Пропала соседка - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 02:24     #631
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Увы, если бы сама лично не пережила подобную трагедию в своей семье, не поверила бы.. Буквально перед новым годом хоронила отца, у которого на улице случился сердечный приступ, после чего произошла остановка сердца. При себе были все документы, мобильник. Нам, родным, НИКТО не сообщил. Жил он отдельно, и бывало уезжал, к друзьям, в пансионат, еще куда-то.. и не всегда предупреждал, потом возвращался. Да и потом знали, что мало ли чего, у него всё при себе, сам позвонит, ну или позвонЯт, мало ли что, в возрасте уже был... Нашла я его сама, можно сказать случайно , вот как раз по той ссылке, которую девочки здесь оставляли - бюро несчастных случаев...... Там долго мучили вопросами (нужно точно знать дату исчезновения человека, я ее не знала), и в какой-то момент выпалили все на одном дыхании.. Когда приехали в морг, его уже готовили к общему захоронению, или как там это называется. В общем, типа как бомжа (((((. Я долго приходила в себя, пока решались все эти дела.. слов нет... жутко.. вот так жить и понимать, что мало ли что, никто и не шелохнется .

А бабушке светлая память и царствие небесное.....
Боже мой!!! Хорошо, что Вам удалось не допустить этого общего захоронения А как милиция объяснила все это? Почему Вам-то никто не сообщил?
Старый 22-01-2009, 02:25     #632
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Настенька, ни в чем себя не вините!! Вы сделали все, что было в Ваших силах!!
Светлая память бабушке!
Старый 22-01-2009, 02:25     #633
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Настя с самого начала вызывала участкового, пришел - ушел...ничего не предпринял...
Я знаю, я все читала. Да пришел-ушел, и что с него взять??? Заявления то нет , значит и делать он ничего не будет.
Старый 22-01-2009, 02:25     #634
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Да не принимали они заявление от Насти!Это такой геморрой!Даже родственники должны через гемор пройти,прежде чем заявление подать!Прочитайте топик про пропавшего из Колпино человека!Там то следователь болен,то ещё какой-нибудь понос у них!Легче лбом стенку пробить,чем до нашей милиции достучаться.
Это тоже знаю, Настю не виню, просто констатирую
Старый 22-01-2009, 02:26
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #635
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Вот я так и думала,что найдутся умные,как моя Сара потом...
Старый 22-01-2009, 02:27     #636
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
в шоке
Каким же человеком была бабуля, что за 2 месяца НИКТО, понимаете - НИКТО не поинтересовался её судьбой? Бабульки-подружки были у нее? Племянница у нее была, говорите.. Нет, чтобы приблизить ее к себе на старости лет..Чтобы присматривала, заботилась. Боялась, как многие пожилые люди сейчас, что "выбросит на улицу". И на расселение не соглашалась по этой же причине - боялась, что обманут. ..Добоялась..
Страшная одинокая смерть..
У Малахова в Пусть говорят недели 2 назад была тема о том, как бабулька официально отказывалась от родства с дочкой, внучкой и др, чтобы те уехали из квартиры и дали пожить ей одной. Просто битва какая-то была.
Как эт старушки не боятся, что прихватит так, что помощь понадобится...уход понадобится.

Урок это..добрее надо быть.
А Настя молодец.
У нас такая же одинокая соседка лет 70, правда у нее есть сестра (тоже одинокая) так они друг другу завещали квартиры. А моей маме дала телефон сестры со словами "ты там посматривай, если я не буду показываться день-два звони сестре". Нет чтобы им вместе сойтись, не так одиноко то хоть будет, нет, до последнего в эгоиста играем. Теперь посматривем, мало ли что
Старый 22-01-2009, 02:33     #637
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Норма, это такой скользкий вопрос- кто от кого отрекается... Всякое в жизни бывает.
Иногда лучше уйти в одиночестве.
Старый 22-01-2009, 02:49     #638
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Конечно, обратные случаи, к сожалению, тоже бывают.
И опять повторюсь, все это уроки для нас ...
Моя мама говорила - не бойся смерти, бойся старости..
Старый 22-01-2009, 02:52
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #639
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


кошмар какой... как они не думают о том что в "копилочку все складывается"....... рано или поздно будет ответ.
Старый 22-01-2009, 02:56     #640
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


удалено.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.