Про мужчин и молоденьких девочек - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:21     #631
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
ТОлько наоборот, силы будут иссякать (не спорьте, знаю точно).
Это почему же не спорить и знаете точно? Я тоже знаю точно, только у меня противоположный пример
Старый 27-02-2009, 15:22     #632
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Неужели все хотели за Вас замуж
Я, конечно, ужастный и противоречивый (по мнению тех, кто меня воочию видел), но тут вы перепутали. Не знаю, что они думали или хотели, но я всякий раз верил в продолжительное и счастливое совместное будущее.
Старый 27-02-2009, 15:23     #633
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Это почему же не спорить и знаете точно? Я тоже знаю точно, только у меня противоположный пример
Потому что спорить трудно, у всех разные "резервы". это как с курением - кто-то до 90 дожил, всю жтизнь курил, а кто-то в 35 загнулся. Но отсутствия вреда курения это не доказывает.
Старый 27-02-2009, 15:24     #634
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Да откуда вы это взяли, ну у Табакова Зудина моложе, почему вы решили что ВСЕ мужчины выбираюи 18 летних,
Я про ВСЕХ вообще никогда ничего стараюсь не говорить
Просто очевидно что у мужчин, с возрастом, возрастной круг возможных женщин в общем расширяется, а у женщин наоборот, в общем сужается. А в каждом конкретном случае бывает по разному и каждый соответсвенно выбирает для себя что ему ближе.
Старый 27-02-2009, 15:25
ответ для mouser на сообщение "Я попробую по Вашей логике..."
    #635
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Я попробую по Вашей логике продолжить
Мужчины, опытные и прошедшие огонь и воду к 40 годам уже не ведуцца на "просто секс" со старыми и уже потерявшими кондицию женщинам. Их не проведешь на мякине и радости от того что просто им ктото дал уже не получают. Поэтому женщинам 35+ только и остаются юнцы (которым все равно кто дал - лишь бы дали), дедушки и неудачники, а также чтение Арбатовой.
Я понимаю что некамильфо- но я следую Вашей же логике.Нравицца?

Уважаемый а что все женщины после 35 теряют свою кондицию?вы пользуетесь тем что на форуме в основном молодые мамочки, на другом вас уже в клочья разорвали бы, причем в ваших постах я никакой логики не вижу, одно только раздражение и злобу, например Старый кошелек как всегда галантен и умен в отличие от вас.
А по поводу старых теток в некондиции это как говорится на воре и шапка горит. уж очень вы болезненно темку то преживаете.
А что наши мужчины то видимо все тоже к сорока хорошеют несказанно. Толстые животы, за собой не следят, таких в транспорте пруд пруди. пьют, курят, за здоровьем не следят.
выделила красным, я думаю что женщин после 35 надо отстреливать за ненадобностью. Это следуя ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, иначе зачем бедняжкам так страдать на этом свете.
Вы грубы, невоспитанны и бесцеремооны. Очень хотелось бы на вашу даму сердца взглянуть, может она и есть эта старая тетка в бигуди и 52 размера, от этого-то и злоба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 15:26     #636
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Потому что спорить трудно, у всех разные "резервы". это как с курением - кто-то до 90 дожил, всю жтизнь курил, а кто-то в 35 загнулся. Но отсутствия вреда курения это не доказывает.
Аналогия между рождением ребенка и курением - свежая мысль на родительском форуме
Старый 27-02-2009, 15:27     #637
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Насчет усталости мозга. Мне кажется с женщиной 30 лет гораздо легче найти отношения чисто для секса и приятного досуга чем с женщиной 20 лет. Которая возможно пойдет в сових амбициях дальше?
проблема в том, что 30ти летняя с большой вероятностью захочет замуж... ..
Старый 27-02-2009, 15:28     #638
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
СК говорил что возраст это фигня, потому что есть Виагра
Ну да,прав наверное.... Ему то ж виднее...
Старый 27-02-2009, 15:29     #639
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
проблема в том, что 30ти летняя с большой вероятностью захочет замуж... ..
Вот от кого...,а от Вас я подобного бреда просто не ожидала!!!
Старый 27-02-2009, 15:30     #640
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Так что и требовалось доказать. Вы сами без меня, ответили на вопрос. Что если у мужчины все нормально, у него со всеми привлекательными дамами все хорошо и с молодыми и не с очень.
.
дык дело то в том, что привлекательных среди 25-ти летних наааааааамного больше чем среди 45-ти летних)))))) да собственно практически не реально в 45 сохранить, например, то же качество кожи что было в 25.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.