Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:04     #631
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Девочки, такую темку нашла интересную, может кто не видел еще. Что купить в магазине . Столько игрушек присмотрела для Сонечки, не могу не купить, а ведь зарекалась, больше никаких игрушек :-)
Старый 16-03-2009, 14:08     #632
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Девочки, такую темку нашла интересную, может кто не видел еще. Что купить в магазине . Столько игрушек присмотрела для Сонечки, не могу не купить, а ведь зарекалась, больше никаких игрушек :-)
супер, спасибо
Любочке и Сонечке кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 14:25     #633
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Вот наш именинник и наше вам с кисточкой

Последний раз редактировалось oshka, 25-03-2009 в 16:06.
Старый 16-03-2009, 14:32     #634
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Красавчик
Старый 16-03-2009, 14:56     #635
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Вик, линеечка у тебя
Пасиб.
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вот наш именинник и наше вам с кисточкой
Красавец парень и семья у вас красивая. Еще свечка у вас прикольная, я таких не видела. Оль, ну как торт, понравился?
Старый 16-03-2009, 15:52     #636
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вот наш именинник и наше вам с кисточкой
Сеня красавчик, и семейное фото замечательное
Старый 16-03-2009, 16:01     #637
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вот наш именинник и наше вам с кисточкой
Сенечка
Старый 16-03-2009, 16:01
ответ для Cherry76 на сообщение "Сенечка :love::love::love:"
    #638
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Любаше и Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 16:27     #639
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Спасибо
Торт был нежный, нам понра, но дети не ели, сушки были хитом, хотя видов печенья и вафель было несколько.
Мы позвали меньше, чем хотелось бы, боясь реакции Сени на большое кол-во людей за разНевестушка, ждем тебя на вечер тет-а-тет
В начале Сеня час не слезал с рук папы, капризил, потом разбегался вроде, потом снова пошел по рукам, по нашим, так и таскали его...
Ну а в целом, все было боль-мень, после тортика мы быстренько показали деткам экспромт-спектакль, повеселили взрослых, детки вроде тоже смотрели, потом покажу фотки, жду, когда Катя их обработает, она дала мне немного для удовлетворения любопытства. Снимала нас та девушка, которую я как-то рекомендовала на съемки общего празднования.

Последний раз редактировалось oshka, 25-03-2009 в 16:05.
Старый 16-03-2009, 22:20     #640
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Спасибо ОГРОМНОЕза поздравления!!!!

Танюша,вчера вспоминала как ты меня на роды отправляла.

Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
думаете разрешать попозже принести?, у нас один специалист и анализы остались..да и прививку доделать надо, но из за болезни боюсь опять медотвод...короче я в панике нахожусь...
нам разрешали позже пройти специалиста,а уж насчет прививки точно можно позже

поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Девочки, Олечка, Танечка! Поздравляю с праздником! Лешеньку и Сенечку с двухлетием!!! Простите за опоздание, но у меня цейтнот. Может кто что посоветует. Я уже писала, что у меня были недавно проблемы со здоровьем - в частности тошнило. Думала, что-то типа панкреатита. Через 2 суток у меня прошло - начало тошнить Соню. Потом прошло, через сутки начало тошнить Толика. Всех по 1 разу. Температура была только у меня (небольшая). Живот у всех крутило. А сейчас опять Соню тошнило. В больницу ехать не хочу - тем-ры нет, стул нормальный. Завтра конечно побегу с утра с участковым педиатром советоваться, она у нас очень грамотная тетенька, но может кто нить что посоветует. Может где-то специализируются на кишечных заболеваниях и можно анализы им привезти, чтобы как можно скорее проверить. Уже не знаю что и думать. Соня уже пару дней такая тихая, спит много. Но кроме тошноты ничего нет.
я бы подумала что ротавирус
но не вижу смысла в сдаче анализа,сейчас как себя чувствуете?
нам помогал Регидрон (пить по чуть-чуть).
Если будет растройство стула,рекомендуют прочистить кишечник (но это при энтеровирусной инфекции обычно).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Спасибо
Торт был нежый, нам понра, но дети не ели, сушки были хитом, хотя видов печенья и вафель было несколько.
Мы позвали меньше, чем хотелось бы, боясь реакции Сени на большое кол-во людей за разНевестушка, ждем тебя на вечер тет-а-тет
В начале Сеня час не слезал с рук папы, капризил, потом разбегался вроде, потом снова пошел по рукам, по нашим, так и таскали его...
Ну а в целом, все было боль-мень, после тортика мы быстренько показали деткам экспромт-спектакль, повеселили взрослых, детки вроде тоже смотрели, потом покажу фотки, жду, когда Катя их обработает, она дала мне немного для удовлетворения любопытства. Снимала нас та девушка, которую я как-то рекомендовала на съемки общего празднования.
А это наш папа- самый благодарный зритель(мама была актрисой второго плана)
КРАСИВЫЕ ВЫ
а у нас такой же тортик были свечку чуть такую же не купиларешила все же Львёнка

завтра постараюсь фотки повесить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.