♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:07     #6391
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Таньчик, я бы сейчас с таким удовольствием навернула твоих сосисочек с ватрушками! А что за тесто? Слоёное? Дрожжевое?
Мила, респектище тебе за такие шедевры! слов нет, такая ты молодец!
а ещё мои друзья и родственники говорят, что я супер-кулинар. ну-ну... не заходили они ещё в январят 2008!
Светик, да, согласна с Катей, Кристя ну очень похорошела! так изменилась, такая красотка совсем стала! поздравляю со вспышкой!!!
Света, рада, что Тимка поправился! Слава Богу!
Катя, а когда вы едите на море? я всё пропустила!!
Танеч, так ложись же скорее спать! Чтобы ночь быстрее прошла!

Девочки, вот вы тут все говорите, "бедная Вера, как ты это всё терпишь"... Хотите раскрою секрет?
Дело в том, что я очень люблю Димку, но люблю его скорее как брата. Я же не могу мешать брату общаться с друзьями? Хочет в бар? Ради Бога, лишь бы был доволен. Хочет спать? Ну пусть спит. Но. Измену я не прощу никогда. Надеюсь, у него хватит ума не предавать меня. Вот. К сожалению или к счастью это всё - я даже не знаю...
Человек-то он хороший. очень.


а ещё я не понимаю.... как заниматься сексом в 1комн кв-ре???????????????????????
это ж ахтунг!
вообще не представляю как мы там уживёмся.
Старый 30-03-2009, 00:09
ответ для Verada на сообщение "Таньчик, я бы сейчас с таким..."
    #6392
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
да ты что,Верочка,такая рань а я чего-то подутомилась,прямо глаза закрываются

а я Гошу не стала на время переводить новое-как засыпал в 21 по старому,так теперь в 22 по-новому-как удобно ребёнку,так пусть и будет!
да, после гостей всегда такая усталость приятная.
ну ложись тогда, высыпайся, набирайся сил! сладких снов.
Старый 30-03-2009, 00:10     #6393
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
всё,девчоночки,я спать!всем приятных снов
приятных Вик

Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
а,ещё я пинкод забыла на карте детской надо будет в банк позвонить-интересно,сложная процедура восстановления пина

и,может кто знает-если на карте написано-04.2009-это значит,что до апреля действует или и в апреле можно по карте покупки совершать?
слушай позвони в банк узнай, но врде до апреля надо истратить, но точно не знаю

Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
О, привет!!!
Бедная, как же ты до утра доживешь??



ТАнь привет)))
молодцы, ка погуляли хорошо))
хорошего шоппинга вам завтра
купите за меня что нибудь

а как вы, сейчас отдельно что ли?
Старый 30-03-2009, 00:14     #6394
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Свет спасибо, тебе надо обязательно филодельфию ролы попробовать, это вкусно, правда, тебе сто пудов понравится, гарантирую

про тортик, вкусный получился )))
шоколад Лизуня заценила, правда я конечно так, на пару минут дала, она облизала пару раз больше вымазалась чем в ротик попало
но давоооольная была
Хорошо, Милаш, попробую. Но только по твоей рекомендации
Здорово у тебя Лизуня облизывала, и правда по личику размазано так, как буд-то она мисочку уплела

Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
Светик, спасибо большое!
в след.раз обязательно сфотай! что с настроением! весна!
правда погода дрянь
А чего-то не знаю, Катюш. Я вся какая-то кислая. Даже ни с кем не общаюсь (ну кроме вас ) Сижу себе дома и кисну. Надо бы солнышка наверное. Может из-за него
Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
всё,девчоночки,я спать!всем приятных снов
Споки Викуль. Отдыхай. Молодцы что хорошо отдохнули.

Светик - Кристя очень повзрослела. Очень нежная такая - красивая. И бантик ваш - чудо
Старый 30-03-2009, 00:15
ответ для Verada на сообщение "Таньчик, я бы сейчас с таким..."
    #6395
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
Мила, респектище тебе за такие шедевры! слов нет, такая ты молодец!
а ещё мои друзья и родственники говорят, что я супер-кулинар. ну-ну... не заходили они ещё в январят 2008!


Девочки, вот вы тут все говорите, "бедная Вера, как ты это всё терпишь"... Хотите раскрою секрет?
Дело в том, что я очень люблю Димку, но люблю его скорее как брата. Я же не могу мешать брату общаться с друзьями? Хочет в бар? Ради Бога, лишь бы был доволен. Хочет спать? Ну пусть спит. Но. Измену я не прощу никогда. Надеюсь, у него хватит ума не предавать меня. Вот. К сожалению или к счастью это всё - я даже не знаю...
Человек-то он хороший. очень.


а ещё я не понимаю.... как заниматься сексом в 1комн кв-ре???????????????????????
это ж ахтунг!
вообще не представляю как мы там уживёмся.
Верунь спасибо)))

слушй, я тебя бедной Верой не называла
просто ты обычно все в таких красках рассказываешь, вот и решили тебя пожалеть
а вот объяснила все, и понятно
я желаю чтоб Дима был верен тебе всегда а самое главное уважал. просто молоденький он еще очень у тебя, правда все разные. а он просто еще не догулял
да и ты то, еще сама девочка, не то что мы 27-30 летние "старушки"

про секс в однокомнатной..не подскажу, у нас к счастью 2 комнаты. надеюсь и этот вопрос решите
Старый 30-03-2009, 00:17     #6396
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Хорошо, Милаш, попробую. Но только по твоей рекомендации
Здорово у тебя Лизуня облизывала, и правда по личику размазано так, как буд-то она мисочку уплела


