АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 21:53     #6431
katёna826
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 124
katёna826 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Вы страховались?
я нет, но могу сказать, что страховали в большинстве город...половина площадку, а теорию человека 3 всего от силы, и лица приезжие, которые даже не скрывали, что не умеют тупо читать((((

спасибо за поздравления...
Старый 12-02-2009, 21:56
ответ для Baby на сообщение "П:080:О:080:З:080:Д:080:Р:080:А:080:В:08..."
    #6432
katёna826
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 124
katёna826 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!
ПАСИБО...
Старый 12-02-2009, 22:10     #6433
godira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 86
godira отсутствует


Цитата:
Сообщение от katёna826 Посмотреть сообщение
СДАЛА!!!!!!!!!! ДО сих пор все как в тумане!!!
Пошла сдавать теорию...испытала радость когда высветился зеленый экран...встала и говорю, а че дальше-то делать...сдала самая первая...а на меня инспектор и директор а/ш как рявкнуть сидеть на месте пока не вызовут)))...ну ступила, с кем не бывает)))...
А на самом деле не все так страшно было, у нас группа веселая и дружная стояли и смеялись, развлекали друг друга, а остальные на нас косились как на ненормальных...
Дальше пошли на площадку...стояли ждали час, слава богу на группу приехали родственники на машинах...грелись там по очереди...
На площадке эстакаду на отл проехала, а вот с парковкой ступила, но инспектор сказал...попробуй еще раз...сделала норм..а вот разворот в три приема даже и не смотрели как дела повернулся инспектор спиной и что-то тыкал в своем листочке...сделала доехала до эстакады поставила машину и ушла.......не спросив, сдала или нет... сдала....
Город сдавала предпоследней...хотя шла второй...а потом что-то там поменяли...до меня всех заставляли разворачиваться, налево, направо и т.д....села проехала 300м...повернула направо сказал паркуйся и иди в ГАИ...
А потом 4 часа ожидания
Фотографировали грымзы какие-то...только и орали!!!!!!!
А потом кафе...сидели не долго...все были выжатыми как лимон...но все же довольными...
Здорово!!!Поздравляю!!!
Старый 12-02-2009, 22:17
ответ для katёna826 на сообщение "ПАСИБО...:flower:"
    #6434
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Девочки, в субботу ГАИ, а у меня по теории есть некоторые трудности. Совсем не могу запомнить значение сигналов регулировщика, вот хоть ты тресни, не даются они мне и всё тут. На школьном экзамене как-то повезло, попались простые вопросы с регулировщиком. Сейчас стала опять повторять билеты, все нормально, а с регулировщиком снова бЯдааа. Может у кого-то была подобная проблема, как учили в итоге? Есть какой-нить простой способ запомнить эти долбанные сигналы? А то сил уже нет, прям дауном каким-то себя оЧуЧаю
Я тоже долго мучалась с этой темой. Прозрела, прочитав учебник Зеленина по вождению автомобиля. Вот тут можно скачать. Там вообще много ценных вещей написано, я его три раза прочитала с удовольствием.
Вкратце идея такова, что надо представить, что регулировщик образует ось симметрии, по которой представляем стенку, протягивающуюся в направлении рук регулировщика. Соответственно, машина сквозь стенку проехать не может.
В книжке все лучше написано и с картинками. Рекомендую. До меня дошло.

Кстати, я сегодня тоже права получила. С первого раза. Без подстраховки. Не на ш.Революции, а инспектор к нам в школу приезжал. С инспектором мне повезло - совсем молодой. Перед экзаменом сказал, чтоб все, кто платил какие-то деньги, забрали их обратно, т.к. не поможет. Уж не знаю, серьезно или блефовал. Но не придирался совсем! Из элементов были только выезд с прилегающей территории, правый и левый повороты, парковка. Все! Я заглохла на левом повороте, мог бы поставить "Создание аварийной ситуации" - 5 баллов, а поставил только "Неуверенное управление ТС" - 1 балл. В общем, повезло! Душка! В конце даже похвалил.
Кстати, та ситуация, что я вчера спрашивала, насчет парковки с третьей передачи, у меня сегодня повторилась. В этот раз я действовала грамотно. Спасибо за советы!
Старый 12-02-2009, 22:23
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6435
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Августа katёna826 поздравляю Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-02-2009, 22:33     #6436
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Я тоже долго мучалась с этой темой. Прозрела, прочитав учебник Зеленина по вождению автомобиля. Вот тут можно скачать. Там вообще много ценных вещей написано, я его три раза прочитала с удовольствием.
Вкратце идея такова, что надо представить, что регулировщик образует ось симметрии, по которой представляем стенку, протягивающуюся в направлении рук регулировщика. Соответственно, машина сквозь стенку проехать не может.
В книжке все лучше написано и с картинками. Рекомендую. До меня дошло.

