***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 09:59     #631
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Дома ползает Сережка ,вот вчера в футболке,жилетке и колготки с сандалями,т.к у нас только в комнате ковролин, босиком ессесно не выпускаю в коридор,а в комнате иногда ползает.
Вот сейчас пока есть время, пишу ,а Сергуня с голой попой и босиком елозит по комнате.....надо пойти полы помыть в коридоре,если Сережка даст,разрешит выйти без него из комнатв.....надо чем-то отвлечь.
Старый 05-04-2006, 10:08     #632
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Мы дома в колготках и сандалях. Ну, или носки-штанишки-сандали. Зимой штанцы с колготками были. Но у нас 1 этаж.
На улицу мы носили колготки-бодик-зимний комбез. Но он у нас теплый. В самые холода пододевала тоненьки кмбезик и укладывала в теплый конверт в колясу.
А сейчас прямо на спортивный домашний костюмчик надеваю осенний комбез - и в колясу спать. А когда в сидячке гуляем куртку со штанами теплые (чуть теплее, чем осенний.)
Вчера вот купила ботинки.... Уж очень Поля любит держась за колясу шагать.... Но что-то подумала, что в осенних с шерст.носком будет тепло... А пришли с холодными ногами. Попробую еще с пуховым носочком надеть....
Блин, сейчас в Детях, наконец-то ТАКАЯ куча босоножек-сандаликов. А вот с теплой обувью швах. У них, видимо, уже лето......
Старый 05-04-2006, 10:11     #633
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka
Блин, сейчас в Детях, наконец-то ТАКАЯ куча босоножек-сандаликов.
Да? надо наведаться... а то мы так и ползаем в старыхстарых ботиночках... купили босоножки скороход 10.5 размер -- не держаться на ноге, Вика их снимает, не расстегивая...
Старый 05-04-2006, 10:18     #634
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka
Блин, сейчас в Детях, наконец-то ТАКАЯ куча босоножек-сандаликов. А вот с теплой обувью швах. У них, видимо, уже лето......
Не прошло и полгода. Когда мы искали вообще все пусто было. У них все по сезону.
Старый 05-04-2006, 10:18     #635
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Не поняла... В смысле, велики?
Старый 05-04-2006, 10:19
ответ для Dverka на сообщение "Не поняла... В смысле, велики?"
    #636
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Я тут купила класснючие Мини-Мен'ы недели 4 назад. Пока одела через неск-ко дней, пока неск-ко дней соображала, что Поле они в подъеме маловаты, уже не сдать было. Короче, теперь продавать придется. Жа-а-а-а-алко..... На доске минимум 50%скинуть надо, а то и по-больше....
Старый 05-04-2006, 10:21     #637
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Из меня вообще продавец никакой. Вот от манежа никак избавиться не соберусь. Как представлю звонки по телефону, назначение встреч, смотрины.... бррр
Старый 05-04-2006, 10:27     #638
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Насчет майских праздников: 1 мая (пн) - вых, 6 мая (сб) - раб. день; 7,8,9 мая - вых.
Старый 05-04-2006, 10:27     #639
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Юля, это у тебя 63 страницы. А у меня всего 21 – это если по 30 сообщений на страницу выводить, в настройках форума есть такая опция. По мне так удобнее – не нужно лишние странички загружать, экономия Интернета сплошная
Старый 05-04-2006, 10:28     #640
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


С дочей я перемещаюсь когда как. Зимой чаще было с кенгурухой, т.к. в зимнем комбезе она из слинга выскальзывала все время. Теперь перешли на демисезонный комбинезон и вернулись к любимому мной слингу – ездит на моем бедре или спит в нем полусидя. Если знаю, что придется много перемещаться пешком, беру с собой трость, т.к. «тушку» долго носить на себе уже тяжело, особенно учитывая мою остеохондрозную шею. В транспорте, конечно, с коляской не очень удобно, но по улице перемещаться вполне сподручно. И спит в ней Глашка впоне удобно, т.к. есть полулежачее положение.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.