А чего-то не знаю, Катюш. Я вся какая-то кислая. Даже ни с кем не общаюсь (ну кроме вас ) Сижу себе дома и кисну. Надо бы солнышка наверное. Может из-за него
Свет, ага ,мисочку, пару раз лизнула эту палочку из шприца и все, остальное размазала

слушай я тоже кислая, просто уж очень весны и тепла и лета хочется, чтоб хоть так настроение поднялось

скорее бы уж потеплело. и одежду верхнюю снять)))
Старый 30-03-2009, 00:18
ответ для Verada на сообщение "Таньчик, я бы сейчас с таким..."
    #6397
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysic Посмотреть сообщение
Сашик ты не поверишь.
когда мы менять фотик вздумали.
мне именно именно этот фотик советовали.
чтобы не париться с объективами и вспышками!
но я все-таки решилась на зеркалку и не жалею
но этот фотик очень клевый.
так что если тебе его на др подарят то тоже круто
Пока просто для меня зеркалка это непозволительная роскошь, но надеюсь когда-нибудь я ее куплю, при чем хорошую. А пока надо думать о насущных проблемах, типа прав или свадьбы, гыыыы
Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение

Девочки, вот вы тут все говорите, "бедная Вера, как ты это всё терпишь"... Хотите раскрою секрет?
Дело в том, что я очень люблю Димку, но люблю его скорее как брата. Я же не могу мешать брату общаться с друзьями? Хочет в бар? Ради Бога, лишь бы был доволен. Хочет спать? Ну пусть спит. Но. Измену я не прощу никогда. Надеюсь, у него хватит ума не предавать меня. Вот. К сожалению или к счастью это всё - я даже не знаю...
Человек-то он хороший. очень.


а ещё я не понимаю.... как заниматься сексом в 1комн кв-ре???????????????????????
это ж ахтунг!
вообще не представляю как мы там уживёмся.
Я сейчас стала тоже спокойная, типа... иди ты милый куда хочешь. И спокойно отпускаю, а раньше я бы за гулянки по ночам или выходным с друзьями

Про 1 комнату, да Вер, я тоже не знаю и не представляю. Хочется же с размахом так сказать, а не как мышки
Старый 30-03-2009, 00:22     #6398
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
просто молоденький он еще очень у тебя, правда все разные. а он просто еще не догулял
да, Мил, это самая основная проблема. Все наши косяки в отношениях исключительно из-за его молодости и неопытности. факт.
Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Про 1 комнату, да Вер, я тоже не знаю и не представляю. Хочется же с размахом так сказать, а не как мышки
в том-то всё и дело. надо было тогда вопрос ставить не "как заним сексом в 1 комн кв-ре", а "как заним с-м по-тихому"?
Старый 30-03-2009, 00:28     #6399
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
Таньчик, я бы сейчас с таким удовольствием навернула твоих сосисочек с ватрушками! А что за тесто? Слоёное? Дрожжевое?
Мила, респектище тебе за такие шедевры! слов нет, такая ты молодец!
а ещё мои друзья и родственники говорят, что я супер-кулинар. ну-ну... не заходили они ещё в январят 2008!
Светик, да, согласна с Катей, Кристя ну очень похорошела! так изменилась, такая красотка совсем стала! поздравляю со вспышкой!!!
Света, рада, что Тимка поправился! Слава Богу!
Катя, а когда вы едите на море? я всё пропустила!!
Танеч, так ложись же скорее спать! Чтобы ночь быстрее прошла!

Девочки, вот вы тут все говорите, "бедная Вера, как ты это всё терпишь"... Хотите раскрою секрет?
Дело в том, что я очень люблю Димку, но люблю его скорее как брата. Я же не могу мешать брату общаться с друзьями? Хочет в бар? Ради Бога, лишь бы был доволен. Хочет спать? Ну пусть спит. Но. Измену я не прощу никогда. Надеюсь, у него хватит ума не предавать меня. Вот. К сожалению или к счастью это всё - я даже не знаю...
Человек-то он хороший. очень.


а ещё я не понимаю.... как заниматься сексом в 1комн кв-ре???????????????????????
это ж ахтунг!
вообще не представляю как мы там уживёмся.
Верочка,дорогая!ну понятно всё,конечно,понятно-и друзья,и гулянки-ведь не перепрыгнешь через всё это,к сожалению
а кто дома сидит,типа домашний да хороший-в двадцать с небольшим-тот попозже своё возьмёт-обязательно возьмёт
а я простила бы,наверное..................никогда бы не забыла,жутко даже представить.............бр..................но осталась бы с ним-потому что люблю

Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Хорошо, Милаш, попробую. Но только по твоей рекомендации
Здорово у тебя Лизуня облизывала, и правда по личику размазано так, как буд-то она мисочку уплела


А чего-то не знаю, Катюш. Я вся какая-то кислая. Даже ни с кем не общаюсь (ну кроме вас ) Сижу себе дома и кисну. Надо бы солнышка наверное. Может из-за него

Споки Викуль. Отдыхай. Молодцы что хорошо отдохнули.

Светик - Кристя очень повзрослела. Очень нежная такая - красивая. И бантик ваш - чудо
хоре киснуть,Свет!
Старый 30-03-2009, 00:29     #6400
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
да, Мил, это самая основная проблема. Все наши косяки в отношениях исключительно из-за его молодости и неопытности. факт.

в том-то всё и дело. надо было тогда вопрос ставить не "как заним сексом в 1 комн кв-ре", а "как заним с-м по-тихому"?
Вера,что за проблемы-не страшно это-в однокомнатной квартире-неудобняк,конечно,но не страшно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.