♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 642 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:34     #6411
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Жареный винегрет - это по моей части... Как засяду за комп... А кухня далеко от комнат - можно и забыть... Пока запах доползет...
Я за все три пункта!!!
Я за Васаби с Розарио!!! Буду есть сушки!!!! Хотя и так на работе постоянно их ем, но не наедаюсь...
И название супер!!!
Светочка, рада тебя видеть снова с нами!!!
И 3 апреля - подходящий вариант!!!!
Спасибо
Старый 26-03-2009, 17:36     #6412
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Ох уж эти клиенты,от работы отвлекают
Не говори
Старый 26-03-2009, 17:38     #6413
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение


А я к стати сегодня с Дахой "плодотворно" сходила в поликлинику... у меня увели сотовый телефон.. АААА... я сейчас себе такой позволить не могу...выоть.. при том народу было мало.. произошло енто наверно в гардеробе.. женщина кинула свою одежду на мою сумку видимо тесно было... пять секунд ( я обувала Даху) и сумку к себе подвинула...вышла.. думаю - время посмотрю... а фиг... а телефон был в кармане сумки ...
ну ничего себе. Совсем все уже охамели. Даже в детской поликлинике. жалко телефончик.
Старый 26-03-2009, 17:38     #6414
Natann
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 090
Natann отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
я пятой буду или какой там? пишите меня на встречу.. только где находится то?


давайте а?

А я к стати сегодня с Дахой "плодотворно" сходила в поликлинику... у меня увели сотовый телефон.. АААА... я сейчас себе такой позволить не могу...выоть.. при том народу было мало.. произошло енто наверно в гардеробе.. женщина кинула свою одежду на мою сумку видимо тесно было... пять секунд ( я обувала Даху) и сумку к себе подвинула...вышла.. думаю - время посмотрю... а фиг... а телефон был в кармане сумки ...
ну что за люди? и в поликлиниках воруют я свою сумку из рук никогда не выпускаю Не расстраивайся ей это боком выйдет
а я свой сегодня в ФСС на пол шмякнула он на составляющие разлетелся но вроде работает
Старый 26-03-2009, 17:40     #6415
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Начинаю список на встречу:
1. gele4ka
2. Latakia
3. Хиония
4. natalisanna
5. helgas
6. MIDNIGHT?
Старый 26-03-2009, 17:40     #6416
Natann
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 090
Natann отсутствует


Девочки, вот сайт Япошки
http://www.yaposha.com/
посмотрите меню http://www.yaposha.com/menu/suchi.shtml
Мы с девочками из похудательного топика там недавно сидели - очень понравилось
Старый 26-03-2009, 17:47
ответ для Natann на сообщение "ну что за люди?:015::015::015: и в..."
    #6417
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
я пятой буду или какой там? пишите меня на встречу.. только где находится то?


давайте а?

А я к стати сегодня с Дахой "плодотворно" сходила в поликлинику... у меня увели сотовый телефон.. АААА... я сейчас себе такой позволить не могу...выоть.. при том народу было мало.. произошло енто наверно в гардеробе.. женщина кинула свою одежду на мою сумку видимо тесно было... пять секунд ( я обувала Даху) и сумку к себе подвинула...вышла.. думаю - время посмотрю... а фиг... а телефон был в кармане сумки ...
Ничего себе,ну она от этого ничего не поимеет,а только вдвойне потеряет
Старый 26-03-2009, 17:57     #6418
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
ну ничего себе. Совсем все уже охамели. Даже в детской поликлинике. жалко телефончик.
Цитата:
Сообщение от Natann Посмотреть сообщение
ну что за люди? и в поликлиниках воруют я свою сумку из рук никогда не выпускаю Не расстраивайся ей это боком выйдет
а я свой сегодня в ФСС на пол шмякнула он на составляющие разлетелся но вроде работает
Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Ничего себе,ну она от этого ничего не поимеет,а только вдвойне потеряет
жаалко очень одно останавливает что все материально не вечно и не фиг зацикливаться. это просто вещь.. только вот базу телефонных данных жалко, многие телефонные номера ушли безвозвратно да и фотки там Дахины и видео с ней.. хоть бы они побыстрей их стерли чтоль, а то мне как то не по себе что на нее кто то пялиться будет без моего цензора..
Старый 26-03-2009, 18:13     #6419
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Всем привет! Девочки, сегодня у нас случился ужас ужасный. Утром я Дашу уронила на пол головой вниз. Она успокоилась быстро, поела. а потом стала плакать, показывать на место удара на голове и говорить, что больно. Вызвала скорую, пока ждали ее вырвало. Скорая нас отвезла в институт нейрохирургии. В приемном покое сидели минут 50, очень много деток с травмами головы и после нас еще нескольких привезли. В общем сделали нам рентген и отпустили домой под расписку, хотя сотрясение все же есть. Приходила к нам уже наш невролог, посмтрела Дашу всю и сказала, что в целом ничего страшного. Фууу. Порекомендовала постельный режим на несколько дней. Только как мне это Даше, стоящей в данный момент на голове в прямом смысле, я не знаю. По Даше и не заметно, что она так головой сегодня шандорахнулась, шишак только и синяк на лбу. Но я так перенервничала конечно. А потом стала в кухне мыть посуду и прорвался шланг под раковиной и вся вода полилась на пол в кухню и коридор. Надеюсь соседей не успели затопить. В общем день не задался сегодня что-то.
Старый 26-03-2009, 18:14     #6420
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
жаалко очень одно останавливает что все материально не вечно и не фиг зацикливаться. это просто вещь.. только вот базу телефонных данных жалко, многие телефонные номера ушли безвозвратно да и фотки там Дахины и видео с ней.. хоть бы они побыстрей их стерли чтоль, а то мне как то не по себе что на нее кто то пялиться будет без моего цензора..
Блин, во народ пошел
А я периодически номера телефонов переписываю из телефона в записную, а то тоже 2 раза телефон подрезали, приходилось восстанавливать.

А кто где территориально находится, чтоб с местом определиться и всем одинаково ехать было?!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.