-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 12:14     #6401
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
в греции вообще нет своих пляжей у отелей. пляжи у них общие муниципальные. а на закинфе действительно небольшая отельная база. зато апартаменты и комнаты на каждом шагу.
Так а может на Закинтосе возможно приехать и там, на месте уже, с аппартаментами или с комнатами разобраться??? Или все же есть риск на улице спать остаться???
Старый 11-07-2008, 12:17     #6402
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня, что чартерные рейсы - не на старых самолетах и все будет ок..........
у меня тут начальство на совсем новом самолете летело - какой-то ТУ, на 2 номер называется. Вот это был ужас! на взлете- посадке трясло, как будто амортизаторов вообще никаких нет, звукоизоляция отвратительная, когда шасси убирали - они просто перепугались... Так что старый самолет - не значит плохой

Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение
мы на Крит летим , про "хоть не жарко", спасибо, сижу медитирую- уговариваю себя
ЗЫ: а нам еще доплачивать придется за позднее заселение, или я не правильно фразу поняла?
ну значит по нашим следам, на том же рейсе Уверена, что у вас все удачно пройдет!
нет, это нам придется доплачивать за позднее выселение (check-out в 12.00, а нам уезжать только около 19.00-20.00, неохота в жару болтаться вне номера перед ночным перелетом).
насчет заселения - я в отель написала по поводу размещения (попросила номер не на первом этаже - они мне ответили, что будет на втором с видом на море ), а они заодно меня предупредили, что ресепшн работает до 23.00 и прислали мне схему, где обозначено место, куда они спрячут конверт с ключами от здания отеля и номера - даже интересно, принимающая турфирма будет в курсе? )
Старый 11-07-2008, 13:30     #6403
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
горшок купите на месте, если канешна вы не совсем в захолустье едете
Здесь не соглашусь, я там детские магазы видела только в самом Закинтосе, в Лаганосе только супермаркеты, думаю на других курортах тоже...и горшков в них не видила....
т.е. ради горшка брать такси и ехать в Закинф, думаю проще свой взять!
Старый 11-07-2008, 13:39     #6404
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ну как же нет своих пляжей у отелей. Мы едем в отель со своим пляжем. Постороних вообще не будет. И в прошлом году были у наших отелей свои пляжи. Где убирали посточнно. Все чин чинарем было!
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Так а может на Закинтосе возможно приехать и там, на месте уже, с аппартаментами или с комнатами разобраться??? Или все же есть риск на улице спать остаться???
а что за отель? нам еще в 99-м году сказали, что пляжей у отелей нет, ну может у каких-нибудь 10 звезд плюс. пляжи чистые, убирают. мы в прошлом году были на ситонии в метаморфозах (там отель blu dolfhin рядом) да, кроме двух этих отелей никого не было (и лежаки, и зонтики были бесплатны), но это не значит, что пляж отельный.

я бы с ребенком не рискнула ехать совсем без адресов. это как на наш юг приезжаешь и потом с чемодами ходишь по улицам ищешь койко-место. *)
Старый 11-07-2008, 13:44     #6405
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Сейчас отель Элунда Вилладж. В Элунде все отели, которые на первой линии свой пляж имеют.
А Голубой Дельфин мне тоже нравится. Я там не была еще, но он в списке. Именно место нравится, тем что других отелей там нет. ПОКА.
Старый 11-07-2008, 13:48     #6406
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Можно арендовать машину, чемодан в машину....И на машине искать. Если там действительно много аппартаменто и домиков. На месте виднее хочешь ты там жить или нет.
Старый 11-07-2008, 13:49     #6407
Maka02
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 48
Maka02 отсутствует


Добрый День !!! Добавте нас пож. летим с 13.08 - 23.08 Халхидики, отель Ханиоти Палас 4 * ЛЕТИМ с двумя детьми 6 и 1.5 года
Старый 11-07-2008, 14:06     #6408
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Сейчас отель Элунда Вилладж. В Элунде все отели, которые на первой линии свой пляж имеют.
А Голубой Дельфин мне тоже нравится. Я там не была еще, но он в списке. Именно место нравится, тем что других отелей там нет. ПОКА.
там рядом только метморфози бунгалос -- вот куда не рекомендую ехать.
Старый 11-07-2008, 14:07     #6409
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Можно арендовать машину, чемодан в машину....И на машине искать. Если там действительно много аппартаменто и домиков. На месте виднее хочешь ты там жить или нет.
Ремикс, машину можно арендовать - но вот выбирать скажу я вам, лучше дома, сидя на диване перед компом, а не бегая по улице в 35-градусную жару, когда из машины вылезать не хочется...
И знать куда вы хотите поехать, и очень четко ориентироваться на местности - а как правило, представления, полученные по инету несколько отличаются от реальных...
Нам просто повезло что мы нашли хорошие апарты на Кефалонии на месте, но у нас была про запас бронь других апартов, попроще, и мы с ребенком сидели в кафе с кондеем и пили фреш со льдом а муж в это время бегал по деревне как раз по самой жаре и искал что-то получше...А в Ассосе например мы бы с удовольствием остановились на пару ночей, но ничего хорошего нам не предложили вообще - все что попалось, было или занято, или это был тихий ужас...
И даже на Закинфос я бы не советовала ехать без брони - там большая часть самых интересных вилл и апартов так запрятана, что если не знаешь - никогда их не найдешь, потому что просто и в голову не придет свернуть с дороги в нужном месте...
И ваще - хочется чтоб в аэропорту тебя встретили, а не плутать пол-дня в поисках куда приткнуться после дороги и кинуть шмотки, при этом тратя драгоценное отпускное время Хотя наверное в несезон и лоя определенных мест это более реально, я например если когда-нить вдруг решу поехать скажем в Линдос - то однозначно буду на месте выбирать жилье, потому что городок старый и крошечный - там можно получить огромное удовольствие просто от хождения по узким улочкам, заходя во дворы в поисках свободного жилья...НО это без ребенка...в следующей жизни
Старый 11-07-2008, 14:24     #6410
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


А, Мамаечка!
Это я все о Закинтосе думаю. Летом туда не поеду. Только в октябре. Но не известно в каком в этом или только в следующем.....
....Район то я там выбрала....Только не очень то мне ясно по интернету как эти домики относительно моря стоят.....далеко ли....как дорога...не ясноРайон Василикоса рассматриваю. С сателитной картой интернетовской рассматриваю. Что то видно плохо. Крит как то яснее можно рассмотреть. Там наш отель виден хорошо...... Может удасться сейчас на Крите карту Закинтоса купить.....или здесь в магазинах посмотреть....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.