*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 13:41     #631
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Понятно.. А погода везде лучше, чем в Питере, даже в нескольких десятках километров. Это ж надо было так выбрать северную столицу.. Нет чтоб где-нибудь типа Одессы окно в Европу прорубать!

А я наконец распечатала инструкцию к своему в общем-то скромному фотику - получилось всего каких-то 380 страниц Ну там про программное обеспечение и печать еще. Надо осваивать.. Вопрос когда?!
Старый 25-06-2008, 14:03     #632
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Нет чтоб где-нибудь типа Одессы окно в Европу прорубать!
Ага-ага!

Цитата:
А я наконец распечатала инструкцию к своему в общем-то скромному фотику - получилось всего каких-то 380 страниц Ну там про программное обеспечение и печать еще. Надо осваивать.. Вопрос когда?!
Лола, КАК я тебя понимаю! (я ведь купила-таки новый фотик!)
У меня на руках тоже инструкция - правда в виде книженции - страниц тоже уймище - я даже на работу пыталась ее брать...
Дома чуток почитаю, на работе чуток - а к вечеру все забываю
Думала, что при наличии фотика рядом будет легче - нифига подобного! Начинаешь пробовать и неминуемо уходишь от темы!
Потом что-то не получается, не сходится - я начинаю паниковать и нервничать - заканчивается все тем, что я корю свой "моск" и руки-крюки, которые нажимают не те кнопки и иду на кухню готовить мужу ужин....
Вот и все......
А безумное количество страниц так и осталось пока не прочитанным....
Старый 25-06-2008, 14:44     #633
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Лола, какая Кристи взрослая стала, принцесса растет Как всегда модница и красавицаА то что не улыбается на фотках....это и нам знакомо. Видно период у них такой. Ждем фотографий с фотосессии
Про летоСама жду тепла...вроде как хочется Анжи вывезти загород. Вот все дачу снимаем
Старый 25-06-2008, 14:48     #634
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Девочки, а фоток нет со встречи?
Очень хочется на Вас посмотреть.
Соскучилась.....
Старый 25-06-2008, 14:51     #635
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, а фоток нет со встречи?
Очень хочется на Вас посмотреть.
Соскучилась.....
Фотки есть, у КатиАнгел, ждемс, когда она сможет их обработать и показать
Старый 25-06-2008, 19:16     #636
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Лола, КАК я тебя понимаю! (я ведь купила-таки новый фотик!)
Поздравляю и жду шедевров! Ты зеркалку купила? Что именно, можно полюбопытствовать? Как я рада, что меня вовремя вразумили не покупать пока зеркалку! Я ж не знала сперва, что к ним объективы приличные еще раза в два дороже, чем зеркалка идут. И весит все это добро 2-3 кг.Ну и самое главное - когда бы я это осваивала, если к своему простому и то некогда. У меня Canon Power Shot SX100 IS (Плюся, ты спрашивала). Все бы неплохо, но жрет батареек неимоверно, особенно если вспышка. Аккумуляторов еле хватает на более менее продолжительную съемку, а обычные просто щелкает как семечки. Да и вообще живет своей жизнью даже на авто режиме. Единственное - зум очень хороший и видео делает для фотика супер качественно. Купилась на марку производителя, да и советчики все - Кэнон, Кэнон!.. Чуть осмотревшись и посмотрев чужие работы в классе таких фотиков (как всегда с опозданием), купила бы Панасоник, Сони или Фуджи.

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Лола, какая Кристи взрослая стала, принцесса растет Как всегда модница и красавицаА то что не улыбается на фотках....это и нам знакомо. Видно период у них такой. Ждем фотографий с фотосессии
Про летоСама жду тепла...вроде как хочется Анжи вывезти загород. Вот все дачу снимаем
Спасибки Фотками конечно похвастаюсь. Что-то ваших фоток давно не видела. Анжеличка наверно совсем барышня А ты вышла таки на работу? Я по любому должна с сентября-октября, но новую няню так и не найти..


А я в расстройстве. Как всегда поспешила, получается, с фотосессией - моя сестра двоюродная, которая здесь на ЛВ обитает, недавно сделала отпадные фотки семейные, креатив сплошной и качество офигительное. И только сегодня я узнаю, что делала она их у девочки отсюда с июляшек-2007, у нее студия уже, ей муж помогает, он там кто-то из операторов Ментов. Запись, правда, к ней большая, но оно того стОит! Еще с сестрой не говорила, буду узнавать кто это и как к ней попасть, и застолблю где-то на через полгодика теперь уже. Вот
Старый 25-06-2008, 20:46     #637
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Эх, у меня ощущение, что лето уже закончилось...
Старый 25-06-2008, 20:49     #638
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


И вообще так голова раскалывается, на работе полное д...о, ничего не соображаю, что делать не знаю, времени не хватает... ушла даже сегодня всего на час позже, мол, пораньше прийти, поесть и лечь спать - так нет, захожу в квартиру, а наверху ремонт, стучат и перфоратором долбят во всю. Нигде мне нет покоя! Не могу я больше так!
Старый 25-06-2008, 20:51     #639
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Лола, не рсстраивайся, как раз, когда к этой девочке подойдет очередь твоя, так и дети вырастут - будет уже другая съемка совсем!

Кстати, о фото, Кать, посмотрела фото со свадьбы - нигде твоего шлейфа не вижу...
Старый 25-06-2008, 21:42     #640
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
И вообще так голова раскалывается, на работе полное д...о, ничего не соображаю, что делать не знаю, времени не хватает... ушла даже сегодня всего на час позже, мол, пораньше прийти, поесть и лечь спать - так нет, захожу в квартиру, а наверху ремонт, стучат и перфоратором долбят во всю. Нигде мне нет покоя! Не могу я больше так!
Юльчик, держись! Побалуй себя чем-нибудь вкусненьким





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.