~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:08     #631
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от gylya_pavlysha Посмотреть сообщение
привет! ой даже не знаю что рассказывать... мой спит щас... появилась минутка свободная.. вот решила познакомиться... общения хочется...
Общения - их есть у нас Не успеваем за детьми ухаживать, т.к. от компа не оторваться)
Старый 02-03-2009, 13:08     #632
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
А я вперед покупаю, на 80см. Это уже подольше носиться будет.
Ниблер купила. Купила на будущую зиму рейму тек Жене. Сейчас еще куплю стульчик для кормления. Игрушек тоже полон дом, Гошкины раздать не успели. Что-то из ЛВ хитов у него не пошло в Женькином возросте. Может она поиграет.
Велосипед с ручкой стоит и ждет Женю. Книжки ТЛ тоже лежат и ждут. На машинке каталке - тоже покатается. Купила наборчик медицинский, нубивский, зачем не знаю, захотелось. Купила ей расческу с щеткой.
Гошка у меня дозрел до роликов. Мы ему в прошлом году подарили. А в этом он их отрыл и радостный рассекает по коридору.
Всякие грызунки, Икеевские палатки, ящички и пр. у меня в огромном количестве.

Ир, у меня одежды куплено до 2 лет. Одних курток и комбезов 6 комплектов. Обуви до 1.5 лет (судя по размерам). Вот хочу еще машинку-ходунок прикупить (которая перед собой возится), в квелле в каталоге видела. А еще, когда подрастет, джип хочу купить. Сейчас просто ставить некуда, а то бы уже купила.
Старый 02-03-2009, 13:09     #633
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
зато вы набираете много...
а мы тоже много спим... так козявками и будем
А оно тебе надо, ТАК МНОГО? Я уже кормить его не знаю как пристроить, лежа уже не помещается на коленях, а сидя - пока нельзя...
Старый 02-03-2009, 13:09     #634
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
А у меня мелкий тут на днях учудил. Он поболтать любит ближе к ночи. Я его беру кормить, подношу к груди. А он так мне в глазки заглядывает и говорит :ка-ка. А я ему: "какая это тебе кака? Это сися."
Иногда он что-нибудь так в тему агукнет, так смешно. Димка с ним как-то разговарривает: "Вот вырастешь, Севушка, будешь работать директором, на диване лежать и ничего не делать". Мелкий в ответ: "да". Я валялась.

А про масла добавлю - масло чайного дерева хорошо убирает родовые корочки с головы.
Настя моя месяца в 4 сказала три слова: бык, конь и Гегель.
Ну, про быка с конем - понятно, она любит животных страшно, собирается быть спасателем животных. А вот причем тут Гегель?)
Старый 02-03-2009, 13:10     #635
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Да пусть будут, сам откажется. Они только на ночь, у папы энурез в третьем поколении был. Хоть и говорят, что это психологическая проблема. Но, генетик мне сказала, что он может писаться.
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Гошин стульчик покинул нас когда ему год и четыре месяца. Он уже за общим столом с тех пор. Или за своим маленьким столиком.
мне показалось, он у тебя спокойный
Тёма уже давно против памперсов, а вообразить его за нашим столом я могу только спящим, боюсь, он стол перевернет быстрее, чем ложку до рта донесетпоэтому пока в стуле. Редко может поесть за своим столиком обычным, когда настроен не особо буйно
Старый 02-03-2009, 13:10
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #636
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


делаю коктейль:
банан, кокосовое молоко, ананасовый сок и сок манго
вкуснятина... мммммм
Старый 02-03-2009, 13:11     #637
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Девочки, Женькая моя все спит. Я ее кормила сегодня первый раз за последний месяц в 5 утра, и она до сих пор спит.
бессовестная мамаша!

Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Можно я сопли пораспускаю?))
Давай нам соплей! Мы их ща быстренько тут травой опрыскаем!

Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
С хлебом проблему решили просто, купили хлебопечку
Расти-расти, моя попа!

Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
это нормально. мы тут с подруженцией обсуждали, так она плачет от рекламы: мамаааа, первое слово, ну че то такое кормящие матери)
А этого, кстати, легко добиться: жалостливая мелодия и берущие за души кадры
Я так друзьям видео со свадьбы делала. В конце их кайфовые фотки, красивенная музыка и всплывающие фразы, типа "Как хорошо, что ты рядом...", "твои глаза - это счастье..."

Мужики плачут, как дети, отвечаю!!!

Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Ну и январята конечно)))))))))))) Не ругайтесь,я заболеваю,поэтому туплю
Сноябрята поянварята - все ДЕКАБРЯТА!!!
Старый 02-03-2009, 13:11     #638
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
А оно тебе надо, ТАК МНОГО? Я уже кормить его не знаю как пристроить, лежа уже не помещается на коленях, а сидя - пока нельзя...
ТАК - не надо, чуть побольше бы не помешало
Старый 02-03-2009, 13:11     #639
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Ир, у меня одежды куплено до 2 лет. Одних курток и комбезов 6 комплектов. Обуви до 1.5 лет (судя по размерам). Вот хочу еще машинку-ходунок прикупить (которая перед собой возится), в квелле в каталоге видела. А еще, когда подрастет, джип хочу купить. Сейчас просто ставить некуда, а то бы уже купила.
У нас машинка на которой сидят и ногами отталкиваются - хит. А Пэгевский электромобиль моя мечта, нереализованная с детства. Собиралась ему на три годика подарить, но пока решила отнести к ненужным неоправданным тратам. Подождем пока кризис минет. Если еще интересно будет куплю. А пока роликами и велосипедиком обойдется.
Старый 02-03-2009, 13:11     #640
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
делаю коктейль:
банан, кокосовое молоко, ананасовый сок и сок манго
вкуснятина... мммммм
Это тебе тоже с Новосибирска шлют?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.