Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 14:05     #631
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
Девочки присоединяюсь к вопросу про карандаш для бровей. купида Живанши- отстой - красить невозможно... нужен мягкий и серо-коричневый
Очень мягкий карандаш Ева, но он не серо-коричневый- есть светло-кор. для блондинок и тёмно-кор. Но хочу всё же в след. раз попробовать новинку от ИСЛ с щёточкой и фломастером
Старый 24-01-2009, 14:08     #632
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
а я вот белорусское на лицо пока как то не готова наносить......
расскажете потом, как ощущения....
я в топике белоруссов уже говорила, что накупила кучу всего
и знаете - мне понравилось!

я по люксу чаще расстраиваюсь
а тут... кожа и крем нормально кушает, и метеориты белорусские мне больше подошли, чем герленовские
помад у меня очень много, но вот честно - по ощущениям - хорошие помады!
я тут на клиник стала грешить - кожа на губах ужасно зашелушилась, просто ужас был, еще и кусала губы, потому что с ошметками ходить ужасно...

после шампуня Кашемир я вообще без бальзама волосы расчесываю - для меня раньше это был анриал! волосы длинные, тонкие, светлые, кое-где еще мелирование осталось...

вот еще энергомаску Марквел хвалят... пойду искать
Старый 24-01-2009, 14:11     #633
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
я в топике белоруссов уже говорила, что накупила кучу всего
и знаете - мне понравилось!

я по люксу чаще расстраиваюсь
а тут... кожа и крем нормально кушает, и метеориты белорусские мне больше подошли, чем герленовские
помад у меня очень много, но вот честно - по ощущениям - хорошие помады!
я тут на клиник стала грешить - кожа на губах ужасно зашелушилась, просто ужас был, еще и кусала губы, потому что с ошметками ходить ужасно...

после шампуня Кашемир я вообще без бальзама волосы расчесываю - для меня раньше это был анриал! волосы длинные, тонкие, светлые, кое-где еще мелирование осталось...

вот еще энергомаску Марквел хвалят... пойду искать
ну у меня тоже Кашемир.... я не то, чтобы в восторге, но приличненько так....
без бальзама я не смогу его использовать, но так.... в принципе ничего....
Я хочу за такие смешные деньги перепробовать из белоруссов несколько шампуней, может подберу себе какой то, который меня впечатлит.
В любом случае это лучше, чем перепробовать несколько шампуней из люксовых серий! Деньги получатся совсем другие!
Старый 24-01-2009, 14:18     #634
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну у меня тоже Кашемир.... я не то, чтобы в восторге, но приличненько так....
без бальзама я не смогу его использовать, но так.... в принципе ничего....
Я хочу за такие смешные деньги перепробовать из белоруссов несколько шампуней, может подберу себе какой то, который меня впечатлит.
В любом случае это лучше, чем перепробовать несколько шампуней из люксовых серий! Деньги получатся совсем другие!
+1

я все время на проф.шампунях.
у меня не грива, скорее три волосины в шесть рядов
длинные тонкие....
последний шампунь - шварцкопф увлажняющий, около 1250 мл
так если нет разницы - зачем платить больше?

еще Сочный гранат попробовала, вкусненько пахнет, мягкая пена, волосы хорошие
Старый 24-01-2009, 14:20     #635
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
я в топике белоруссов уже говорила, что накупила кучу всего
и знаете - мне понравилось!

я по люксу чаще расстраиваюсь
а тут... кожа и крем нормально кушает, и метеориты белорусские мне больше подошли, чем герленовские
помад у меня очень много, но вот честно - по ощущениям - хорошие помады!
я тут на клиник стала грешить - кожа на губах ужасно зашелушилась, просто ужас был, еще и кусала губы, потому что с ошметками ходить ужасно...

после шампуня Кашемир я вообще без бальзама волосы расчесываю - для меня раньше это был анриал! волосы длинные, тонкие, светлые, кое-где еще мелирование осталось...

вот еще энергомаску Марквел хвалят... пойду искать
напишите потом где-найти!!!!! пару лет назад покупала-в полном восторге!!! потом пришла в магаз-сказали что сняли ее с производства...
Старый 24-01-2009, 15:57     #636
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
Мне очень нравится вот этот крем. Мой первый опыт с белорусской косметикой,посоветовала продавец в магазине. Крем просто шикарный!Матирует и увлажняет отлично.Запах приятный,ненавязчивый. Собираюсь покупать его еще раз. До этого пользовалась гаренье,нивея,лореаль сериями для жирной кожи. Но вот этот крем меня просто сразил...Купила к нему еще умывалку так же очень довольна. Пользуюсь уже больше месяца.

"Крем нежно ухаживает за кожей лица, эффективно устраняя жирный блеск. Экстракт грибов Fomes officinalis регулирует секркцию сальных желез, стягтвает поры, придавая коже матовый эффект. Фрутапон черной смородины стимулирует жизненные функции клеток, оказывает противовоспалительное, освежающее действие. Природный экстракт хвоща улучшает кислородный и жировой обмен, способствуя обновлению кожи. Витамин Е защищает от разрушительного действия свободных радикалов, провитамин В5 активизирует процессы регенерации. Интенсивный увлажняющий комплекс, содержащий гиалурон, поддерживает нормальный гидробаланс в клетках, придает вашей коже мягкость и эластичность."
Девочки,а где вы белорусскую косметику покупаете?
Старый 24-01-2009, 16:01     #637
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
Девочки присоединяюсь к вопросу про карандаш для бровей. купида Живанши- отстой - красить невозможно... нужен мягкий и серо-коричневый
Я уже несколько лет пользуюсь карандашом для бровей Люмене с щёточкой.Он не жирный,аккуратно наносится,хорошо растушевывается.Вообщем лучше для себя пока не нашла!
Старый 24-01-2009, 16:21     #638
Смородина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 805
Смородина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,а где вы белорусскую косметику покупаете?
Я знаю магазин почти напротив входа в метро Василеостровская на 6 линии, чуть дальше по линии. Зайти в арку, а на самой линии перез входом в арку есть указатель.
Старый 24-01-2009, 16:24     #639
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,а где вы белорусскую косметику покупаете?
есть магазы по городу. а сейчас в ОЗ закупка началась.
я эту пудру давно разрекламировала на ЛВ, с меня сначала все смеялись, а сейчас многие распробовали, ничего...

кста, еще у них маски Домашний косметолог суперские. у меня практически весь ассортимент - ляпотаааа.....
Старый 24-01-2009, 16:28     #640
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Я знаю магазин почти напротив входа в метро Василеостровская на 6 линии, чуть дальше по линии. Зайти в арку, а на самой линии перез входом в арку есть указатель.
Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
есть магазы по городу. а сейчас в ОЗ закупка началась.
я эту пудру давно разрекламировала на ЛВ, с меня сначала все смеялись, а сейчас многие распробовали, ничего...

кста, еще у них маски Домашний косметолог суперские. у меня практически весь ассортимент - ляпотаааа.....
Спасибо большое! А в районе петроградки случаем нет таких магазинчиков? А как на Ваське магазин называется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.