действительно

но енто мамам вторых и ты ды детишек ...


детские пособия - без изменения
Старый 01-04-2009, 13:19     #6433
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


я только проснулась когда новости смотрела, может мои глаза еще врали мне, но мне показалось что и детские пособия тоже.
Старый 01-04-2009, 13:20     #6434
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


[quote=Лобанчик;24000036]
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение

А моя пинает меня когда я на спине лежу или сяду согнувшись в 3 погибели, а так шуршит иногда, но так осторожно....деликатная дама
и моя так же пинается )
когда я на спине пинается, когда папа руку кладет, то сильно вообще.... а вот когдая согнусь, то видимо ей не нравится и начинает показывать это, пинаясь....
Старый 01-04-2009, 13:22     #6435
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Девочки, а у вас какие болеры - мы хотим на лето поставить систему проточного нагрева. Перебоев с горячей водой т-т-т в доме вроде нет, а болер нужен только на 2-3 недели. Боюсь, что я со своим ПДР все "радости жизни" без горячей воды как раз отхвачу.
Старый 01-04-2009, 13:26     #6436
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Про Ленина сообщаю - позвонила подруге она работает там с ним рядышком окна на него выходят - говорит что все тихо - попа на месте... а то сама меня пыталась на развод вывести - а я говорю ты че Б ведь не шутят?! серьезно говорю.... Она посмеялась - но сходила глянула - успокоила....
Мой дилехтор ехал сегодня мимо Финбана, говорит, что зрелище угарное Действительно дырища в попе...
Старый 01-04-2009, 13:28     #6437
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Всем здрасти
Че-т голова болит седня
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Ты нас, "стариков", не слушай - мы УЗИ в другом веке делали
Сейчас ваще не сомнреваюсь - "пирожок" (как сказал доктор) разглядела в деталях

Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
вот это да, не думала что просто люлька может столько стоить, хотя по правде сказать инглезиновские люльки мне больше всех нра они как-то аккуратно, уютно и компактно смотрятся, пег-переги вроде и похожи, но все равно что-то не то
Мне Пегпереговские очень нра, но выбрали Инглезину, так как амортизация у Переги никакая - жесткая коляска - на кочках будет как телега
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Хорошего веселого вам дня, но будьте аккуратны - не попадайтесь на первоапрельские шутки!

Как же хорошо тем, кто уже определился с коляской...Я всё хожу-хожу, смотрю-смотрю...На форуме, кажется, прочитала всё возможное и невозможное...а ведь для начала надо выбрать люльку или универсал А уже потом модель конкретную...уффф...
От универсала меня отговаривают. Главный аргумент - прогулка неправильная якобы...Она же будет ставиться на высокую колесную базу от люльки, а значит придется высого тягать малыша, чтобы посадить-высадить + вскоре придется-таки купить нормальную прогулку, т.к. детка станет самостоятельней и захочет сам вылезать-залезать (а значит должно быть невысоко и удобно). Кто что думает (может по своему опыту)??? Может правда купить нормальную люльку (и не придется думать где хранить прогулочный блок), а потом отдать-продать и купить полноценную прогулку
Есть Жане Слалом (универсал) - она как прогулка идеальная, я ее у подруги куплю, когда они доездят - мне безумно понравилась, не высокая (для прогулки). А вот как люлька низкая очень Так что в универслах приходится чем-то жертвовать
Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение

и моя так же пинается )
когда я на спине пинается, когда папа руку кладет, то сильно вообще.... а вот когдая согнусь, то видимо ей не нравится и начинает показывать это, пинаясь....
А моя - когда на спине лежу активна, а если муж руку положит сразу затихает, прям как будто вредничает
Старый 01-04-2009, 13:29     #6438
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Мой дилехтор ехал сегодня мимо Финбана, говорит, что зрелище угарное Действительно дырища в попе...


Юль, дык правда взорвали ????
Старый 01-04-2009, 13:32     #6439
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас какие болеры - мы хотим на лето поставить систему проточного нагрева. Перебоев с горячей водой т-т-т в доме вроде нет, а болер нужен только на 2-3 недели. Боюсь, что я со своим ПДР все "радости жизни" без горячей воды как раз отхвачу.
я в них ваще не разбираюсь. у нас такой цилиндр размером примерно 100х40 (в см), гордая надпись "Реал" и что-то там про нержавеющую сталь Но работал отлично, не жалуюсь. До него много всяких маленьких "ящичков" перепробовали - не сравнить
Старый 01-04-2009, 13:32     #6440
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас какие болеры - мы хотим на лето поставить систему проточного нагрева. Перебоев с горячей водой т-т-т в доме вроде нет, а болер нужен только на 2-3 недели. Боюсь, что я со своим ПДР все "радости жизни" без горячей воды как раз отхвачу.
у нас обычный термекс, но мы его еще в деле не видели, как поставим, отпишусь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.