Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 642 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:32     #6411
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Всем родившим и вернувшимся домой - поздравления!
Нас все больше - и это радует

И Федоры лидируют

У нас сегодня был насыщенный день - то одни гости, то другие В результате ребь весь день хныксил, к груди его чуть не раз в час прикладывала. Вечером во время купания устроил истерику - вот теперь не знаю, это нервный день сказался, или я его как-то неправильно купала

А еще мы в первый раз погуляли - пока на балконе, минут 10.
Я думаю это излишне насыщеный день!
много ощущений...
Старый 30-03-2009, 21:39     #6412
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Девчоночки всем привет!
Сколько уже счастливых мамулечек!!!!С ума сойти можно!!!!Поздравляю от всей души тех кто уже родил и тех кому осталось совсем чуть-чуть до заветных апрелят!!!!!))))))Я очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!
Я как всегда исчезла надолго из-за нескончаемого ремонта дома((((так фто не в курсе всех событийй!......
Девчат,(особенно вопрос к тем кто собираеться в 1-м Рд),будет ли рожать там кто-нибудь бесплатно(по сертификату) или все по договору,отзвотесь....?))))))
Старый 30-03-2009, 21:41     #6413
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Всем привет!!
я планирую в 1-ом Р.Д. по сертификату...надеюсь всё будет хорошо!!
Старый 30-03-2009, 21:42     #6414
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Привет красавицы!

У меня наконец заработал и-нет!
А сегодня как раз столько новостей разных было!
Спасибо огромное Надюше Zuevne за помощь в доставке информации!!!
Не за что!!!Заходи ещё!!!
Старый 30-03-2009, 21:42     #6415
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Я тоже планирую по сертификату в первом РД.
Старый 30-03-2009, 21:45     #6416
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
Всем привет!!
я планирую в 1-ом Р.Д. по сертификату...надеюсь всё будет хорошо!!
Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Я тоже планирую по сертификату в первом РД.
Девчат,тогда такой вопрос к вам,вы рядом живете с этим РД?просто я далековато от него и меня все пугают,что даже за отд плату не каждая скорая решиться повезти меня в этот РД,т к он очень далеко от меня...те если б у меня был договор с кем то из 1-ого рд,то нет вопросов,а бесплатно только в дежурный или максимум ближний ко мне
Старый 30-03-2009, 21:52     #6417
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Да... очень любопытно...
У меня папа, будучи в пианом безобразии, однажды всем весом (более 100 кг) хлопнулся на унитаз и как-то расколол его...
Не могла же бабушка так же?
бабушка напилася.......и с песнями " наш паровоз вперёд летит" станцевала лезгинку на краю унитаза....после чего он развалился на части....
Старый 30-03-2009, 21:58
ответ для Sca на сообщение "Сегодня забыла выпить днем..."
    #6418
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Сегодня забыла выпить днем канефрон,отекла,жуть.. сейчас вроде спадает после 2 таблеток...
Господи,когда ж все это кончится(с)

Мне канефрон закончил помогать.... пришлось пересесть на другое ср-во). Почечный чай с удивительным названием Ортосифон тычиночный.... правда в противопоказаниях стоит беременность, но мне гео советовали именно бывшие беременные с удачно закончившимися беременностями, я спросила гинеколога в ЖК, можно ли мне??? она ответила, что можно.... И очень удачно.......
Старый 30-03-2009, 22:02     #6419
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
Девчат,тогда такой вопрос к вам,вы рядом живете с этим РД?просто я далековато от него и меня все пугают,что даже за отд плату не каждая скорая решиться повезти меня в этот РД,т к он очень далеко от меня...те если б у меня был договор с кем то из 1-ого рд,то нет вопросов,а бесплатно только в дежурный или максимум ближний ко мне
Я тоже далеко живу, в Озерках. Надеюсь, что повезут, если будет достаточно времени
На крайний случай заплатим денюжку...
Старый 30-03-2009, 22:05     #6420
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Ну что? Не ждали?
Спасибо вам девочки за поздравления и поддержку
У нас все вполне хорошо, Петруша (он правда Антонович) ужасно милый, спит и ест, ну, тоесть пытается
Родился он через час после того, как мы выехали из дома
я все думала, треники, треники
Так что, девочки, будьте осторожны.
В 2-ке пока что все ооочень нравится, в связи со своей реактивной скоростью рожала с дежурной бригадой, но я почему-то так и знала
Всех целую, буду на связи, муж припер ноут
Наши поздравления! Завидую по хорошему. Насчет того,что роды можно проспать,так когда маленький ребенок, можно не только роды проспать! Я ,помню ,просыпалась только на детский плач, а на все остальное не реагировала.

Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Я думаю, что капельничку с окситоцином ставят, а дальше по показаниям.....а ещё слышала какие то волшебные водоросли, толи прикладывают, то ли обматывают, то ли запихивают......
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Я спросила сегодня в ЖК у врача, что со мной на ДО делать будут - она говорит, что пузырь проколют.
Все правильно говорите! В зависимости от состояния шейки, если готова , то прокалывают пузырь, а если не готова шейка, то готовят, как раз водорослями и гелем, а потом уже пузырь. Это все не больно!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Всем родившим и вернувшимся домой - поздравления!
Нас все больше - и это радует

И Федоры лидируют

У нас сегодня был насыщенный день - то одни гости, то другие В результате ребь весь день хныксил, к груди его чуть не раз в час прикладывала. Вечером во время купания устроил истерику - вот теперь не знаю, это нервный день сказался, или я его как-то неправильно купала

А еще мы в первый раз погуляли - пока на балконе, минут 10.
тут мысленно собираюсь в ЖЭК за формой 9. Думаю, когда можно будет с ребенком до него догулять (а главное - каким образом; с коляской тащиться не хочется, а в одеяле я его не донесу - мне просто руками не обхватить толком).
Устал , конечно, малыш от гостей, вот и капризничал. И во время купания тоже.
Про гулянье- молодцы! В одеяле гуляли?
В ЖЭК, конечно с коляской! Пешком, боже упаси, тебе нельзя же тяжести носить! У вас переноски нету? Было бы удобно на коляске доехать, достать переноску с малышом и сходить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.