Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 642 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 20:37     #6411
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
и мы покажемся!
высокохудожественное позирование
Как здорово, Лиркинг всегда отпадна, а вы сами такие высокохудожестенные фото делаете, или профи?
Старый 07-11-2008, 20:41     #6412
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Прикол в том,что её правнучка когда приходила в гости оставляла свою коляску у батареи все лето...может её задело, что мы тоже это место выбрали хотя больше и некуда ставить...буду игнорировать...к мужу она не подходит боится
Старый 07-11-2008, 20:44
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Какая девочка. :017:"
    #6413
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А что именно в моче говорит о рахите? А то у нас анализ есть, чего там посмотреть надо?
как я поняла это спец. анализ - по Сулковичу называется, на кальций

Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Хочу к кому-нибудь в гости, может меня кто-нибудь куда-нибудь подхватит, а то у нас нет нормальных слингов-кенгурух? Выйду на Московский в районе Обводного, техноложки, или на фрунзенскую, или на пушку, или еще куда-нибудь. Только пойду туда, где нет кошек и собак, сорри, но у меня жуткая аллергия. Могу еще в парке, торговом центре, сауне и тд. А может есть кто гуляет в Олимпии или у ТЮЗа? А то уже все перезнакомились, а мы одни остались
мы в олимпии гуляем, я уже как-то спрашивала, кто с нами, наверное, ты тогда не заметила
так что присоединяйся. А еще мы в контакте обсуждаем встречу в ТК Питер на следующей неделе. Можно на 25 маршрутке доехать, правда, коляску в нее вряд ли затащишь
Старый 07-11-2008, 20:45     #6414
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
2 поняла, а третья это от чего???
АКДС, полиомиелит, гепатит В. Кстати ночь прошла спокойно, температуры не было. Сегодня приходила массажистка - знакомились. Посмотрела нас. Сказала, что судя по ногам есть признаки дисплазии, но раз УЗИ ничего не показало, то будем работать, но не так интенсивно. В тонусе вся воротниковая зона, ручки, спина. Вообщем бум работать с завтрашнего дня.

Всех у кого день рождения - поздравляю!!! Сегодня мне вас не осились никак, брат дома, так что делаю партизанские вылазки к компу пока он курит... Вот уже идет ругаться.
Старый 07-11-2008, 20:46
ответ для STELA на сообщение "Малышастиков Kotika_la, Alessandra,..."
    #6415
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Девчонки у меня крик души как бороться со старческим маразмом
Не знаю, я в этом смысле очень резкая, я бы даже сказала хамка. Ты ж не к ней в квартиру коляску ставишь? Даже если она и сама двери красила, молодец,конечно, но как она определила, что это имаенно ты и именно твоей коляской сделала царапину. Я думаю, нужно не обращать внимание, парадная общая, ты ж не мусоришь, слова плохие на стенках не пишешь... А коляска это лишьняя грязь в квартире, если есть воэможность оставлять коляску внизу, то почему бы ей не воспользоваться. У нас проще, у нас колясочная есть, правда, она больше похожа на велосипедную, я и не догадывалась, что у нас такая спортивная парадная.. Так что не переживай.
Старый 07-11-2008, 20:55     #6416
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
как я поняла это спец. анализ - по Сулковичу называется, на кальций



мы в олимпии гуляем, я уже как-то спрашивала, кто с нами, наверное, ты тогда не заметила
так что присоединяйся. А еще мы в контакте обсуждаем встречу в ТК Питер на следующей неделе. Можно на 25 маршрутке доехать, правда, коляску в нее вряд ли затащишь
Ура, давайте гулять вместе, а можно явки-пароли в лику, ну время и тд
Старый 07-11-2008, 20:56     #6417
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Девочки, кто собирается на встречу в ТЦ Питер, а вы в чем деток повезете, я имею ввиду, в коляске, слинге, переноске? А то я не знаю в чем везти, правда, у меня кроме коляски ничего нет (бедная-я-несчастная) Не на руках же его все время держать. У меня руки отвалятся.
Старый 07-11-2008, 21:04     #6418
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Муж привез анализы из Мариинки! УРА!!! мы победили клебсиеллу! с первого раза! врач меня похвалила, сказала, что видно, что я все давала как надо, не пропускала и не халявила, так сказать.

Ирина-малина, ну не знаю почему вас не лечат. Может и правда так мало этой гадости, что не страшно. Просто вот расскажу что с моей приятельницей произошло, вернее, с ее сынулей. Они тоже как-то никогда не лечились и не переживали где сынуля ползает и что в рот тащит. В результате, их увезли на скорой в 15 больницу и они там 9 дней лечились капельницами и уколами. Было какое-то жуткое обострение всего (а у них нашли и клебсиеллу и стафф). Даже кровь в какашках.... Вот только сейчас выписались.
Старый 07-11-2008, 21:05     #6419
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Мы в коляске поедем
Старый 07-11-2008, 21:08     #6420
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Какая девочка.
Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Красотка! Загадочная такая! ))))))))))))))))))))
спасибочки!! Лирка всегда готова фотографироваться и позировать!

Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Как здорово, Лиркинг всегда отпадна, а вы сами такие высокохудожестенные фото делаете, или профи?
ага, сама! очень радуюсь,когда ловлю удачный момент и кадр!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.