~~~Новогодняя елка для деток 1,3-1,5г!!!!!!!~~~ - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 22:34
ответ для Кнопка_ на сообщение "ППКС"
    #631
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
Девочки, а может не надо киндеров? я конечно, понимаю ваши сложности - но они обязательно что-нитбудь где-нибудь кинут и мелочи найдут и сожрут шоколад.... вы ж не сможете удержать их от попробовать подарок
Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
ППКС
девочки, ИМХО вы перегибаете палку... Лиза например вполне адекватная девочка и сможет потерпеть до дома, чтобы там откырть шок.яйцо... а мелочи с таким же успехом могут утянуть что-нить для них вредное со стола взрослого...
подраок запакован в упаковку, лично мы его куда-нить уберем и кидать нигде не будем...

и мне реально некогда думать, что подарить взрослому ребенку на сумму 200 рублей-у нас все есть... а дарить то, что не нужно... зачем?
Старый 23-12-2008, 23:17     #632
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Маша, не перегибаем мы палку.. этот вопрос уже же обсуждался перед годовасием. Тогда даже взрослым не стали чупа-чупсы покупать. и дело не в неадекватности ребенка, а в нормальном ребячьем желании открыть подарок и попробовать. имхо. а про то, что некогда думать, так, извини, но елка уже в ноябре запланирована была. ПОдарите книжки. Они лишними не бывают
Старый 24-12-2008, 00:01     #633
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
НЕ ЗАБУДЬТЕ СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!!!
всем! мамам-папам-бабушкам-дедушкам-младшим-старшим! бахилы, пакетики и другие изобретения не прокатят!
Старый 24-12-2008, 00:40
ответ для Mорячка на сообщение ":004:"
    #634
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Таааак, а корсет? Что-нить с ним такое-эдакое придумать
не зна, не зна...
а как в нем ?
Старый 24-12-2008, 11:48     #635
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


У меня для Славки есть маленький трансформер за 250 р. Собираюсь его подарить. Нормально?
Всяки сладкие подарки не люблю. их и так много, у Славки получается перебор с шоколадом и так.
И еще надо договориться, как подписать подарок. Думаю, фамилию и имя ребенка. Мой услышит, сразу прибежит. Ник мамы не обязательно?
И еще, куда можно сложить подарок, когда придем? Или кому отдать, чтоб дети не видели?
Старый 24-12-2008, 11:56     #636
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
У меня для Славки есть маленький трансформер за 250 р. Собираюсь его подарить. Нормально?
Всяки сладкие подарки не люблю. их и так много, у Славки получается перебор с шоколадом и так.
И еще надо договориться, как подписать подарок. Думаю, фамилию и имя ребенка. Мой услышит, сразу прибежит. Ник мамы не обязательно?
И еще, куда можно сложить подарок, когда придем? Или кому отдать, чтоб дети не видели?
я все таки наверное тогда книгу притащу - не уверена, правда что он СИЛЬНО обрадуется такому подарку. ник мамы я думаю не нужен
Старый 24-12-2008, 12:25     #637
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
У меня для Славки есть маленький трансформер за 250 р. Собираюсь его подарить. Нормально?
нет, Оль, получается не нормально... ведь мелочи могут утащить и Славкин констрик и тоже куда-нить себе его запихать и даже съесть

Аня, дарить стотысячную книгу или "дешевую" куклу я не хочу и не буду...
Старый 24-12-2008, 12:28     #638
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
я все таки наверное тогда книгу притащу - не уверена, правда что он СИЛЬНО обрадуется такому подарку. ник мамы я думаю не нужен
вот именно СИЛЬНО книге трудно обрадовать тока если тебе год и тебе по барабану в принципе, что тебе подарят, или тебе 45 и ты научный работник...
Старый 24-12-2008, 13:13     #639
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
вот именно СИЛЬНО книге трудно обрадовать тока если тебе год и тебе по барабану в принципе, что тебе подарят, или тебе 45 и ты научный работник...
ну честно я с одной стороны не против киндер-сюрпризов, но с другой у меня уже 2 шоколадных подарка спрятаны от детины, а ведь елки еще даже не начались
Старый 24-12-2008, 13:25     #640
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


А почему нельзя кому-то киндер сюрприз а кому-то что то другое? На примерно одну сумму.
Надеюсь киндер очень вкусный и тот кому его подарят сьест его сразу и быстро, чтоб мелким не дасталось.
относительно БОЛЬШИХ детей будет человек 7 всего и наверно их родители за ними тоже присмотрят чтоб шоколадом не бросались, а родители мелких чтоб их чада не подбирали все что валяется, моя вот в прошлый раз все наровила в рот засунуть, а шоколада там не было, так что по-любому глаз да глаз.
;-)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.