Кстати, я сегодня тоже права получила. С первого раза. Без подстраховки. Не на ш.Революции, а инспектор к нам в школу приезжал. С инспектором мне повезло - совсем молодой. Перед экзаменом сказал, чтоб все, кто платил какие-то деньги, забрали их обратно, т.к. не поможет. Уж не знаю, серьезно или блефовал. Но не придирался совсем! Из элементов были только выезд с прилегающей территории, правый и левый повороты, парковка. Все! Я заглохла на левом повороте, мог бы поставить "Создание аварийной ситуации" - 5 баллов, а поставил только "Неуверенное управление ТС" - 1 балл. В общем, повезло! Душка! В конце даже похвалил.
Кстати, та ситуация, что я вчера спрашивала, насчет парковки с третьей передачи, у меня сегодня повторилась. В этот раз я действовала грамотно. Спасибо за советы!

Спасибо за учебник, пойду изучать!

Поздравляю Вас тоже с правами!!!

Действительно, душка!!! Я думала глохнуть вооще незя


А вообще есть несдавшие? На каких ошибках валились? Спасибо.
Старый 12-02-2009, 22:44     #6437
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Спасибо за поздравления!
Я глохла аж три раза! Получила, соответственно три штрафных балла, за каждый раз.
Лучше, конечно, не глохнуть, но если заглохли, то не паникуйте - ничего страшного!
Всем удачи!!!
Старый 12-02-2009, 22:45     #6438
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Я тоже долго мучалась с этой темой. Прозрела, прочитав учебник Зеленина по вождению автомобиля. Вот тут можно скачать. Там вообще много ценных вещей написано, я его три раза прочитала с удовольствием.
Вкратце идея такова, что надо представить, что регулировщик образует ось симметрии, по которой представляем стенку, протягивающуюся в направлении рук регулировщика. Соответственно, машина сквозь стенку проехать не может.
В книжке все лучше написано и с картинками. Рекомендую. До меня дошло.

Кстати, я сегодня тоже права получила. С первого раза. Без подстраховки. Не на ш.Революции, а инспектор к нам в школу приезжал. С инспектором мне повезло - совсем молодой. Перед экзаменом сказал, чтоб все, кто платил какие-то деньги, забрали их обратно, т.к. не поможет. Уж не знаю, серьезно или блефовал. Но не придирался совсем! Из элементов были только выезд с прилегающей территории, правый и левый повороты, парковка. Все! Я заглохла на левом повороте, мог бы поставить "Создание аварийной ситуации" - 5 баллов, а поставил только "Неуверенное управление ТС" - 1 балл. В общем, повезло! Душка! В конце даже похвалил.
Кстати, та ситуация, что я вчера спрашивала, насчет парковки с третьей передачи, у меня сегодня повторилась. В этот раз я действовала грамотно. Спасибо за советы!
Ура! Поздравляю! Умничка!
Спасибо за совет, у меня есть эта книжка, пойду изучать Что-то я про неё совсем забыла...
Старый 12-02-2009, 23:02
ответ для ЭgOiStKa на сообщение "Ура! Поздравляю!..."
    #6439
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от katёna826 Посмотреть сообщение
СДАЛА!!!!!!!!!! ДО сих пор все как в тумане!!!

Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Кстати, я сегодня тоже права получила. С первого раза. Без подстраховки. конце даже похвалил.
Кстати, та ситуация, что я вчера спрашивала, насчет парковки с третьей передачи, у меня сегодня повторилась. В этот раз я действовала грамотно. Спасибо за советы!

Ух ты, поздравляю!!!!! Молодцы!!!!


А у меня сегодня было 4 занятие, уже что-то стало получаться. Но волнуюсь я сильно и от этого путаюсь. Инструктор говорит, когда перестанешь волноваться а будешь думать только о езде, то все будет получаться! Эх легко сказать, но как не волноваться то?...
Старый 12-02-2009, 23:34     #6440
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от katёna826 Посмотреть сообщение
СДАЛА!!!!!!!!!! ДО сих пор все как в тумане!!!
Пошла сдавать теорию...испытала радость когда высветился зеленый экран...встала и говорю, а че дальше-то делать...сдала самая первая...а на меня инспектор и директор а/ш как рявкнуть сидеть на месте пока не вызовут)))...ну ступила, с кем не бывает)))...
А на самом деле не все так страшно было, у нас группа веселая и дружная стояли и смеялись, развлекали друг друга, а остальные на нас косились как на ненормальных...
Дальше пошли на площадку...стояли ждали час, слава богу на группу приехали родственники на машинах...грелись там по очереди...
На площадке эстакаду на отл проехала, а вот с парковкой ступила, но инспектор сказал...попробуй еще раз...сделала норм..а вот разворот в три приема даже и не смотрели как дела повернулся инспектор спиной и что-то тыкал в своем листочке...сделала доехала до эстакады поставила машину и ушла.......не спросив, сдала или нет... сдала....
Город сдавала предпоследней...хотя шла второй...а потом что-то там поменяли...до меня всех заставляли разворачиваться, налево, направо и т.д....села проехала 300м...повернула направо сказал паркуйся и иди в ГАИ...
А потом 4 часа ожидания
Фотографировали грымзы какие-то...только и орали!!!!!!!
А потом кафе...сидели не долго...все были выжатыми как лимон...но все же довольными...


ПОЗДРАВЛЯЮ Вы УМНИЧКА!!!!:flower :





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.