Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:39     #631
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
Ну раз ВСЕ равны,значит и от квартиры на Вас и детей должно приходиться три четверти. А судью он вроде уже против себя настроил .

Мы с БМ жили у меня.т.ч. при разводе квартирный вопрос не стоял, а вот машину он считал безраздельно своей!!! (купленной на мои кровно заработанные).
Нервы он мне несколько месяцев помотал, но без машины я его всё-же оставила!!!! (сказала,что лучше разобью её нафиХ,чем ему оставлю.Так-бы и сделала ).
Но он отдал. Я сразу её продала,чтобы никаких воспоминаний.
БМ сразу после этого взял в кредит другую,а её через 2 недели угнали...и с концами....и он в долгах на несколько лет СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!!!!

ВСЕГО ВАМ САМОГО-САМОГО!!!! Буду следить за Вашим топиком,может,помощь какая будет нужна...что в моих силах-помогу!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень надеюсь, что справедливость и про меня и про детей не забудет!!!!!
Старый 20-02-2009, 22:03     #632
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Знаете , что я тут подумала, про алименты. Что он ведь урод полнейший, это уже факт!!!!!! Помогать Вам он всё равно не будет .......ну или крохи. А вот потом когда дети вырастут , он ведь может подать на алименты для себя.......... И суд ему их присудит!!!!! т.к. официально он платил (сколько значение не имеет) и будет он портить жизнь им( деткам) и дальше.......
Так что я б на Вашем месте хорошенько подумала,конечно если это для Вас не средство к существованию!!!!!
А по теме, держитесь, я не знаю как,но Вы нужны детям!!!
А им( этим тварям) всё вернётся ,даже и не сомневайтесь!!!!!!
Старый 20-02-2009, 22:09     #633
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Знаете , что я тут подумала, про алименты. Что он ведь урод полнейший, это уже факт!!!!!! Помогать Вам он всё равно не будет .......ну или крохи. А вот потом когда дети вырастут , он ведь может подать на алименты для себя.......... И суд ему их присудит!!!!! т.к. официально он платил (сколько значение не имеет) и будет он портить жизнь им( деткам) и дальше.......
Так что я б на Вашем месте хорошенько подумала,конечно если это для Вас не средство к существованию!!!!!
А по теме, держитесь, я не знаю как,но Вы нужны детям!!!
А им( этим тварям) всё вернётся ,даже и не сомневайтесь!!!!!!
Вы наверное не в курсе и дай БОГ, чтоб по-меньше людей интересовались данными вопросами, но в том году отменили право родителей подавать в суд на алименты.Так что хоть в этом плане я спокойна.И хоть этим он детям жизнь не испортит.
Старый 20-02-2009, 22:12     #634
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


читаю Вашу историю и так печально на душе Столько гадства в жизни и предательства Словами не описать...
Старый 20-02-2009, 22:26     #635
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Вы наверное не в курсе и дай БОГ, чтоб по-меньше людей интересовались данными вопросами, но в том году отменили право родителей подавать в суд на алименты.Так что хоть в этом плане я спокойна.И хоть этим он детям жизнь не испортит.
Ой ,да я не знала.........здорово то как!!!!!!!!!
Ну тогда надо всю душу из него вытрясти и я верю что у Вас всё получиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-02-2009, 23:49     #636
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Вы наверное не в курсе и дай БОГ, чтоб по-меньше людей интересовались данными вопросами, но в том году отменили право родителей подавать в суд на алименты.Так что хоть в этом плане я спокойна.И хоть этим он детям жизнь не испортит.

К сожалению,не факт,что не вернут
Старый 21-02-2009, 08:09     #637
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
читаю Вашу историю и так печально на душе Столько гадства в жизни и предательства Словами не описать...
Да, конечно тяжело, но это еще не самое страшное, что может случиться в жизни....................
Старый 21-02-2009, 08:10     #638
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Ой ,да я не знала.........здорово то как!!!!!!!!!
Ну тогда надо всю душу из него вытрясти и я верю что у Вас всё получиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь, что смогу показать ему его место в жизни......
Старый 21-02-2009, 08:11     #639
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гюрза Сергеевна Посмотреть сообщение
К сожалению,не факт,что не вернут
Что будет в будущем, тем более в нашей стране ни кому не известно, пока это так, а двльше..................
Старый 21-02-2009, 08:15     #640
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Нервы берегите!
Дай Бог вам сил всё вытерпеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.