-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 11:07     #6391
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение
Не, вы меня не поняли, мы просили агента подобрать нам способ путешествия, и вылет в том числе...
Да и вылет, никто не менял, я так понимаю это "стабильные" рейсы утром и вечером, просто мы специально акцентировали внимание на времени... Да, фих с ним...
Девочки, давайте фотоки смотреть, буду себе настроение налаживать
Ясно.
Старый 11-07-2008, 11:10     #6392
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Я вам искренне сочувствую, но могу пояснить, зачем нужны эти самые "прокладки" : затем, что большниство приличных отелей - именно отелей - выкуплено турфирмами и забронировать в них место самостоятельно вам не удастся (с апартаментами, виллами и т.п. другая ситуация). Конечно, исключения бывают, но применительно к Халкидикам, в частности, мне ни одно не попалось
К тому же время вылета чартера от турфирмы не зависит. Вопрос о доплате за другой рейс возник потому, что самые дешевые билеты раскупаются заранее, и на ваш день их просто уже не было
мне казалось, что на чартер билеты одинаковые по цене. и распределяют места они они когда выписывают билет. нам сказали, когда будет рейс, только когда выписали билет.
просто кроме тех отелей, которые бронируют турфирмы есть много других отелей, возможно не хуже и которые можно самим попытаться забронировать.
я честно сказать, созрела заняться самой организацией поездки. потому что в этот раз мне было реально жалко денег, которые мы заплатили за питание в отеле.
Старый 11-07-2008, 11:14     #6393
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Я вам искренне сочувствую, но могу пояснить, зачем нужны эти самые "прокладки" : затем, что большниство приличных отелей - именно отелей - выкуплено турфирмами и забронировать в них место самостоятельно вам не удастся (с апартаментами, виллами и т.п. другая ситуация). Конечно, исключения бывают, но применительно к Халкидикам, в частности, мне ни одно не попалось
К тому же время вылета чартера от турфирмы не зависит. Вопрос о доплате за другой рейс возник потому, что самые дешевые билеты раскупаются заранее, и на ваш день их просто уже не было
С самостоятельным бронирование возни в любом случае больше....Да еще и о билетах думать, и как до места добраться....Помните как некоторые девочки с форума нервничали. А нервные клетки?......Этим можно заниматься, если удовольствие от этого получаешь. (самостоятельное бронирование)
Старый 11-07-2008, 11:17     #6394
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
мне казалось, что на чартер билеты одинаковые по цене. и распределяют места они они когда выписывают билет. нам сказали, когда будет рейс, только когда выписали билет.
просто кроме тех отелей, которые бронируют турфирмы есть много других отелей, возможно не хуже и которые можно самим попытаться забронировать.
я честно сказать, созрела заняться самой организацией поездки. потому что в этот раз мне было реально жалко денег, которые мы заплатили за питание в отеле.
Так самостоятельно не дешевле. Пакет услуг самое дешевое что может быть.
Старый 11-07-2008, 11:22     #6395
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
просто кроме тех отелей, которые бронируют турфирмы есть много других отелей, возможно не хуже и которые можно самим попытаться забронировать.
я честно сказать, созрела заняться самой организацией поездки. потому что в этот раз мне было реально жалко денег, которые мы заплатили за питание в отеле.
Извиняюсь, что повторюсь, но вот НЕТУ таких - других отелей на моей Ситонии. Нервные клетки меня не пугают , а билеты у меня давно куплены на рейсовый самолет. Просто в теории все возможно, а на практике... возможны варианты
Но вы не огорчайтесь, все будет хорошо!
Старый 11-07-2008, 11:35     #6396
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Так самостоятельно не дешевле. Пакет услуг самое дешевое что может быть.
не дешевле, но я могу выбирать *)))
Старый 11-07-2008, 11:44     #6397
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что повторюсь, но вот НЕТУ таких - других отелей на моей Ситонии. Нервные клетки меня не пугают , а билеты у меня давно куплены на рейсовый самолет. Просто в теории все возможно, а на практике... возможны варианты
Но вы не огорчайтесь, все будет хорошо!
я не огорчаюсь, я уже съездила.
а каких отелей нет на ситонии? мы первоначально хотели на ситонию, но нам негде не могли предложить двухкомнтаный номер или family.
и кстати, даже не жалею, что не поехали на ситонию. с мелким закинф оказался лучшим вариантом. а на ситонии, я лично буду искать апартаменты.
Старый 11-07-2008, 11:49     #6398
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
я не огорчаюсь, я уже съездила.
а каких отелей нет на ситонии? мы первоначально хотели на ситонию, но нам негде не могли предложить двухкомнтаный номер или family.
и кстати, даже не жалею, что не поехали на ситонию. с мелким закинф оказался лучшим вариантом. а на ситонии, я лично буду искать апартаменты.
А я на Закинфе буду искать аппартаменты, т.к. поняла по отзывам, что отельная база на Закинтосе слабенькая. Нет своих пляжей. Тогда и смысла нет в отеле жить.
Старый 11-07-2008, 11:53
ответ для Мадлен на сообщение "А я на Закинфе буду искать..."
    #6399
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А я на Закинфе буду искать аппартаменты, т.к. поняла по отзывам, что отельная база на Закинтосе слабенькая. Нет своих пляжей. Тогда и смысла нет в отеле жить.
в греции вообще нет своих пляжей у отелей. пляжи у них общие муниципальные. а на закинфе действительно небольшая отельная база. зато апартаменты и комнаты на каждом шагу.
Старый 11-07-2008, 12:11     #6400
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
в греции вообще нет своих пляжей у отелей. пляжи у них общие муниципальные. а на закинфе действительно небольшая отельная база. зато апартаменты и комнаты на каждом шагу.
Ну как же нет своих пляжей у отелей. Мы едем в отель со своим пляжем. Постороних вообще не будет. И в прошлом году были у наших отелей свои пляжи. Где убирали посточнно. Все чин чинарем было!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.