У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:47     #6401
viven
Гость
 
Профиль viven
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
viven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Я не параноик и не паникерша (ну по крайней мере стараюсь ей не быть), но по-моему лучше перебдеть, чем недобдеть. Мы с мужем вчера вечером гулять пошли с собакой, у меня низ живота прихватывать начало, похватало несколько раз и отпустило. Домой пришли - опять прихватывает, но сын в животе энергично колбасится. Я ему говорю:"Макс, не надо нам первоапрельской шутки, давай все-таки подождем"
Так что собираться никогда не поздно, все-таки малыши сами решают - когда им пора с вещами на выход
Это уж точно. Я теперь мужа пилить начала чтоб кроватку собирал с комодом.
Старый 01-04-2009, 10:54     #6402
djusya01
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 25
djusya01 отсутствует


Девочки может подскажите мне, ПДР 14 апреля, а признаков никаких. Писали что должна пробка отходить, боли внизу живота, предвестники, а у меня НИЧЕГО. Что делать то? Сына шевелится как обычно, такое впечатление что и не собирается вылезать...
Старый 01-04-2009, 11:27     #6403
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от djusya01 Посмотреть сообщение
Девочки может подскажите мне, ПДР 14 апреля, а признаков никаких. Писали что должна пробка отходить, боли внизу живота, предвестники, а у меня НИЧЕГО. Что делать то? Сына шевелится как обычно, такое впечатление что и не собирается вылезать...
14 апреля - это ж целых 2 недели, а если считать нормой до 42 нед, то вообще месяц. А признаков может и не быть. У меня 3я беременность и что такое пробка я не знаю Так что ждите спокойно!!!
Старый 01-04-2009, 12:01     #6404
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от djusya01 Посмотреть сообщение
Девочки может подскажите мне, ПДР 14 апреля, а признаков никаких. Писали что должна пробка отходить, боли внизу живота, предвестники, а у меня НИЧЕГО. Что делать то? Сына шевелится как обычно, такое впечатление что и не собирается вылезать...
Да вот у меня до ПДР первого))) день остался, и у меня только вторую ночь бывает прихватывает пузень внизу и то три-четыре раза, хотя и живот уже давно опустился... пробка вроде на месте так что не торопитесь волноваться - у вас еще куча времени)))))
Старый 01-04-2009, 12:27     #6405
nasya
Участник
 
Профиль nasya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
nasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Да вот у меня до ПДР первого))) день остался, и у меня только вторую ночь бывает прихватывает пузень внизу и то три-четыре раза, хотя и живот уже давно опустился... пробка вроде на месте так что не торопитесь волноваться - у вас еще куча времени)))))
+1000) Аналогично. Поеду седня в роддом пусть глянуть может идет процесс)) У меня тоже пДР 1 апреля
Старый 01-04-2009, 12:31     #6406
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Цитата:
Сообщение от djusya01 Посмотреть сообщение
Девочки может подскажите мне, ПДР 14 апреля, а признаков никаких. Писали что должна пробка отходить, боли внизу живота, предвестники, а у меня НИЧЕГО. Что делать то? Сына шевелится как обычно, такое впечатление что и не собирается вылезать...
у меня прошел ПДР уже,а признаков так никаких и нет.И пробка на месте и треников нет.Еду завтра в роддом на осмотр,может и стимульнут осмотром
Старый 01-04-2009, 13:14     #6407
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от djusya01 Посмотреть сообщение
Девочки может подскажите мне, ПДР 14 апреля, а признаков никаких. Писали что должна пробка отходить, боли внизу живота, предвестники, а у меня НИЧЕГО. Что делать то? Сына шевелится как обычно, такое впечатление что и не собирается вылезать...
У меня ПДР 9-10 апреля, дак тоже особо никаких предвестников не наблюдается. Так, прихватит пуз иногда, и все. Я вот сейчас только что полы помыла, и ничего, сын ногами колотит, резвится Так что не переживайте
Старый 01-04-2009, 13:16     #6408
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Девушки, у кого ПДР вчера-сегодня, вы хоть отпишитесь, как съездили А может вы и вовсе вернетесь через недельку с ляльками наперевес
Старый 01-04-2009, 15:07
ответ для radistka на сообщение "Спасибочки))) Можно сказать,..."
    #6409
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Спасибочки))) Можно сказать, хорошо)))Нам сказали - ходите еще неделю как минимум))) Я вот уговариваю малышастика на 7 апреля))) - это день его имени по святцам и еще это светлый праздник такой - благовещение))) Пока у меня просто тянет низ живота периодически (редко) и то, после того, как меня врачица в роддоме посмотрела... Очень боюсь, что если и дальше шейка будет не готова, то могут отправить на КС - но оптимизма не теряем
Надеюсь, все будет хорошо!!!!!!! КС тоже не стоит бояться, хоть это и нелучший вариант, конечно. Меня как раз таки прокесарили экстренно. Малышка крупняшкой оказалась, плюс слабая родовая деятельность, шейка не открывалась до конца. Поначалу страшно расстроилась, что не сама родила, но потом, когда мне принесли здоровую, красотку-девчушку мою, мне стало ПАРАЛЛЕЛЬНО, КС мне сделали или что-то еще!!! Главное ведь, чтоб с деткой хорошо все было
Старый 01-04-2009, 15:47     #6410
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
у меня прошел ПДР уже,а признаков так никаких и нет.И пробка на месте и треников нет.Еду завтра в роддом на осмотр,может и стимульнут осмотром
вот меня в роддоме посмотрели и теперь какая-то сукровица сочится, и еще стали треники прихватывать, а до этого не было... зато шейка дубовая, прописали свечи с красавкой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.