Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 14:55     #631
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Туда, действительно дозвониться трудно в первой половине дня, т.к. врачи то- на приеме, то-на операциях. попробуйте дозвониться во второй половине дня (после обеда) и терпения в дозвоне.
А я правильно звоню 542 20 22 ????
Старый 02-12-2008, 15:03     #632
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Дозвонилась!!! Правда сказали, что Дискаленко отвечает на тел. звонки только по пятницам..... Буду теперь пятницы ждать. Девы, а насколько реально к нему попасть?
Старый 02-12-2008, 23:52     #633
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


Вопрос по поводу аппаратуры. Нас проверяли у обычного участкового на аппарате (конечноЮ вручную тоже), получили результат - +1,5 на один глаз и +2,5 на другой. Участковая настоятельно отправила нас в Педиатрический, чтобы выписать очки там. В Педиатрической врач смотрела только вручную, и получила результат - +2,5 и +3,5.
Когда я спросила, почему такая разница с аппаратом, врач ответила, что аппарат всегда дает отклонение в лучшую сторону.
Это действительно так?
Старый 03-12-2008, 00:10     #634
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


У нас отклонения на аппарате были в худшую сторону.........
Старый 07-12-2008, 22:33     #635
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Отчитываюсь: купили отличные очки в Телескопе, обслуживание понравилось, остановились в конце концов на предложенной продавцом модели, линзы сделали правильные.

А вот я, как обычно, купила в Линзмастере и , как обычно, зря.
Где бы взрослым купить нормально очки, а?
Старый 08-12-2008, 02:11     #636
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Девочки, кто ездил на Комсомола,6 скажите как записывались? Я тут проанализировав ситуацию, решила, что поедем сначала туда, а потом еще и в Окодент, чтоб уже определиться с врачом. Так вот сегодня пыталась дозвониться до Комсомола, то все время занято, то автоответчик вдруг говорит, что данный номер не существует...........Очень хотим попасть к Дискаленко, если он нас конечно возьмет....Потому что Туманян с Моховой просто уже ужас ужасный. Ничего не говорит толком, не объясняет. А тут оказывается, что у сына уже +10 и +7,5,амблиопия и еще и астигматизм на амблиопичном глазике(я тут уже жаловалась и плакалась).... А было +8 и +7, без всякого астигматизма....Хотя Туманян нам рекомендовали как супер -пупер специалиста по амблиопии....
Теперь еще и за очки переживаю, а вдруг она нам линзы какие-нибудь не такие выписала.... Еще больше зрение испортим + 8 000 за линзы все-таки бъет по карману....
а к Панариной на Комсомола не хотите? мы у нее пока
по рекомендациям мноочисленным из этого топика
Старый 08-12-2008, 03:46     #637
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Никто не в курсе, Атропин появился в продаже?
Старый 08-12-2008, 15:14     #638
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
а к Панариной на Комсомола не хотите? мы у нее пока
по рекомендациям мноочисленным из этого топика
Т.к. до Дискаленко не дозвонилась, то скорее всего воспользуемся вашим советом. А вам нравится она? И еще подскажите, как вы записывались на прием? Плиииз!!!!!!! Надо ехать туда записывать детя или все -таки реально дозвониться? А то до регистратуры(видимо) я дозваниваюсь, а когда переадресовывают на врача - все, тушите свет... Или постоянно занято или вообще автоответчик врубается и говорит, что данный номер не существует А врач нам просто жизненно необходим. Вобщем поделитесь, что и как... Можно в личку. Спасибо
Старый 08-12-2008, 15:17     #639
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Хотели еще в Окодент, но всвязи с тем, что новые очки обошлись нам в 8000, то в этом месяце консультацию дороже 1000 р. не потянем((((((А консультация нужна непременно, пугает, что зрение падает и падает....А сколько на Комсомола берут?
Старый 08-12-2008, 17:07     #640
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


В прошлом году на Комсомола консультация Панариной была около 500 р. Дозвониться до нее было реально, что-то типа в пятницу дозвонилась - в начале следующей недели уже был прием.
Ковалевская Панарину очень хвалит, но нам все равно больше нравится Ковалевская - шире смотрит на проблему.
Но так Панарина очень внимательная, ответственная, аккуратная - проконсультироваться точно смысл есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.