А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 11:14     #631
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
А еще сегодня пришла моя мама и порадовала родную дочь. Говрит, что я хорошо похудела, даже бедра слегка опали. Прияяяяяятно
Да-да-да у меня сегодня коллега вышла из отпуска (неделю не виделись) сказала что я очень похудела и пора уже остановится Чертовски приятно! да и сама себе нравлюсь! главное сохранить все это! но мы ж кремень!
Спасибо за табличку!
Старый 26-03-2007, 11:18     #632
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Да, я тоже заметила, что объемы быстрее уходят,чем вес, я в воскресенье гардероб перетрясла летний, вошла во все вещи 44-го размера, хотя они были куплены на вес в 59кг, а я сейчас 61.
Старый 26-03-2007, 12:22     #633
СЧАСТЛИВАЯЯ
Старожил
 
Профиль СЧАСТЛИВАЯЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 030
СЧАСТЛИВАЯЯ отсутствует


у меня тоже за эту нед. успехи на лицо - 2 кг. -правда нервных переживаний было не мало,но и отступлений тоже-пивко-1 раз ,сыр жирный,мясцо не много,творожники сладкие .
Правда ,как-то у меня голова в последнее время иногда кружится да и соображаю не важно,а самое наверное не очень аппетита нет,курочка замаринованная лежит,а я ее не хочу .
Старый 26-03-2007, 13:31     #634
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Девчат! А я на Протасове с завтрашнего дня. Т.е. к 1-му мая буду отчитываться по результатам. Сегодня пойду закупаться разрешенными продуктами.

Скажите, а воду вы какую пьете? Из бутылок или просто кипяченую?
Старый 26-03-2007, 13:53     #635
СЧАСТЛИВАЯЯ
Старожил
 
Профиль СЧАСТЛИВАЯЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 030
СЧАСТЛИВАЯЯ отсутствует


Приготовила все-таки курицу в гриле получилась очень сухая.Вообщем не оправдала надежд.
А ведь сегодня первый день,когда можно есть мясо...Разочарование

Как его вкусно приготовить ???

а воду я пью кипяченную или просто отфильтрованную .
Старый 26-03-2007, 14:02     #636
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Да, я тоже заметила, что объемы быстрее уходят,чем вес, я в воскресенье гардероб перетрясла летний, вошла во все вещи 44-го размера, хотя они были куплены на вес в 59кг, а я сейчас 61.
Так это ж лучше, а то если б вес снижался быстрее объемов...

Ой, перелопатила топик и поняла: желаю себе сил на ней продержаться. Но, по-моему, она эфективнее японки, может, из-за продолжительности?!
Старый 26-03-2007, 14:23     #637
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЧАСТЛИВАЯЯ Посмотреть сообщение
Приготовила все-таки курицу в гриле получилась очень сухая.Вообщем не оправдала надежд.
А ведь сегодня первый день,когда можно есть мясо...Разочарование

Как его вкусно приготовить ???

а воду я пью кипяченную или просто отфильтрованную .

Я думаю разочарование от того что мы отвыкли от мяса у меня два дня то же ни шло ни рыба, ни мясо. А сегодня с аппетитом съела две отбивнушки из говядины холодные - очень даже ничего! суховато конечно, но микроволновки на работе нет.
Я вот вчера делала говядинку в духовке - обмазала жидким дымом в смеси с йогуртом и специями - полчилось очень вкусно! еще я давала уже рецепт в куриные кусочки шприцом вводить молоко нежирное, сочно и вкусно получается. А еще я читала, что народ тушит мясо в ряженке - говорят обалдеть как вкусно, буду пробовать. И вы попробуйте.
Естественно, что мы хотим мы ж привыкли мяско пожирнее, майонезику туда побольше-побольше вот теперь и суховато номы выйдем из этого затруднительного положения!
Старый 26-03-2007, 15:00     #638
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Я в обычной недиетной жизни делаю мясо не в ряженке, а в йогурте (без добавок есс.), т.е мяско, можно отбитое, можно куском, маринуется в йогурте, обычно с вечера (опробованные варианты: йогурт+специи, йогурт+тертое зеленое яблоко, йогурт+киви), потом в духовку ,или на гриль, или в рукав для запекания. А майонез не уважаю ни в каком виде.
Старый 26-03-2007, 15:01     #639
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Я в обычной недиетной жизни делаю мясо не в ряженке, а в йогурте (без добавок есс.), т.е мяско, можно отбитое, можно куском, маринуется в йогурте, обычно с вечера (опробованные варианты: йогурт+специи, йогурт+тертое зеленое яблоко, йогурт+киви), потом в духовку ,или на гриль, или в рукав для запекания. А майонез не уважаю ни в каком виде.
ОЙ как вкусно то... Ну и как в маринаде с яблоком? думаю вкуснейше! Надо будет попробовать, яблоки ведь нам можно!
А вот еще такой вопрос - а можно ли на диете куриные голени? или они жирные?
Старый 26-03-2007, 16:41     #640
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Couqar, попробуйте рукав для запекания, чудная штука, жир не нужен, не пригорает и в то же время поджаристость образуется, нет эффекта варености как в фольге. Кусок мяса замариновали и туда его, в рукав, бут сочно-гарантирую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.