Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 00:00     #631
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
+1 я тоже так считаю.Посмотрела тут стоимость.Я в шоке!Ладно когда сложный букет,тогда цена оправдана.А вот,если каллы,завязанные лентой за 2700р-это уж слишком

Мы с БМ тоже просматривали букетики с вот такими 0-0 глазами))))))))))))))))))))))))))))
Старый 28-02-2009, 00:24     #632
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Уж каллы можно и самим попробовать - сложить вместе, перевязать, сверху кружевом обтянуть, на него можно еще нашить бусин или стразин
Старый 28-02-2009, 00:25     #633
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Я решила ,что найду в инете картинку букета ,который мне нравится, пойду в цветочный магазин и попрошу составить такой же. Не скажу ,что невесте, а то они сразу цену поднимают
Старый 28-02-2009, 00:48     #634
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


девчонки, кто-нибудь уже тамаду заказал??!! мне просто интересно я одна натыкаюсь на тех, которые просят за 5 часов работы от 35 000? или это нормально?! жаба сидит на шее и никак не может позволить отдать такие деньги! лучше уж в свадебное путешествие их вложить..
Старый 28-02-2009, 00:53     #635
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
девчонки, кто-нибудь уже тамаду заказал??!! мне просто интересно я одна натыкаюсь на тех, которые просят за 5 часов работы от 35 000? или это нормально?! жаба сидит на шее и никак не может позволить отдать такие деньги! лучше уж в свадебное путешествие их вложить..
Мы договорились с Ириной Боревич.Нашли ее через ЛВ по отчету о свадьбе.При встрече она нам очень понравилась.Надеюсь,что все пройдет хорошо.
Старый 28-02-2009, 01:01     #636
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


и сколько стоят её услуги?
просто я позвонила женщине, которая берёт 20 000р, так она даже по телефону 2ух слов связать не может, что же будет на свадьбе??! в общем, тамада для меня самый сложный вопрос!
Старый 28-02-2009, 11:23     #637
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
и сколько стоят её услуги?
просто я позвонила женщине, которая берёт 20 000р, так она даже по телефону 2ух слов связать не может, что же будет на свадьбе??! в общем, тамада для меня самый сложный вопрос!
мы в декабре вроде встречались с ней.Договорились за 10т.р.Сейчас может дороже.Она есть вконтакте
Старый 28-02-2009, 23:53     #638
KYL1979
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 46
KYL1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
и сколько стоят её услуги?
просто я позвонила женщине, которая берёт 20 000р, так она даже по телефону 2ух слов связать не может, что же будет на свадьбе??! в общем, тамада для меня самый сложный вопрос!
Я сегодня встречалась с тамадой. обалденно поёт. прекрасный человек. нам его порекомендовал наш фотограф ( он же гость на свадьбе). они не раз работали вместе на свадьбах. за 20 тысяч у нас будет веда-тамадущий обалденно поющий и диджей. если доплатить ще 5 тысяч, то будет живая музыка, и еще девочка поющая. вот... вот мы размышляем взять только его поющего с диджеем или же взять все вместе. а фотограф нам про него сказал, что это самый адекватный ведущий которого он когда-то видел. если хочешь могу дать телефончик, если у тебя свадьба не 15 августа. или могу дать ссылку на него в контакте.
Старый 28-02-2009, 23:58     #639
kran2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 89
kran2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYL1979 Посмотреть сообщение
Я сегодня встречалась с тамадой. обалденно поёт. прекрасный человек. нам его порекомендовал наш фотограф ( он же гость на свадьбе). они не раз работали вместе на свадьбах. за 20 тысяч у нас будет веда-тамадущий обалденно поющий и диджей. если доплатить ще 5 тысяч, то будет живая музыка, и еще девочка поющая. вот... вот мы размышляем взять только его поющего с диджеем или же взять все вместе. а фотограф нам про него сказал, что это самый адекватный ведущий которого он когда-то видел. если хочешь могу дать телефончик, если у тебя свадьба не 15 августа. или могу дать ссылку на него в контакте.
Она чего, прямо на встрече пела? Реклама опять, блин. Белыми нитками шито.

Да, кстати, тем, кто в личку рекламу кидает, буду кнопку жать, отвечаю.
Старый 01-03-2009, 00:01     #640
KYL1979
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 46
KYL1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
девчонки, кто-нибудь уже тамаду заказал??!! мне просто интересно я одна натыкаюсь на тех, которые просят за 5 часов работы от 35 000? или это нормально?! жаба сидит на шее и никак не может позволить отдать такие деньги! лучше уж в свадебное путешествие их вложить..
я сегодня с тамадой встречалась и он сказял , что чем больше званий у тамады, тем больше он берет. вот тот с которым я договорилась сказал, что в октябре он получит заслуженного артиста и брать будет больше. я один раз была на свадьбе где тамадой был ведущий блефклуба. ничего особенного скажу я вам. просто как конферансье выступал, потому что вся свадьба представляла из себя концерт, корнелюк и другие питерские певцы... так вот наш тамада сказал, что ведущий блефклуба меньше чем за две тысячи долларов не берется за работу. хотя, ничем не выделяется из массы ведущих. кроме как тем что засветился на телевидении





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.